Страница 61 из 188 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #601
    Наш человек Аватар для ената
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    7 572

    Девочки,здравствуйте.
    Подскажите,пожалуйста,а если ребенок-аллергик(нельзя курицу,телятину,молочку,яйца,морковь и ещё кучу всего),то там есть какой-то особыйстол?или придется мультиварку брать и готовить самим?
    Это я про Мать и Дитя интересуюсь.
    Мы,правда,пока только в очереди стоим))

  2. ответ для ената , на сообщение « Девочки,здравствуйте.... »
    #602
    Старожил Аватар для MILKADOM
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. МОСКОВСКАЯ
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от ената Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте.
    Подскажите,пожалуйста,а если ребенок-аллергик(нельзя курицу,телятину,молочку,яйца,морковь и ещё кучу всего),то там есть какой-то особыйстол?или придется мультиварку брать и готовить самим?
    Это я про Мать и Дитя интересуюсь.
    Мы,правда,пока только в очереди стоим))
    а сколько вам лет и как вы встали очередь ?

  3. ответ для ената , на сообщение « Девочки,здравствуйте.... »
    #603
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от ената Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте.
    Подскажите,пожалуйста,а если ребенок-аллергик(нельзя курицу,телятину,молочку,яйца,морковь и ещё кучу всего),то там есть какой-то особыйстол?или придется мультиварку брать и готовить самим?
    Это я про Мать и Дитя интересуюсь.
    Мы,правда,пока только в очереди стоим))
    Замены делают и там еще по возрастам стол разный.

  4. ответ для mama_anja , на сообщение « Замены делают и там еще по возрастам... »
    #604
    Наш человек Аватар для ената
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от MILKADOM Посмотреть сообщение
    а сколько вам лет и как вы встали очередь ?
    Нам 2,5 и 6 почти.
    долбилась-долбилась.поняли,что не отстану и поставили))ещё не факт,что попадем,но уже интересуюсь))

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    Замены делают и там еще по возрастам стол разный.
    спасибо
    я просто читаю,что молоко-кефиры дают и марковь..а нам этого вообще ну никак нельзя!!!
    даже на батон обычный щеки краснеют...
    Я-НАТАША

  5. ответ для ената , на сообщение « Девочки,здравствуйте.... »
    #605
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от ената Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте.
    Подскажите,пожалуйста,а если ребенок-аллергик(нельзя курицу,телятину,молочку,яйца,морковь и ещё кучу всего),то там есть какой-то особыйстол?или придется мультиварку брать и готовить самим?
    Это я про Мать и Дитя интересуюсь.
    Мы,правда,пока только в очереди стоим))
    в основном этим и кормят.
    мы когда там лежали, была девочка с фенилкетонурией ей нельзя было очень многое
    Лечение проводится в виде строгой диеты от обнаружения заболевания как минимум до полового созревания, многие авторы придерживаются мнения о необходимости пожизненной диеты. Диета исключает мясные, рыбные, молочные продукты и другие продукты, содержащие животный и, частично, растительный белок. Дефицит белка восполняется аминокислотными смесями без фенилаланина.

    но мама заморочилась с электроплиткой которую прятала и готовила что то что можно дочке. в столовой девочке давали "замену", того чего нельзя вместо мяса морковки отварной кастрюльку.
    основное питание у нее быловысокобелковыми смесями, которые она привезла с собой.
    а так аллергикам- нельзя апельсин-вот вам яблоко, нельзя яица -ну и не берите, а яйца там почти каждый день и тд. какого то спец аллергического стола, я там не заметила
    Ольга и доченька (27.05.07)

  6. #606
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Я думаю аллергикам так тяжко . И так кормят неочень . А что говорить про остальных.
    Наташа

  7. ответ для mama , на сообщение « Я думаю аллергикам так тяжко . И так... »
    #607
    Наш человек Аватар для ената
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
    в основном этим и кормят.
    мы когда там лежали, была девочка с фенилкетонурией ей нельзя было очень многое
    но мама заморочилась с электроплиткой которую прятала и готовила что то что можно дочке. в столовой девочке давали "замену", того чего нельзя вместо мяса морковки отварной кастрюльку.
    основное питание у нее быловысокобелковыми смесями, которые она привезла с собой.
    а так аллергикам- нельзя апельсин-вот вам яблоко, нельзя яица -ну и не берите, а яйца там почти каждый день и тд. какого то спец аллергического стола, я там не заметила
    спасибо за информацию.
    Значит,поеду с мультиваркой,если попадём

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Я думаю аллергикам так тяжко . И так кормят неочень . А что говорить про остальных.
    Ну..я-то сама уже приноровилась-научилась пироги печь без яиц и молока,блинчики на минералке,супы на свинине,индейке...супы теперь в основном пюре,т.к. капусты всякие мы не едим,а в супе-пюре идёт на ура
    картофельное пюре тоже с оливковым маслом и без молока и т.д...))макароны сама делаю-на перепелиных яйцах или без них)))
    Я-НАТАША

  8. #608
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Я думаю аллергикам так тяжко . И так кормят неочень . А что говорить про остальных.
    Согласна.
    Несмотря на замены, все равно обсыпало ребенка.

    Цитата Сообщение от ената Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию.
    Значит,поеду с мультиваркой,если попадём




    Ну..я-то сама уже приноровилась-научилась пироги печь без яиц и молока,блинчики на минералке,супы на свинине,индейке...супы теперь в основном пюре,т.к. капусты всякие мы не едим,а в супе-пюре идёт на ура
    картофельное пюре тоже с оливковым маслом и без молока и т.д...))макароны сама делаю-на перепелиных яйцах или без них)))
    Я бы взяла мультиварку, тем более после такого домашнего меню

  9. ответ для ената , на сообщение « Девочки,здравствуйте.... »
    #609

    сомневаюсь насчет мультиварок и прочее. Есть ли время готовить, тем более с двумя детьми? Есть требование постоянно следить за детьми, соответственно, либо вы вместе торчите в номере пол дня пока все варится и прочее, либо ну я не знаю.... Я тоже думала - времени будет вагон, не взять ли швейную машинку )) Оказалось - времени нет совсем, только после отбоя. Лучше взять детское питание в банках - разогрел и готово. И так-то - пока еду принесешь со столовой, пока покормишь, пока посуду помоешь, пока пол и стол подотрешь - время уходит, а надо бегом-бегом на гулянки и процедуры.
    Детишки 15 лет, 6 лет и 2 года

  10. #610
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ената Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию.
    Значит,поеду с мультиваркой,если попадём
    Вы только там ей не светите, не разрешат!
    Наташа

Страница 61 из 188 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena