Страница 61 из 2642 « Первая 1151575859606162636465711111615611061 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #601
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    Мы занимаемся на Народного ополчения 115
    а сколько вашей дочке лет? и сколько стоят посещения хореографии? я не могу дозвониться в радугу..и можно еще попасть туда? нам 5.5 лет..
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #602
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 793

    По*ленька а подскажите вы ведете у деток старше 6-лет? можно к вам придти попробовать позаниматься?

  3. ответ для naditi , на сообщение « а сколько вашей дочке лет? и сколько... »
    #603
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    5 427

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    а сколько вашей дочке лет? и сколько стоят посещения хореографии? я не могу дозвониться в радугу..и можно еще попасть туда? нам 5.5 лет..
    В данном случае я педагог, а не мама. А это не вы сейчас в моей группе вопрос задали?

    Я Настя))

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #604
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    5 045

    а мы пошли в детскую танцевальную студию "Стрекоза". дочке очень нравится. До этого ходили на танцы- просто занятия для малышей.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  5. ответ для naditi , на сообщение « По*ленька а подскажите вы ведете у... »
    #605
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    5 427

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    По*ленька а подскажите вы ведете у деток старше 6-лет? можно к вам придти попробовать позаниматься?
    Старше 6 лет можно. У меня занимаются детки до 10 лет (пока). Потом они будут расти и я вместе с ними.

    Я Настя))

  6. #606
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    В данном случае я педагог, а не мама. А это не вы сейчас в моей группе вопрос задали?
    я..уже получила ответы на вопросы-спасибо
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  7. ответ для murrashka , на сообщение « а мы пошли в детскую танцевальную... »
    #607
    Элита Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    а мы пошли в детскую танцевальную студию "Стрекоза". дочке очень нравится. До этого ходили на танцы- просто занятия для малышей.
    А мы тоже в Стрекозе

  8. ответ для Luchana , на сообщение « А мы тоже в Стрекозе:support: »
    #608
    Частый гость
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    34

    Записала дочку (3,11) на хореографию в дом детского творчества. Без далеко идущих планов, просто для общего физического развития: чтобы осанку поставили, походку, подтянутость и т.д.
    Пришли на первое занятие, она увидела учительницу, та в это время с кем-то громко разговаривала, ребенок у меня трепетный, напугался и отказался заниматься, до истерики. Причем, и девочки знакомые там были: уговаривала ее, что все подружки пошли в класс, а она ни в какую.
    Раньше ходили на развивалки,но там уклон в сторону умственного развития, и хотя был урок физкультуры, но слабоватый, этого не достаточно, я хотела, чтобы было целенаправленное занятие на физическое развитие, дочка именно в этом отношении слаба. Но, конечно, на развивалках с ними сюсюкались, а здесь все строго и четко, вот она и расстроилась. Говорит, больше не пойду. Подскажите, как быть!

  9. ответ для lizy , на сообщение « Записала дочку (3,11) на хореографию в... »
    #609
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    5 427

    Цитата Сообщение от lizy Посмотреть сообщение
    Записала дочку (3,11) на хореографию в дом детского творчества. Без далеко идущих планов, просто для общего физического развития: чтобы осанку поставили, походку, подтянутость и т.д.
    Пришли на первое занятие, она увидела учительницу, та в это время с кем-то громко разговаривала, ребенок у меня трепетный, напугался и отказался заниматься, до истерики. Причем, и девочки знакомые там были: уговаривала ее, что все подружки пошли в класс, а она ни в какую.
    Раньше ходили на развивалки,но там уклон в сторону умственного развития, и хотя был урок физкультуры, но слабоватый, этого не достаточно, я хотела, чтобы было целенаправленное занятие на физическое развитие, дочка именно в этом отношении слаба. Но, конечно, на развивалках с ними сюсюкались, а здесь все строго и четко, вот она и расстроилась. Говорит, больше не пойду. Подскажите, как быть!
    Может Вам найти другое место. Это ведь именно этого педагога девочка боится, к другому може т и пойдет.

    Я Настя))

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #610
    Частый гость Аватар для Пчелка Чёли
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    30

    Подскажите пожалуйста танцевальную студию в адмиралтейском районе. Для ребенка трех лет.

Страница 61 из 2642 « Первая 1151575859606162636465711111615611061 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena