Страница 611 из 933 « Первая 111511561601607608609610611612613614615621661711 Последняя »
  1. #6101

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Весенние каникулы это март или майские? На сколько дней у вас путешествие рассчитано?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Это март-апрель
    24.03-07.04
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  2. #6102

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Лангкави это Малайзия? Тоже хочу) и на ко липе вы как добираться будете ? Самолёт или по земле из Бангкока?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Из Бангкока самолёт+такси+ферри
    Самый быстрый способ
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6103
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 640

    Эх, а я вот у Катаров акцию пропустила, до 31 мая было на Новый год (с 01/01 по 12/01) в бангкок по 30 тыр с носа, я все переживала что дорого, а теперь по 46 с носа стало... так что отменила бронь на классные аппартаменты в Паттайе (((

  4. ответ для puflic , на сообщение « Мы: Бангкок/Самуи/пханган/тао/Самуи ... »
    #6104
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Мы: Бангкок/Самуи/пханган/тао/Самуи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы без Пхангана (в прошлый раз так попали на острове - отель замечательный, а отливы такие, что играли целыми днями в водный футбол, купаться было невозможно)! В этот раз решили без него обойтись.
    Вся в ремонте

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6105
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    эх, все билеты пропустила. да и денег нет особо. подожду открытия египта (рейсов в хургаду прямых))

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6106
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    А никто не брал билеты Туркменскими через Аэрокомфорт? Не могу найти нормальных отзывов, страшно брать.

  7. ответ для vimina , на сообщение « Обезьяний пляж ни разу не баунти :065: ... »
    #6107
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    Обезьяний пляж ни разу не баунти
    спид ботов дешевле 500 бат давно не видела
    лежаки на Самае по 50 бат со второго ряда, последние ряды 30
    на Тьене в основном по 100, но в начале пляжа и за 50 были
    +1000 и не знаю сколько.

  8. #6108
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А никто не брал билеты Туркменскими через Аэрокомфорт? Не могу найти нормальных отзывов, страшно брать.
    Летали и не раз. Правда фирма как-то по другому называлась. Самолёты у них боинги. Кормят очень прилично. Во всяком случае лучше чем бывшие Трансаэро. В самолёте чисто, если в туалетных комнатах вдруг нагрязнили, только надо сказать стюардессе, мигом всё уберут. Единственное неудобство,что туда стыковка в Ашхобаде 2 час. назад последние годы,что летали 3. Аэропорт в Ашхобаде маленький и несколько совковый. Но время как-то быстро проходит. До Ашхобада самолёт полупустой, до Банкгкока уже заполнен практически полностью, ну и назад также.
    Бояться нечего. Уж во всяком случае лучше чем наши Норды, но конечно с Дубайскими не сравнишь.

  9. ответ для gala438 , на сообщение « Летали и не раз. Правда фирма как-то... »
    #6109
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Летали и не раз. Правда фирма как-то по другому называлась. Самолёты у них боинги. Кормят очень прилично. Во всяком случае лучше чем бывшие Трансаэро. В самолёте чисто, если в туалетных комнатах вдруг нагрязнили, только надо сказать стюардессе, мигом всё уберут. Единственное неудобство,что туда стыковка в Ашхобаде 2 час. назад последние годы,что летали 3. Аэропорт в Ашхобаде маленький и несколько совковый. Но время как-то быстро проходит. До Ашхобада самолёт полупустой, до Банкгкока уже заполнен практически полностью, ну и назад также.
    Бояться нечего. Уж во всяком случае лучше чем наши Норды, но конечно с Дубайскими не сравнишь.
    Я не за Туркменские боюсь, а за фирму-посредика. Отзывы о трёх, которые нашла, ужасные. Но рискнули, взяли через эту. Надеюсь все будет хорошо, 26 декабря первый раз лечу в Таиланд [emoji4]

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6110
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    0

    Кто берет на февраль 2019,как думаете пора?или подождать еще?

Страница 611 из 933 « Первая 111511561601607608609610611612613614615621661711 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena