Страница 610 из 745 « Первая 110510560600606607608609610611612613614620660710 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6091
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Я покупала зимой на Туристино билеты и в парки, и в Бх, и экскурсию в Абу Даби. Все нормально.
    В Дубай резортс покупала билет 2 парка в 1 день. Присылают на почту билет, нигде менять не надо, сканируешь на входе и проходишь.

  2. ответ для CiTiCi , на сообщение « Да, автобусы от отелей и моллов в DPR,... »
    #6092
    Участник
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Васильевский остров, центр
    Сообщений
    121

    меня больше интересует трансфер в Warner Brothers в Абу-Дабу из Дубая - эти вроде бы не отменили пока

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6093
    Живу я здесь Аватар для Еленкамама
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Подскажите пож адрес рыбного рынка в Дубае.Гугл показывает почему то разные адреса или может крупный рынок не один?

  4. ответ для taurus , на сообщение « меня больше интересует трансфер в... »
    #6094
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
    меня больше интересует трансфер в Warner Brothers в Абу-Дабу из Дубая - эти вроде бы не отменили пока
    Да, здесь расписание шаттлов от отелей и моллов Дубая https://www.wbworldabudhabi.com/park...#getting-there
    Здесь - подробные маршруты из АД и по Yas Island (где Лувр, Саадият пляж и культурный район, Феррари парк, Яс аквапарк и Ворнер Брос парк), между ними курсируют бесплатные шаттлы.
    https://static.farahexperiences.com/...opv4.pdf?la=en

    PS первая ссылка у меня не открывалась несколько дней. Есть смысл скачать заранее, чтоб не остаться без расписания перед поездкой.

  5. #6095
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    Подскажите пож адрес рыбного рынка в Дубае.Гугл показывает почему то разные адреса или может крупный рынок не один?
    Основной рынок - в Дейре. Его обновили, теперь там не так колоритно - сделали типа рынка под крышей, плюс всякие лотки с овощами/фруктами и даже Супермаркет Лулу. Работает все 24/7. Чистят там же, но колорита (кроме запаха) не осталось - все вентилируемо, цивильно.. Как раньше, прям на улице, чистили в этом вонючем аду чистильщики- как рабы на галерах - такого нет.
    Небольшой Фиш маркет есть на Jumeirah, Fishing harbor 2. Туда лучше с утра, когда улов привозят - там как раз все на лотках под навесами, открытых, понятно, долго в жаре там не сохранится. Рынок небольшой совсем, но посмотреть на всяческих гадов морских можно, тут же почистят купленное.

  6. ответ для CiTiCi , на сообщение « Основной рынок - в Дейре. Его обновили,... »
    #6096
    Живу я здесь Аватар для Еленкамама
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Основной рынок - в Дейре. Его обновили, теперь там не так колоритно - сделали типа рынка под крышей, плюс всякие лотки с овощами/фруктами и даже Супермаркет Лулу. Работает все 24/7. Чистят там же, но колорита (кроме запаха) не осталось - все вентилируемо, цивильно.. Как раньше, прям на улице, чистили в этом вонючем аду чистильщики- как рабы на галерах - такого нет.
    Небольшой Фиш маркет есть на Jumeirah, Fishing harbor 2. Туда лучше с утра, когда улов привозят - там как раз все на лотках под навесами, открытых, понятно, долго в жаре там не сохранится. Рынок небольшой совсем, но посмотреть на всяческих гадов морских можно, тут же почистят купленное.
    Спасибо большое.А на этом маленьком рыночке не готовят купленное тобой?)))Читала где то что могут приготовить на гриле


  7. #6097
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.А на этом маленьком рыночке не готовят купленное тобой?)))Читала где то что могут приготовить на гриле
    Нет. Это на старом рынке.

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6098
    Участник
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Васильевский остров, центр
    Сообщений
    121

    Кто-нибудь катался на катере по Dubai Water Canal (это новый канал, который открыли пару лет назад)? Нигде не могу найти информации про водные экскурсии по нему, читала только отзывы, как туристы катались на катере по каналу, но нигде не нашла ссылок на тех, кто эти экскурсии организовывает

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6099

    Девочки, кто-нибудь едет в Дубай на осенних каникулах? Хотела спросить, может кто-то захочет объединиться на экскурсию например в Абу Даби с русскоговорящих гидом?

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6100

    Девочки, кто в ближайшее время едет в ОАЭ, купите плизз NEOCOLD в таблетках 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ( 3 упаковки) Стоит 7-8 дихрам . Отдам в рубли/доллары/евро . Очень нужно ребёнку. Мы к сожалению не можем поехать в ОАЭ ( по состоянию здоровья) 😢

Страница 610 из 745 « Первая 110510560600606607608609610611612613614620660710 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena