Страница 612 из 933 « Первая 112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »
  1. ответ для Туутикки , на сообщение « Я не за Туркменские боюсь, а за... »
    #6111
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я не за Туркменские боюсь, а за фирму-посредика. Отзывы о трёх, которые нашла, ужасные. Но рискнули, взяли через эту. Надеюсь все будет хорошо, 26 декабря первый раз лечу в Таиланд [emoji4]
    Вот про фирму посредника ничего не знаю. Раньше эти рейсы были отданы фирме, которая находилась во дворе гостиницы "Москва". Кажется на 11 этаже. Но давно это было и название фирмы не помню и этаж соответственно. Тогда билеты оформлялись как путёвка "дикого туриста". Билеты были по вполне вменяемой цене, поэтому и пользовались этим. Нас 5 чел. и естественно одни билеты не дешево обходились. Даже отель в 4* выходил дешевле, потому как дети были маленькие.
    Что сейчас не знаю. Раз уж взяли, то рискните.
    Я в прошлом году Уральскими авиалиниями рискнула. Ну всего-то ничего отлет в Испанию на два часа задержали, а обратно на 4-ре.
    Туркмены могут стыковку в Бангкок задержать примерно на 1 час. Они как правило ждут прилет борта из Москвы. Но за всё время, а летала ими 4 года, такое было один раз.

  2. #6112
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    Кто берет на февраль 2019,как думаете пора?или подождать еще?
    Если уверены, что никого здоровье не подведет, то давно пора.

  3. #6113
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    Кто берет на февраль 2019,как думаете пора?или подождать еще?
    чего ждать? если цена устраивает, то брать конечно. Что б не бояться,что подведет здоровье, как выше Гала написала, можно оформить страховку

  4. #6114

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    Кто берет на февраль 2019,как думаете пора?или подождать еще?
    Если цена устраивает, конечно, берите
    Вряд ли цена ближе к вылету будет понижаться, по крайней мере я никогда с таким на сталкивалась
    Мы на март-апрель уже обелетились. Пока думала "брать-не брать" цена выросла на 7000((
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  5. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « чего ждать? если цена устраивает, то... »
    #6115
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    чего ждать? если цена устраивает, то брать конечно. Что б не бояться,что подведет здоровье, как выше Гала написала, можно оформить страховку
    Ну у меня страховка всегда, поэтому как-то не подумала,что у кого -то её может не быть. Моё имя Галина, приятно со всеми познакомиться,кто меня не знает.

    А так, если цена устраивает, то конечно брать. Насколько отслеживаю курс валюты (ежедневно, для меня это работа) и очень много читаю опусы нашего законодательстсва, то дальше только рост. Центробанк не сможет сдерживать курс даже в настоящем пределе.

  6. #6116
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Если цена устраивает, конечно, берите
    Вряд ли цена ближе к вылету будет понижаться, по крайней мере я никогда с таким на сталкивалась
    Мы на март-апрель уже обелетились. Пока думала "брать-не брать" цена выросла на 7000((
    А где обелетились. 70000 на это время купила на март (хотели на апрель, но вспомнила,что там тайский Новый год, мокрой, облитой не хочется ходить, тальком я себя мазать не позволяю) на Королевские тайские авиалинии.Конечно из Москвы (от нас не летают) и первый класс (естественно дата может быть перенесена).
    Но это командировка. Отдыхать за такие деньги,просто убийство.

  7. ответ для gala438 , на сообщение « А где обелетились. 70000 на это время... »
    #6117

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    А где обелетились. 70000 на это время купила на март (хотели на апрель, но вспомнила,что там тайский Новый год, мокрой, облитой не хочется ходить, тальком я себя мазать не позволяю) на Королевские тайские авиалинии.Конечно из Москвы (от нас не летают) и первый класс (естественно дата может быть перенесена).
    Но это командировка. Отдыхать за такие деньги,просто убийство.
    Обелетилась на Туркишах, через Суперсейвер
    Мы будем в отдалении основных курортов и Новый год застать не должны вроде (конец марта-начало апреля)
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6118
    Участник
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    22

    Девушки-красавицы!
    Кто путешествует туром, подскажите какие туроператоры смотреть СПб-Пхукет, интересует полетная программа на зиму...
    Пока для себя определила Анекс (азуры) и Пегас (норд винды), еще кто-нибудь есть?

  9. #6119
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от иринка-спб Посмотреть сообщение
    Девушки-красавицы!
    Кто путешествует туром, подскажите какие туроператоры смотреть СПб-Пхукет, интересует полетная программа на зиму...
    Пока для себя определила Анекс (азуры) и Пегас (норд винды), еще кто-нибудь есть?
    Корал-Санмар. Но они еще не дали цены
    Лена

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6120
    Участник
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    22

    Спасибо за ответ, а не подскажете кем они летают?

Страница 612 из 933 « Первая 112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena