Страница 611 из 3776 « Первая 11151156160160760860961061161261361461562166171111111611 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Tekiza , на сообщение « Мда, жесть. Выше, ниже... А главное, от... »
    #6101
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Второй думала со спинальной сделать (первый раз отказали, тк есть старая травма позвоночника), но теперь как-то боязно.
    Почитайте топик пару недель-месяцев назад - там все наоборот за спиналку-эпидуралку. Это же лотерея. А настраиваться надо в любом случае на хорошее. ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!

  2. #6102
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Спасибо, почитаю обязательно.
    Просто я трусиха страшная))) Первый раз у меня, видать, глаза были, как у кролика перед удавом, потому что даже анастезиолог сказал, что не ожидал, что я такая трусиха... А я при этом молчала, видимо, на лице все было написано)))
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  3. ответ для Tekiza , на сообщение « Мда, жесть. Выше, ниже... А главное, от... »
    #6103
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Мда, жесть. Выше, ниже... А главное, от меня ничего не зависит((((
    С первым кесарили под общим, кайф вообще, прям как на курорте Проснулась, как будто выспалась и после этого вагон керпичей разгрузила, то есть сознание не мутное, просто физически уставшая, проснулась уже в реанимации, ничего негативного не помню...
    Второй думала со спинальной сделать (первый раз отказали, тк есть старая травма позвоночника), но теперь как-то боязно.
    У меня проблем с позвоночником никогда не было, так и то спина так "отваливалась" после операции, а потом уже дома не могла встать с кровати, чтобы ребенка покормить, так болела. Продолжалось такое месяц, не меньше. Потом незаметно прекратились боли.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  4. #6104
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    У меня проблем с позвоночником никогда не было, так и то спина так "отваливалась" после операции, а потом уже дома не могла встать с кровати, чтобы ребенка покормить, так болела. Продолжалось такое месяц, не меньше. Потом незаметно прекратились боли.
    А где КС было? Фамилию анастезиолога не помните?
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  5. #6105
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    У меня проблем с позвоночником никогда не было, так и то спина так "отваливалась" после операции, а потом уже дома не могла встать с кровати, чтобы ребенка покормить, так болела. Продолжалось такое месяц, не меньше. Потом незаметно прекратились боли.
    извините, встряну по поводу спины...

    Вы знаете, что при ЕР спина тоже болит? (подружки жаловались) и я даже знаю почему, этим и успокаивала их - центр тяжести то резко изменился (вчера был живот, а на завтра уже его нет) и пока позвоночник опять приноровится жить без живота может побаливать спина - это нормально...

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6106

    Вот на меня сейчас спиналка не подействовала. врач щипнул, спрашивает "чувствуете?" - я говорю да. и тут меня начинают резать, ощущения конечно не на 100%, но как будто макетным ножом палец порезала. видимо наркоз ещё не до конца подействовал. поэтому закончилось всё общим наркозом.
    перед этим мне делали операцию с эпидуралкой - всё ок было - чувствовала только давление некое.

  7. ответ для Тося , на сообщение « извините, встряну по поводу спины... ... »
    #6107
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    А где КС было? Фамилию анастезиолога не помните?
    В Пушкине, фамилию анестезиолога не помню.

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    извините, встряну по поводу спины...

    Вы знаете, что при ЕР спина тоже болит? (подружки жаловались) и я даже знаю почему, этим и успокаивала их - центр тяжести то резко изменился (вчера был живот, а на завтра уже его нет) и пока позвоночник опять приноровится жить без живота может побаливать спина - это нормально...
    Просто после первого КС (при общем наркозе) такого не было. Так что я связало это с эпидуралкой.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  8. ответ для vovkawolf , на сообщение « В Пушкине, фамилию анестезиолога не... »
    #6108
    Активный участник Аватар для Bolt
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    В Пушкине, фамилию анестезиолога не помню.



    Просто после первого КС (при общем наркозе) такого не было. Так что я связало это с эпидуралкой.
    У меня тоже 2КС, первое-общий наркоз:тяжело было только ходить,пока все встало на место, а второе-спинальный наркоз:очень болела спина, я тоже думаю из-за наркоза.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6109

    девочки даже не думайте!Выбирайте спиналку и ХОРОШЕГО анастазиолога!

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6110
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    и как выбрать хорошего анастезиолога?
    помоему это чисто на удачу, кому как повезёт, заранее не выберешь...

Страница 611 из 3776 « Первая 11151156160160760860961061161261361461562166171111111611 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena