Страница 610 из 967 « Первая 110510560600606607608609610611612613614620660710 Последняя »
  1. #6091
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    Цитата Сообщение от Koлaмбия Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в такой компании и работать не очень комфортно, если, конечно, это централизованно, а не мысли именно этого hr
    она директор
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  2. ответ для адуван , на сообщение « она директор »
    #6092
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    она директор
    Да и в сад ее такую хорошую, рабства у нас нет

  3. #6093

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    я вот так на собеседовании сказала, так мне сразу же отказали.
    даже не стали больше разговаривать.
    сообщили, что я ДОЛЖНА ТВОРИТЬ ДОБРО, А НЕ ЗЛО!
    потому, что нельзя искать работу, пока не уволился - зло это, ясно?

  4. #6094
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    я вот так на собеседовании сказала, так мне сразу же отказали.
    даже не стали больше разговаривать.
    сообщили, что я ДОЛЖНА ТВОРИТЬ ДОБРО, А НЕ ЗЛО!
    потому, что нельзя искать работу, пока не уволился - зло это, ясно?
    Ну да. А если уволился и ищешь, тоже косо смотрят. Можешь не работать. Работа не нужна.
    Эйчарам с этим глубинным психанализом уже самим пора к психологу. Каждая ситуация индивидуальна.

  5. #6095

    Искала работу себе почти год.
    На некоторых собеседованиях говорили, что хотят быстрее чем 2 нед.
    Чем руководствуются люди непонятно, но ситуации разные и руководители не все думают как мы.
    Например, я уходила с работы последней, т.к. работы по моему изначальному профилю в отделе нет, а переквалифицироваться не хотела.
    Спросила у начальника, кого хочет брать вместо меня, сказал такой же направленности спеца. На вопрос зачем это ему, и главное человеку, сказал, что не всем же развитие подавай, если какая мамочка в декрете, будет сидеть без дела и довольна будет[emoji2368] то есть человек сознательно хочет взять человека с мотивацией посидеть, а не работать[emoji851]
    Чтобы если вдруг придет задача, не по профилю отдела прошу заметить, он бы так -хоба! И сделал[emoji4] вопрос в том, что как он будет уверен, что человек это сможет, если вопросы раз в полгода приходят, условно[emoji2368]

  6. #6096
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    0

    Решила причипурить свое резюме. Скажите, ключевые навыки и образование перед опытом писать или после.

  7. ответ для walnut , на сообщение « Искала работу себе почти год. На... »
    #6097
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Искала работу себе почти год.
    На некоторых собеседованиях говорили, что хотят быстрее чем 2 нед.
    Чем руководствуются люди непонятно, но ситуации разные и руководители не все думают как мы.
    Например, я уходила с работы последней, т.к. работы по моему изначальному профилю в отделе нет, а переквалифицироваться не хотела.
    Спросила у начальника, кого хочет брать вместо меня, сказал такой же направленности спеца. На вопрос зачем это ему, и главное человеку, сказал, что не всем же развитие подавай, если какая мамочка в декрете, будет сидеть без дела и довольна будет[emoji2368] то есть человек сознательно хочет взять человека с мотивацией посидеть, а не работать[emoji851]
    Чтобы если вдруг придет задача, не по профилю отдела прошу заметить, он бы так -хоба! И сделал[emoji4] вопрос в том, что как он будет уверен, что человек это сможет, если вопросы раз в полгода приходят, условно[emoji2368]
    Очень странно. Как мамочка в декрете может на работе сидеть? Или это после декрета из разряда "хоть куда-то взяли"?
    Жанна.

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Очень странно. Как мамочка в декрете... »
    #6098

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Очень странно. Как мамочка в декрете может на работе сидеть? Или это после декрета из разряда "хоть куда-то взяли"?
    Да-да, именно это.
    Будет рада мол, что у них можно больничные и все по тк. Поэтому будет делать работу, какую дадут, и не питюкать[emoji851]
    Речь к слову про ИТ спеца. Поэтому для меня очень странно все это: если она ИТ и более менее состоятельна, то удаленка и гибкий график и так реальны, а тут надо плюсом формально уходить из сферы и сидеть условно на подхвате, теряя квалификацию.

  9. ответ для walnut , на сообщение « Да-да, именно это. Будет рада мол, что... »
    #6099
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Да-да, именно это.
    Будет рада мол, что у них можно больничные и все по тк. Поэтому будет делать работу, какую дадут, и не питюкать[emoji851]
    Речь к слову про ИТ спеца. Поэтому для меня очень странно все это: если она ИТ и более менее состоятельна, то удаленка и гибкий график и так реальны, а тут надо плюсом формально уходить из сферы и сидеть условно на подхвате, теряя квалификацию.
    А для желающих пойти в IT такая вакансия не подойдёт?
    А что за вакансия, если не секрет?
    Я сейчас рассматриваю вариант пойти на курсы и куда-нибудь для наработки опыта устроится, когда младший к садику адаптируется.
    Жанна.

  10. #6100

    Нет, это худший вариант для начинающих.
    Там же и закончите. Да и там важно именно подтвержденный опыт того, что им нужно:программа и навыки, т.к учить там некому и руководство само плавает в теме совсем.
    Я там проработала 3 года, но условно 2 из них действительно шли масштабные проекты, на которых загрузка была. А потом все закончилось, все кто хотел движухи разошлись. Я последняя ушла, долго не найти ничего было[emoji51]
    Вакансию не скину, ее в итоге все же подморозили

Страница 610 из 967 « Первая 110510560600606607608609610611612613614620660710 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena