Страница 61 из 360 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. #601
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    11 380

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    В этом году она услашала рекламу амарантового масла, намекнула, что не против получить его на НГ. Ищу...
    а не подскажите, где его можно купить?
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  2. ответ для Mama-Di , на сообщение « Я своим дарю календарь формата а3... »
    #602
    Ветеран Аватар для Мандариновая
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Я своим дарю календарь формата а3 перекидной с фотками их внучки, там где они с ней, мы с мужем..
    Спасибо большое за идею.
    А где Вы заказываете календари?

  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #603
    Старожил Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Поделюсь и я своими идеями подарков родным и близким:

    * маме и свекрови - календарь с фотографиями внука (делаем через сайт Нетпринта - Дружба, посмотрите на их сайте, там все очень понятно написано - как и что); еще в догонку - по авторской игрушке на елку (ну, это так, сувенирчик) + маме - бумажник новый, а то старый совсем пришел в негодность.

    * себе и мужу - билеты в театр (на мюзикл Бал вампиров)

    * сестре мужа (она у нас знатная автомобилистка) - наклейку на а/м и защиту для "пяточки" обуви(все через ОЗ на ЛВ)

    * друзьям, с которыми отмечаем саму НГ ночь - тоже по авторской игрушке на елку + т.к. у всех есть маленькие дети, для них заказала в очередной закупке проекторы "Звездное небо"). Подарки довольно скромные, но у нас договоренность о скромных сувенирах, тк народу много будет.

    Больше одаривать некого ((

    Как-то в этот год так получилось, что многие подарки заказаны через ОЗ, но с выходом после декрета на работу времени на шоппинг и выбор подарков почти совсем нет, так что ОЗ меня в этом году выручают.

    Из проблемных моментов - не знаю, что подарить ребенку (2,4 года). Игрушек много и разных в изобилии есть дома, какие-то мелочи типа пластилина, красок и тд на подарок к НГ не тянут, как мне кажется. Пока есть только 1 идея (тем более, что она продиктована практической необходимостью) - заказать кроватку в виде а/м, тк из прежней уже почти вырос. Но это так, пока только в планах.

    И не знаю, что заказать у мужа на НГ. Вообще, если честно, не хочу ничего именно заказывать, хочется сюрприза какого-то, но у мужа туго с фантазией, для него всегда (по его собственным словам) большая проблема придумать мне подарок - чтобы и не фигня, и понравилось, и подошло. И в итоге получается - что я сама придумываю себе подарок, чуть ли не подбираю что, где и сколько стоит, говорю ему, а он только едет и покупает. Как-то сюрприза не получается совсем ((( А хочется именно этого на НГ.
    Ювелирку не хочется (недавно дарил), сумки/кошельки - тоже сама недавно себе купила, всякие там прибамбасы для дома - это не подарок, это необходимость, которая должна удовлетворяться просто покупкой в нужное время, а не подаваться под видом подарка. В общем, даже сама не знаю. чтобы хотелось. Но однозначно хочется не "на заказ" и приятное

  4. #604
    Наш человек Аватар для VictoNa
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от Дружба Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за идею.
    А где Вы заказываете календари?
    я заказывала в нетпринт, только перед этим надо его сделать)
    Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам.

    Она жила в ожидании чуда в то время,
    как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
    когда она наконец перестанет ждать,
    чтобы появиться неожиданно.


  5. #605
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от Дружба Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за идею.
    А где Вы заказываете календари?
    И я в нетпринте! Уже сделала, осталось заказ оформить.
    Вдруг кому интересно - на групоне сейчас акция на полет в трубе, я купила мужу 5 минут с видео съемкой за 1.6 тыс. Правда труба другая, но ж о все таки не 5 тысяч!
    http://share.flocktory.com/1mRLPPJJRSWZ47Xye и еще по этой ссылке можно 100 р получить в подарок.

  6. #606
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Спасибо большое!

  7. #607
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своими идеями подарков родным и близким:

    * маме и свекрови - календарь с фотографиями внука (делаем через сайт Нетпринта - Дружба, посмотрите на их сайте, там все очень понятно написано - как и что); еще в догонку - по авторской игрушке на елку (ну, это так, сувенирчик) + маме - бумажник новый, а то старый совсем пришел в негодность.

    * себе и мужу - билеты в театр (на мюзикл Бал вампиров)

    * сестре мужа (она у нас знатная автомобилистка) - наклейку на а/м и защиту для "пяточки" обуви(все через ОЗ на ЛВ)

    * друзьям, с которыми отмечаем саму НГ ночь - тоже по авторской игрушке на елку + т.к. у всех есть маленькие дети, для них заказала в очередной закупке проекторы "Звездное небо"). Подарки довольно скромные, но у нас договоренность о скромных сувенирах, тк народу много будет.

    Больше одаривать некого ((

    Как-то в этот год так получилось, что многие подарки заказаны через ОЗ, но с выходом после декрета на работу времени на шоппинг и выбор подарков почти совсем нет, так что ОЗ меня в этом году выручают.

    Из проблемных моментов - не знаю, что подарить ребенку (2,4 года). Игрушек много и разных в изобилии есть дома, какие-то мелочи типа пластилина, красок и тд на подарок к НГ не тянут, как мне кажется. Пока есть только 1 идея (тем более, что она продиктована практической необходимостью) - заказать кроватку в виде а/м, тк из прежней уже почти вырос. Но это так, пока только в планах.

    И не знаю, что заказать у мужа на НГ. Вообще, если честно, не хочу ничего именно заказывать, хочется сюрприза какого-то, но у мужа туго с фантазией, для него всегда (по его собственным словам) большая проблема придумать мне подарок - чтобы и не фигня, и понравилось, и подошло. И в итоге получается - что я сама придумываю себе подарок, чуть ли не подбираю что, где и сколько стоит, говорю ему, а он только едет и покупает. Как-то сюрприза не получается совсем ((( А хочется именно этого на НГ.
    Ювелирку не хочется (недавно дарил), сумки/кошельки - тоже сама недавно себе купила, всякие там прибамбасы для дома - это не подарок, это необходимость, которая должна удовлетворяться просто покупкой в нужное время, а не подаваться под видом подарка. В общем, даже сама не знаю. чтобы хотелось. Но однозначно хочется не "на заказ" и приятное
    А мы с мужем ничего друг другу не дарим последнее время на новый год..покупаем путевку и едем семьей или на сам новый год ,или после.. Все уже передарено..а дарить то,что нужно ,я не люблю..
    И с фантазией у меня плохо..сама себе заказала плойку новую,но муж не покупает подарки по заказу...
    Так что куплю ее сама себе))
    Иногда билеты в цирк или еще куда-то,опять же семьей..но это так..досуг..

    Родителям и семейным парам наборы подарочные готовые(вино,шампанское,конфеты,чаи,кофе и прочее),благо есть в магазинах готовые неплохие..
    сестрам косметику и носаи японские для педикюра..
    детям друзей и родственников -сладкие подарки(простли игрушек не дарить)..детям дополню аксессуарами(заколочки,резиночки)..взрослым к подарку игрушку елочную красивую...

  8. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #608
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Мои подарки (что успела придумать):
    - любимому мужу: подушка из гречневой лузги(спал в гостях- понравилась) и наверное теплые штаны гулять (живем за городом)
    - папе: карту путешественника из "Экспедиции" (часто по заграницам ездит) и мешок с кедровыми орешками (любит полезные вкусняшки)
    - маме: сладости (сладкоежка она у нас) и что еще не знаю
    - средней сестре с мужем: термос (за город ездят гулять) декупажное вино (это я балуюсь), какие-ть красивые мелочи (елочные игрухи, конфеты)
    - их детям: ох! пока не знаю (трое мальчишек 17, 7 и 4 лет)
    - старшая сестра..... гм.... у нее все есть и снова надо ломать голову!
    - подруге: хороший крем для рук (конкретный), медовое полу-жидкое мыло с отрубями. Ее мужу... еще не знаю, может что-то для бани, хороший чай
    - ее маме (дружим семьями): тоже крем для рук, хороший кофе, конфеты
    - другой подруге: традиционное декупажное мартини, хороший зеленый чай

  9. #609
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    3 678

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    а не подскажите, где его можно купить?
    Пока ищу... В интернете вроде есть, но я хочу в аптеках поспрашивать.

  10. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #610
    Участник Аватар для Карело4ка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    160

    У меня тоже самая большая проблема, эта бабушки, и свекр со свекровью!!!
    Мне сказали, что для бабушек безпроигрышный вариант флонеливые ночнушки, халатики, я ещё думала о жилетках таких из овечей шерсти!

    А папе своему, на ДР дарили кресло ПОЭНГ, в икеи покупали, он теперь сидит перед камином кайфует, А недавно видела недорогое кресло-качалку за 4 т.р. в одном крупном магазине товаров для дома.

    супруг в последнее время горными лыжами стал увлекаться, оборудования брал на прокат, думаю ему лыжи купить, для новичка, можно пока недорогие, ещё сам он себе искал маркер (такое оружие) для пейнтбола, очень любит хороший инструмент, поэтому много чему ему покупала BOSCH шуруповерт, перфоратор, эл. отвертку, ещё был как-то маленький сюрприз, очень любит у меня лимонад тархун, как-то раз открыв холодильник, увидел там 3 полки забитые его любимым тархуном.Видела из подарков впечатлений - урок контраварийного вождения на Автодроме, думаю, мужчины должны оценить, и ещё если, из сертификатов - можно сеанс массажа, обыячно мужчины у нас много работают, поэтому сильно устают, хороший массаж доставит истинное удовольствие супругу!!!!

Страница 61 из 360 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena