Страница 61 из 933 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »
  1. ответ для Danio , на сообщение « Там пляжи в черте города не очень... »
    #601
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Там пляжи в черте города не очень хороши, на островах лучше. Хотя на Джомтьене народ с детьми купается. Но уж лучше на пароме за 30 бат скататься на остров, чем довольствоваться "суррогатом"
    Я правильно понимаю, что это около 60 руб. с человека? А на какой остров скататься, это далеко? Простите, что мучаю, у меня никто из знакомых не был, я не понимаю пока ничего абсолютно )))

  2. #602
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что это около 60 руб. с человека? А на какой остров скататься, это далеко? Простите, что мучаю, у меня никто из знакомых не был, я не понимаю пока ничего абсолютно )))
    Да, это цена парома (в одну сторону) до Ко Лан (ближайший к Паттайе остров, 9 км, в пути не больше часа - смотря какая будет волна и насколько нагружен паром). Несмотря на близость к Паттайе, это все-таки тропический остров с хорошими пляжами (хотя народу там обычно изрядненько). Если пользоваться не паромом, а катером или спидботом, то цена будет выше (150 бат за поездку на круизном катере и 400 бат с человека на спидботе). Можно еще купить круиз на Ко Лан в турагентстве, тогда будет примерно 500 бат с человека с трансфером внутри Паттайи, переправой на остров и, кажется, обедом.

  3. #603
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что это около 60 руб. с человека? А на какой остров скататься, это далеко? Простите, что мучаю, у меня никто из знакомых не был, я не понимаю пока ничего абсолютно )))
    Я не люблю Ко Лан, там нет чистого горизонта, всё заставлено спидботами и корабликами,ну и солярка, имхо, от них в море попадает. Я уже писала, что на первые дни мы любим Голуубую лагуну-забирают от отеля, довозят в микрике с кондеем, ждут, отвозят обратно в 15 часов, времени хватает за глаза. Имейте в виду, что в первый день Вы сгорите)))-даже если будете мазаться кремом 50 спф, это Тай)) Потому второй день у нас обычно у бассика +променад по Паттайе(Центр Фестиваль, Тукком, ТЦ с самолетом)) или же экскурсия без пляжа(зоопарк, Бангкокк, Нонг-нуч и пр). В предпоследний день мы всегда на Серенити-это наша любимая прогулка, ездили 6 раз и поедем в седьмой. НО! Обязательно в конце поездки, ибо это целый день на море. Пара дней всегда уходит на острова с ночевкой(Ко-Куд здесь рулит). Поедете ли Вы на Квай? Это тоже 2 дня. Мы вот нынче планируем Камбоджу.(тоже 2 дня).
    Тай-это не Еги и Турция, тут море рядом с отелем совершенно не нужно)) Тут ездят. Много. Везде)))
    Как вариант однодневного моря-о-в Принцессы, Самет(мне он не очень), еть еще пара новеньких островов нынче у Манопа( хотим попробовать скататься)
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Я не люблю Ко Лан, там нет чистого... »
    #604
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Я не люблю Ко Лан, там нет чистого горизонта, всё заставлено спидботами и корабликами,ну и солярка, имхо, от них в море попадает. Я уже писала, что на первые дни мы любим Голуубую лагуну-забирают от отеля, довозят в микрике с кондеем, ждут, отвозят обратно в 15 часов, времени хватает за глаза. Имейте в виду, что в первый день Вы сгорите)))-даже если будете мазаться кремом 50 спф, это Тай)) Потому второй день у нас обычно у бассика +променад по Паттайе(Центр Фестиваль, Тукком, ТЦ с самолетом)) или же экскурсия без пляжа(зоопарк, Бангкокк, Нонг-нуч и пр). В предпоследний день мы всегда на Серенити-это наша любимая прогулка, ездили 6 раз и поедем в седьмой. НО! Обязательно в конце поездки, ибо это целый день на море. Пара дней всегда уходит на острова с ночевкой(Ко-Куд здесь рулит). Поедете ли Вы на Квай? Это тоже 2 дня. Мы вот нынче планируем Камбоджу.(тоже 2 дня).
    Тай-это не Еги и Турция, тут море рядом с отелем совершенно не нужно)) Тут ездят. Много. Везде)))
    Как вариант однодневного моря-о-в Принцессы, Самет(мне он не очень), еть еще пара новеньких островов нынче у Манопа( хотим попробовать скататься)
    Ох, я, честно говоря, не знаю. Надо понимать, какие это деньги, т.к. в бюджете стеснены. Понимать, как можно перемещаться, потому что мопед мы взять не можем - мы с ребенком. Короче пока я не понимаю этого всего, а исходя из этого не могу решить, стоит ли брать путевку Короче полный крышеснос.

  5. #605
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ох, я, честно говоря, не знаю. Надо понимать, какие это деньги, т.к. в бюджете стеснены. Понимать, как можно перемещаться, потому что мопед мы взять не можем - мы с ребенком. Короче пока я не понимаю этого всего, а исходя из этого не могу решить, стоит ли брать путевку Короче полный крышеснос.
    По Паттайе ходят тук-туки (это местные маршрутки) за 10 бат с человека. По городу можно перемещаться на них, главное - маршруты изучить, чтобы не завезли невесть куда

  6. ответ для Danio , на сообщение « Кстати, на Ката возле ресторана... »
    #606

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Кстати, на Ката возле ресторана Дино-парк каждый вечер в восемь часов можно покормить маленького слоника бананами и огурцами Платить нужно только за корм, если мне не изменяет память, 20-30 бат за порцию. Со слоником можно сфотографироваться. Понятное дело, что это не катание на слонах, но зато ничего не стоит Если жить недалеко - вполне можно воспользоваться.
    Сегодня специально ходила к слонику, а его не было ((. Может что-то изменилось...но ничего завтра рафтинг, квадроциклы и катание на слонах))) Еще взяли экскурсию на Пхи-пхи и Бамбу))

  7. #607
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Девушки, успокойте меня, в Патайе нормально? Меня пугают, дескать, грязно очень, а на Пхукет совсем другие цены... И еще, если у меня ребенок не ест нифига и дома (макароны да пюре), не умрет он там от голода, есть там что-то нейтральное в плане кухни, ну хоть картошка фри та же?..
    Картошка фри в каждой кафешке. кура. супы - у меня младшая . тоже. ест только русскую кухню.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #608
    Элита Аватар для volksa
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    СПб пр.Славы
    Сообщений
    1 313

    А мы сидим на чемоданах и никак не можем тронуться в Пулково! Первоначально рейс был в 23.55, потом сдвинули чуток на 00.10, потом еще чуток - 2.45, а теперь уже в 4.40, блииин мы улетим сегодня или где?

  9. ответ для volksa , на сообщение « А мы сидим на чемоданах и никак не... »
    #609
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от volksa Посмотреть сообщение
    А мы сидим на чемоданах и никак не можем тронуться в Пулково! Первоначально рейс был в 23.55, потом сдвинули чуток на 00.10, потом еще чуток - 2.45, а теперь уже в 4.40, блииин мы улетим сегодня или где?
    кем летите?

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  10. #610
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ох, я, честно говоря, не знаю. Надо понимать, какие это деньги, т.к. в бюджете стеснены. Понимать, как можно перемещаться, потому что мопед мы взять не можем - мы с ребенком. Короче пока я не понимаю этого всего, а исходя из этого не могу решить, стоит ли брать путевку Короче полный крышеснос.
    Найдите старый топик про Тай. Там много инфы. Посмотрите, что такое тук-туки, и карту тук-туков скачайте.
    Мы купались на городском пляже спокойно. Много ездили на экскурсии.
    Батт сейчас почти на 2 умножать к рублю.
    Когда я ездила то батт был 1:1 к рублю. Это было веселей))
    Мы ездили на 2 недели брали 10 000 батт на экскурсии и столько же на еду-покупки на человека. Но мы по ресторанам часто не ходили. Золото не покупали, кожу тоже((( На такси 200 батт, часто ездили. Цены на экскурсии есть в инете.
    Сейчас, если соберусь буду также брать 10-12 т.б. на экскурсии. (на человека) и на еду .
    Тут как Вы привыкли отдыхать)))

Страница 61 из 933 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena