Страница 61 из 4683 « Первая 1151575859606162636465711111615611061 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для PuzoMama , на сообщение « Блин я всё пропустила Отправлено с... »
    #601
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от PuzoMama Посмотреть сообщение
    Блин я всё пропустила

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Ссылку надо на конверт для авто?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  2. ответ для tasena , на сообщение « Полностью, ага, наконец то)) »
    #602

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    А где ты фето делала?
    Все делала в центре у Порозовой)

    Цитата Сообщение от Astral_Sept Посмотреть сообщение
    Ч*ереп чего-то не вижу на сайте...
    Она была завой родилки, потом ушла в перинат центр в Гатчину, а потом вернулась через месяц...видать....на сайте не выставили просто...я ее обожаю! Мегачеловек и мегаврач)

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Полностью, ага, наконец то))
    Поздравляшки)

  3. ответ для Марина888 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d5676da8... »
    #603
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    девочки, я сошла с ума! я завожу себе куна! у сестры натискалась, и потом всю неделю ныла мужу, что хочу себе гигантского кота, и сегодня он мне прислал объявление, где знакомые знакомых отдают 3 летнего огромного добрючего куна, там у ребенка аллергия до приступа и больницы довела, сказали срочно всех животных раздавать(( ну мне муж и кинул ссылку со словами, забирай если хочешь! я уже списалась и договорилась, 31 приезжаем с отпуска и в этот же день нам привозят кота! я прыгая по дому от радости, а дочка от этой же радости плачет сидит))) мои кошки и мама будут в шоке)))
    Марина, супер!!! Куны это самые шикарные коты в мире!!!!!

  4. ответ для Astral_Sept , на сообщение « Ого, капец( что это было интересно? ... »
    #604
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Цитата Сообщение от Astral_Sept Посмотреть сообщение
    Ого, капец( что это было интересно?


    Смелое решение! Главное, что ты счастлива))
    Нерв защемило, скорее всего. Сегодня остеопат точнее скажет.
    Пояснице тяжко от нагрузки ((

  5. ответ для ERPboss , на сообщение « Ссылку надо на конверт для авто? ... »
    #605
    Мега-элита Аватар для PuzoMama
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Ссылку надо на конверт для авто?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не откажусь

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


  6. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #606
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Вчерашняя боль ещё и такой тонус мне спровоцировала.... Живот был как камень и не то, что перекошен, а весь живот переместился вне на правый бок... Жуткое зрелище было))) часа через 3 принял нормальную форму))

  7. ответ для tasena , на сообщение « Вчерашняя боль ещё и такой тонус мне... »
    #607

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Вчерашняя боль ещё и такой тонус мне спровоцировала.... Живот был как камень и не то, что перекошен, а весь живот переместился вне на правый бок... Жуткое зрелище было))) часа через 3 принял нормальную форму))
    Сочувствую очень. Когда нерв защемит и без беременности тяжело, а уж с пузиком-то... Пусть остеопат разберется! @@



  8. ответ для Фоня111 , на сообщение « Все делала в центре у Порозовой) ... »
    #608

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение

    Она была завой родилки, потом ушла в перинат центр в Гатчину, а потом вернулась через месяц...видать....на сайте не выставили просто...я ее обожаю! Мегачеловек и мегаврач)

    Cейчас другая зав. А ты про нее в силу профессии знаешь или откуда? Можешь в личку написать про нее? Я врача выбираю...еще про кого-то там знаешь? Я склоняюсь пока в пользу зав родильным

  9. ответ для tasena , на сообщение « Нерв защемило, скорее всего. Сегодня... »
    #609

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Нерв защемило, скорее всего. Сегодня остеопат точнее скажет.
    Пояснице тяжко от нагрузки ((
    Расскажи потом что и как

  10. ответ для tasena , на сообщение « Теперь мне запрещено отходить от дома... »
    #610
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 638

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Теперь мне запрещено отходить от дома дальше, чем на 100 метров))) и гулять кругами вокруг дома. Прощай мои прогулки по паркам и заливу....
    Вчера едва не померла.
    Когда в первый раз мне 1.5 месяца назад мне простретило спину, я думала хуже не бывает. Ха ха. Вчера я действительно видела искры из глаз.... Если будет третий раз и будет хуже, я явно помру.
    В общем, гуляла я вчера, зашла в Стокман в тубзик. В общественном туалете я на унитаз не сажусь ни при каких условиях, зависаю над ним))) ну вот вчера я не смогла из этого положения разогнуться. Поясницу заклинило. Встала с искрами, натянуть штаны никак, шевелиться никак, дышать не могу. Минут 15 так простояла оперевшись о стену без возможности пошевелиться. Ужасная беспомощность((( потом смогла открыть дверь и мне попалась уборщица. Я отправила её звать администратора стокмана мне на помощь или ещё кого. Чтоб хоть полежать где-то. Услыша, что я беременна и увидев живот, бедная узбекская уборщица до смерти петепугалась и все бросив умчалась за помощью)))) потом она же помогла мне выйти, я даже сумку в руки взять не могла, сразу боль в пояснице. Она привела мне милейшегл дядечку охранника. Он меня в охапку и отвел в салон Асконы полежать. От скорой я отказалась. Пока лежала, дядечка был рядом и видно, что очень переживал))) потом загрузил меня в такси, таксист у дома выгрузил. Но домой лестница и сумки пакеты. Сидела на лавке ждала мчащуюся ко мне маму. До сих пор шевелиться больно. Но вчера я могла с трудом передвигаться на четвереньках...
    За машиной, оставленный в центре, в ночи муж ездил.
    Сегодня я на такси....
    Вечером записана к остеопату. Бандаж велено снимать только на ночь....
    Очень тебе сочувствую, сама была в такой ситуации, но в первом триместре. Помог только остеопат. Теперь мне нельзя наклоняться, если только с опорой на что-то, лучше приседать. Держись🤞

Страница 61 из 4683 « Первая 1151575859606162636465711111615611061 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena