Страница 612 из 2406 « Первая 11251256260260860961061161261361461561662266271211121612 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Mria , на сообщение « http://kvartblog.ru/blog/vozdushnoe-pros... »
    #6111

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    http://kvartblog.ru/blog/vozdushnoe-prostranstvo
    Кровать супппппер!!!!!!!!!
    интересное решение! только я бы, ее покрасил..... во что-нибудь "селедкоподшубное" (термин стянут из обсуждения квартиры Волочковой ) ...что-то меня, несмотря на обилие так называемых акцентов, напрягает общее "белое безмолвие"
    это только мое ИМХО, а не повод для драки стилевых и вкусовых дискуссий!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. #6112
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    медведей подкрасить,при необходимости, цифер не трогать! (это мало кому удается хорошо сделать), гирю и маятник прыснуть в более бронзовый цвет, все задуть матовым лаком
    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили на свой вопрос))))))) Просто добавить цвета, шишки более яркие и объемные сделать, елки подзеленить и т.д. Деревяшку зашкурить-полачить. Ну и гирьки почистить и краской. Просто если Вы будете их полностью переделывать, часики потеряют всю свою прелесть и саиобытность.
    Спасибо! Вы помогли мне понять себя определиться . Буду от этого и плясать.

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « интересное решение! только я бы, ее... »
    #6113
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    В магазине Метизы, можете посмотреть проволоку, она бывает разного диаметра, ее можно не только припаивать, но и скручивать.
    Да, надо в Метизы заскочить посмотреть что там есть.

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    посетила мысль скрутить и дополнительно зафиксировать "холодной сваркой", благо она и серебрянка и бронзовка есть
    а еще в ближайшем автосервисе точечной сваркой ткнуть...за пузырь
    Так оцинковку обычным способом не припаять?

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    интересное решение! только я бы, ее покрасил..... во что-нибудь "селедкоподшубное" (термин стянут из обсуждения квартиры Волочковой ) ...что-то меня, несмотря на обилие так называемых акцентов, напрягает общее "белое безмолвие"
    это только мое ИМХО, а не повод для драки стилевых и вкусовых дискуссий!
    Кровать в специфическом эко стиле и в общей стилистике жилища, нинада ее красить.

  4. #6114

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Так оцинковку обычным способом не припаять?

    Кровать в специфическом эко стиле и в общей стилистике жилища, нинада ее красить.
    да можно ее спаять, просто,чтобы не возиться с кислотами, канифолями, припоями и прочим флюсом .... намял "пластилина" и знай крепи себе

    даже такой стилистически отсталый человек, как я, распознал посыл к экологичности в изобилующей чистой фанере и натуральных материалах я хотел покрасить, чтобы..... боюсь, что слишком долго буду подбирать толерантные термины ....если по простому, по чихуански, без купюр и обид...чтобы при пробуждении избавиться от ощущения "утро в скандинавской больничке" ... причем соответствующего профиля
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6115
    Мега-элита Аватар для kapLena
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    0

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « да можно ее спаять, просто,чтобы не... »
    #6116
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    да можно ее спаять, просто,чтобы не возиться с кислотами, канифолями, припоями и прочим флюсом .... намял "пластилина" и знай крепи себе\))
    Я пробовала-не айс! Хотелось бы маленький незаметный кругляшок,но таким не держится ,а большим-некрасиво! и бросила эту затею,а покупала в автомобильном спец. для склейки радиатора.

  7. #6117

    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение
    Я пробовала-не айс! Хотелось бы маленький незаметный кругляшок,но таким не держится ,а большим-некрасиво! и бросила эту затею,а покупала в автомобильном спец. для склейки радиатора.
    понятно! значит идея снимается с обсуждения!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6118

    недорогой, лаконичный шкаф для творческих натур
    [IMG]http://83.img.*****.st/640x480/632853783.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...achi_267613959
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « недорогой, лаконичный шкаф для... »
    #6119
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    недорогой, лаконичный шкаф для творческих натур
    и правда хорошенький, еще недавно бы купила...но уже не надо

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  10. ответ для БЕLКА , на сообщение « и правда хорошенький, еще недавно бы... »
    #6120

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    и правда хорошенький, еще недавно бы купила...но уже не надо
    а кому тут что-то надо?! всем "ничегоненадо", а потом раз....и "мненекудаставить"

    ЗЫ: у мну для него даже полный набор для "тюнинга" есть: колонны резные, накладки и прочая мелочь...короны только не хватает был бы дачный сезон, может и взял бы....сам не знаю зачем
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 612 из 2406 « Первая 11251256260260860961061161261361461561662266271211121612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena