Страница 611 из 1703 « Первая 11151156160160760860961061161261361461562166171111111611 Последняя »

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #6101
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    НО после того как нам сделали образцы кусочков фасада в цвете выбранном нами по палитре Рал мы засомневались...
    долго держали на видном месте эти образцы до сих пор лежат на виду (уже месяца три точно)
    Во первых слишком светлый, какой то блеклый что ли, а если делать темнее то слишком зеленый
    любое пятнышко, жирные брызги и тп будут ярко видно на светло салатовом или светло фисташковом



    По истечении столько месяцев пришли к тому, что хотим светло голубую!
    Да, бледноватые. И, на мой взгляд, ближе даже к оливковому, чем к фисташке. А может, фото цвет искажает
    Голубые мне на фото показались красивее
    А какие номера, не помните?

    Если вам давали полную палитру, у них есть фисташковые намного симпатичнее!
    А вы не хотели попробовать золотую или темно-коричневую патину? С ней цвет заиграет, а ощущение будет визуально, что цвет живее

    А массив какой у вас?

    И не совсем поняла: ваши образцы выполнены на разных вариантах фасадов? Это разные породы дерева? Почему-то в одном случае я четко вижу крупную брашировку в текстуре, а в другом практически ее не видно.

    По поводу брызг: если возьмете ясень или дуб, на них вообще ничего не видно У меня нежно-кремовая кухня - не видно ничего
    У того же Геоса есть очень красивый голубой цвет у модели Симона. А вот зеленые у них слишком ядреные.

  2. #6102
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    У меня красить будут деревянщики, те кто непосредственно с массивом работают. Цвета выбрали, но делать будет мастер мой еще и по моему образцу. Открутили часть камина деревянного, к нему тумбу делаю. Будут повторять цвет и фактуру.

  3. #6103
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Я просила подобрать цвет, соответствующий краске Dulux Japanese Maze 5 или 6 - это такой нежный классический светло-фисташковый цвет. В итоге, когда мы поняли, что с покраской кухни уже не успеваем, и ничего не выйдет из моей зеленой мечты, мы покрасили в этот цвет потолок из вагонки

  4. ответ для maycat , на сообщение « Я просила подобрать цвет,... »
    #6104
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    Потолок я видела, красивый. У меня есть похожее исполнение потолка. Только в белом цвете.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  5. ответ для maycat , на сообщение « Да, бледноватые. И, на мой взгляд,... »
    #6105
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Да, бледноватые. И, на мой взгляд, ближе даже к оливковому, чем к фисташке. А может, фото цвет искажает
    Голубые мне на фото показались красивее
    А какие номера, не помните?

    Если вам давали полную палитру, у них есть фисташковые намного симпатичнее!
    А вы не хотели попробовать золотую или темно-коричневую патину? С ней цвет заиграет, а ощущение будет визуально, что цвет живее

    А массив какой у вас?

    И не совсем поняла: ваши образцы выполнены на разных вариантах фасадов? Это разные породы дерева? Почему-то в одном случае я четко вижу крупную брашировку в текстуре, а в другом практически ее не видно.

    По поводу брызг: если возьмете ясень или дуб, на них вообще ничего не видно У меня нежно-кремовая кухня - не видно ничего
    У того же Геоса есть очень красивый голубой цвет у модели Симона. А вот зеленые у них слишком ядреные.
    Номера не помню. Да они такие и есть слишком бледные..никакие..
    Вы все правильно увидели, один образец на массиве дуба, второй на МДФ оба с серебристой патиной
    Мне давали вот такую палитру http://www.gkkram.ru/catalog/paint_p...ble_color/ncs/
    Какой из этих номеров уже не помню



    Темно коричневую патину боюсь, а золотая мне кажется будет слишком вычурно.
    На днях ездили смотрели кухни (что бы определиться с шириной ящиков) еще раз увидела цвет который мне нужен - у Плазы Реал Эмилия Натура вот она
    именно такой цвет нравится но на сайте он немного другой чем в реальности цвет Erbe http://www.plazareal.ru/kuhni/emiliya_natura.html

    или тогда голубой подбирать не яркий спокойный но и не слишком светлый

  6. ответ для Lisenok6051 , на сообщение « В глубь это как? На саму раму? Нам... »
    #6106

    Цитата Сообщение от Lisenok6051 Посмотреть сообщение
    В глубь это как? На саму раму? Нам открывать и не нужно, открывается только большая половина и полностью только когда я ее мою.
    вот так
    Скрытый текст: 1 
    только здесь жалюзи офисные) а домой можно римские ...
    я так на кухню буду делать
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  7. #6107
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Девочки, может посоветуете кого-нибудь кто сможет за денежку нарисовать мне мою кухню не просто красивой картинкой а с четким масштабом, те вид сверху, вид на стены и 3д с четким учетом размеров?
    Наш дизайнер не отзывается, у нас уже сотрудничество по договору закончилось. Если попрошу 3д за одну картинку дороговато возьмет да и размеры в масштабе не учитывает.

  8. ответ для azorro , на сообщение « maycat можно у вас ссылку попросить,... »
    #6108
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    10 766

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    вот так
    Скрытый текст: 1 
    только здесь жалюзи офисные) а домой можно римские ...
    я так на кухню буду делать
    Извините, что не по теме, Ваша аватарка -жесть . Очень неприятно на нее смотреть, закрываю рукой, чтоб не видеть
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  9. #6109
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 034

    +1
    "Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся" (с).

  10. #6110

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Извините, что не по теме, Ваша аватарка -жесть . Очень неприятно на нее смотреть, закрываю рукой, чтоб не видеть
    у вас не лучше)))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


Страница 611 из 1703 « Первая 11151156160160760860961061161261361461562166171111111611 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena