Страница 610 из 689 « Первая 110510560600606607608609610611612613614620660 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Kassie , на сообщение « спасибо :) сухость во рту кстати... »
    #6091
    Частый гость Аватар для Kassie
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от snejana_white Посмотреть сообщение
    Обычно,к редуксину,организм привыкает первую неделю. у кого то сразу все отбивается,аппетит и желание булки есть,а у кого то через 4-5 дней. Потерпите. Старайтесь уменьшать порции уже сейчас и пить нужно таблетку,в одн о и тоже время,каждый день,не пропуская.
    Спасибо!
    Только я булки не ем))) мне на обед хоцца мяса на углях, в столовке вкусно делают [emoji56] или плов с бараниной [emoji33] или кофе с круассаном.
    А вот прям минута в минуту, час в час нужно принимать? Я вот пью Р. в промежутке между 7:15 и 7:45 утра. Так нельзя?

  2. #6092
    Мега-элита Аватар для boberka
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    СПб, Индустриальный
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Я уже говорила, не всем подходит дробное питание. Мой организм на нем категорически не худеет. Все съеденное даже не после шести, а, наверное, после трех, превращается в лишний вес. Тут надо подбирать, что подойдет конкретному человеку. Один худеет на мясе, другой на овощах. Так же и с режимом питания.
    А что будет после курса редуксина? Тоже не будете после 3 есть? А чтобы голодухи вечером не было, и привеса к утру, на ужин надо белки есть, творог, мясо диетическое

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  3. #6093
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
    А что будет после курса редуксина? Тоже не будете после 3 есть? А чтобы голодухи вечером не было, и привеса к утру, на ужин надо белки есть, творог, мясо диетическое

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Я его и ем в обед. После редуксина я тоже не буду ужинать. Это единственный способ сохранять свой вес. Я первый месяц без редуксина была на этой диете, его стала пить для "ускорения". Через неделю отпуск, две недельки расслаблюсь, и потом уже без редуксина к моему режиму питания. Судьба такая((

  4. #6094
    Мега-элита Аватар для boberka
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    СПб, Индустриальный
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Я его и ем в обед. После редуксина я тоже не буду ужинать. Это единственный способ сохранять свой вес. Я первый месяц без редуксина была на этой диете, его стала пить для "ускорения". Через неделю отпуск, две недельки расслаблюсь, и потом уже без редуксина к моему режиму питания. Судьба такая((
    Ну, а если не ужинать, потом срывов не будет? Может спорт подключить, систему питания поменять?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  5. ответ для boberka , на сообщение « Ну, а если не ужинать, потом срывов не... »
    #6095
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
    Ну, а если не ужинать, потом срывов не будет? Может спорт подключить, систему питания поменять?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Бывают праздники, Дни рождения, просто посиделки. Конечно, там ужинаю. А на буднях стараюсь обходиться. Лишний вес собирается несколько лет. Потом снова кардинальный сброс). Спорт - я люблю крутить тяжелый обруч. Спортзал мне не подходит, у меня травма в прошлом была серьезная. Раньше ходила. Спорт для похудения без диеты бесполезен.

  6. ответ для Kassie , на сообщение « привет всем! я новичок.... хоть и читаю... »
    #6096
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kassie Посмотреть сообщение
    привет всем! я новичок.... хоть и читаю форум давненько "из кустов"
    я так понимаю, здесь говорят об обычном редуксине, не том, который "лайт"?
    А может у кого был опыт сбрасывания веса на редуксине, но опыт, отягощенный проблемой со щитовидкой?
    У меня как раз такая история, - щитовидка виной моим лишним 20 кг, от которых я силюсь избавиться вот уже второй год. Купила редуксин... а там написано, что "противопоказано при некомпенсированном гипотериозе".
    Я принимаю эутирокс. Это считается? Или редуксин отложить до лучших времен?
    У вас компенсированный гипотиреоз, если правильную дозу эутирокса принимаете и ТТГ в норме, т.е. около 2,5, сооветственно ваша щитовидка уже не имеет отношения к вашим 20 кг, обмен веществ не нарушен и вы худеете как все остальные Вернее обмен веществ у вас все равно нарушен, но уже не из-за щитовидки, а из-за жировой ткани и огрехов питания. Эутирокс и Редуксин совместимы, только имейте ввиду, что они оба нагружают сердце, поэтому на давление поглядывайте, прислушивайтесь к организму нет ли сердцебиения сильного иль еще чаво. Если здоровье позволяет пить редуксин, то дозу 10мг надо пить 3 месяца, если всё ок, то м.б. поднять до 15, но это лучше с врачом. У эндокринолога насчет метформина еще спросите, м.б. вам для похудения и его добавить имеет смысл.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  7. #6097
    Мега-элита Аватар для boberka
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    СПб, Индустриальный
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Бывают праздники, Дни рождения, просто посиделки. Конечно, там ужинаю. А на буднях стараюсь обходиться. Лишний вес собирается несколько лет. Потом снова кардинальный сброс). Спорт - я люблю крутить тяжелый обруч. Спортзал мне не подходит, у меня травма в прошлом была серьезная. Раньше ходила. Спорт для похудения без диеты бесполезен.
    Ясно, а я без ужина не могу, надо обязательно что-нить съесть, а то зажор в ночи будет))) вообще на голодный желудок не заснуть потом

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  8. #6098
    Частый гость Аватар для Kassie
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    У вас компенсированный гипотиреоз, если правильную дозу эутирокса принимаете и ТТГ в норме, т.е. около 2,5, сооветственно ваша щитовидка уже не имеет отношения к вашим 20 кг, вы худеете как все остальные Эутирокс и Редуксин совместимы, только имейте ввиду, что они оба нагружают сердце, поэтому на давление поглядывайте, прислушивайтесь к организму нет ли сердцебиения сильного иль еще чаво. Если здоровье позволяет пить редуксин, то дозу 10мг надо пить 3 месяца, если всё ок, то м.б. поднять до 15, но это лучше с врачом. У эндокринолога насчет метформина еще спросите, м.б. вам для похудения и его добавить имеет смысл.
    Спасибо за такой обстоятельный ответ [emoji253]
    Эутирокс я принимаю не так давно и ТТГ еще не снизился до нормы, к сожалению. Метформин мне пока что не дают, контроль ТТГ в сентябре, там и будет видно динамику.
    Онлайн-консультант на мед.ресурсе сказал, что можно принимать эутирокс с Р., и что пока что 15 мг брать не нужно, - опять же, следить за динамикой.
    По самочувствию окей, только на пот пробивает, но это вроде как у всех такое. Сухость во рту есть, водичку пью, на вкусняшки не кидаюсь)))
    За 2 дня отвес крохотный, 600 грамм, не знаю от Редуксина ли, или по другой причине. Сегодня третий день, будет видно хотя бы спустя 2 недели.

  9. ответ для Kassie , на сообщение « Спасибо за такой обстоятельный ответ... »
    #6099
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kassie Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой обстоятельный ответ [emoji253]
    Эутирокс я принимаю не так давно и ТТГ еще не снизился до нормы, к сожалению. Метформин мне пока что не дают, контроль ТТГ в сентябре, там и будет видно динамику.
    Онлайн-консультант на мед.ресурсе сказал, что можно принимать эутирокс с Р., и что пока что 15 мг брать не нужно, - опять же, следить за динамикой.
    По самочувствию окей, только на пот пробивает, но это вроде как у всех такое. Сухость во рту есть, водичку пью, на вкусняшки не кидаюсь)))
    За 2 дня отвес крохотный, 600 грамм, не знаю от Редуксина ли, или по другой причине. Сегодня третий день, будет видно хотя бы спустя 2 недели.
    За месяц очень хороший отвес жира 3-4 кг и не более, быстрее не ждите, ваши 600 г это вода, которая перестала задерживаться, т.к. вы не едите всякую ерунду со скрытой солью и прочими вкусными радостями. Ешьте почаще, 5-6 раз в день и последний раз не позднее чем за 3 часа до сна, это разгоняет метаболизм, если будете есть 2 раза в день, то худеться будет тяжелее. Я сама ем редко и таки получаю из-за этого некоторые проблемы, так что если сможете себя приучить есть часто, то это будет просто отличная помощь редуксину. И редуксин работает значительно лучше при наличии физ. нагрузок, это не значит, что в спортзал срочно надо, просто старайтесь ходить, там где это возможно и вообще не врастать в диван Я успешно худела и при плохом ТТГ, некомпенсированный гипотиреоз всего лишь замедляет обмен веществ, но вес набирается от неправильного питания, а сбрасывается от правильного, просто с нормальным ТТГ и дробным питанием все пойдет значительно легче и быстрее.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  10. ответ для boberka , на сообщение « Ясно, а я без ужина не могу, надо... »
    #6100
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
    Ясно, а я без ужина не могу, надо обязательно что-нить съесть, а то зажор в ночи будет))) вообще на голодный желудок не заснуть потом

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Я без ужина стараюсь лет с 14 обходиться)) Конечно, не всегда получается, но когда вес уже начинает выходить за разумные границы, то берусь за себя и перестаю есть. А чтобы не срываться, надо иногда "загрузочные" дни устраивать))

Страница 610 из 689 « Первая 110510560600606607608609610611612613614620660 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena