Страница 61 из 410 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « Я тоже купила! только еще не... »
    #601
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Я тоже купила! только еще не пробовала... и тоже смутило слово "отбеливание". у меня белой затирки очень мало... я вообще для красной покупала и что с ней будет?
    Там жидкость абсолютно белая, так что на цветные швы я бы не стала наносить . Средство не отбеливает, а покрывает белым веществом сверху.

  2. #602
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Там жидкость абсолютно белая, так что на цветные швы я бы не стала наносить . Средство не отбеливает, а покрывает белым веществом сверху.
    ужас...

  3. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #603
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    так а чем же помыть швы тогда? я пробовала щеточкой... так затирка вымывается...

  4. ответ для Маргадоша , на сообщение « http://www.lebortovo.by/catalogue/bytova... »
    #604
    Мега-элита Аватар для Strannica
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    ст.м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение

    "Шуманит

    Для удаления пригоревшего масла.
    Эффективный препарат для удаления пригоревшего масла с газовых и электрических плит, грилей пароуловителей, барбекю, систем вентиляции, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и др. поверхностей.
    Применим для чистки двигателя автомобиля.
    Объем: 500 мл."

    http://www.lebortovo.by/ru/brends/by...r_kitchen.html

    но!!!! ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ!!! ОН ОЧЕНЬ ЕДКИЙ И ВОНЮЧИЙ
    Хотя средство отличное
    Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете.
    Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
    (Пауло Коэльо, "Алхимик").

  5. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #605
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Может надо другое средство этой фирмы. Вот нашла в интернете:
    CHUBB YJUNTAS – высокоэффективное профессиональное средство для удаления грязи с керамических напольных покрытий и из стыков кафельной плитки. Благодаря уникальной формуле, средство быстро и без труда справляется даже с самыми стойкими загрязнениями, буквально «выдавливая» наружу, въевшуюся в швы грязь.

  6. ответ для sagenka , на сообщение « Давно не была в инете,может где-то эта... »
    #606
    Старожил Аватар для Шмыга
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Парк победы
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Давно не была в инете,может где-то эта полезная мелочь уже обсуждалась...Я про салфетки для окон фирмы Белый кот. Это что-то! Помывка большого окна занимает ок 5 минут.Я сейчас вообще не замечаю как это происходит, а окна всегда чисто, чисто прозрачные. Если бы мне про это рассказали не поверила бы, а сейчас разыгрываю подруг, которые в гости приходят. Ее преимущество в том, что не нужно никаких моющих средств, да и вообще больше ничего, кроме этой салфетки: намочил, отжал, протер и все, чисто и НИКАКИХ РАЗВОДОВ И ПЯТЕН БЕЗ МАЛЕЙШЕГО УСИЛИЯ!Рекомендую!
    а где эти салфетки купить можно?
    не могу больше смотреть на грязное окно на кухне.

  7. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #607
    Хранитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    13 534

    Про грязное окно:Я за 2 часа 4 окна вымыла.Сняла с машины дворник (лучше со своей ),обычным раствором порошка,потом чистой водой.И дворником согнала воду.Он чище сгоняет,чем щётки для окон,там резиночки лучше.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #608

    Обожаю одноразовые перчатки. Такие обычно вкладывают в коробочки с краской для волос. Я ими, например, беру мясо, кладу на сковородку или в кастрюлю, потом снимаю и выбрасываю. Руки чистые и сухие.

    Всегда покупала в Ашане, стоили копейки, а сегодня не нашла. И сотрудница Ашана сказала, что сейчас их нет. А дома закончились . Кто-нибудь видел в других магазинах?

    Вот такие:


  9. #609

    Всем спасибо за ответы!

    Цитата Сообщение от absent Посмотреть сообщение
    А Вы в Ашане в каком отделе искали? Я их тоже безуспешно пыталась поймать в хозяйственном отделе вместе с остальными перчатками, а потом оказалось, что они практически всегда есть в строительном.
    Тоже помню, что были отдельно от резиновых перчаток, но забыла где. В строительный не заглядывала, теперь в следующий раз.

    Цитата Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение
    Мне тоже такие перчатки очень нравятся. Пару недель назад покупала в Окее, 30 рублей кажется, стоили.
    Отлично, надо туда зайти, это ближе МЕГИ.

    Цитата Сообщение от tulpantt Посмотреть сообщение
    точно такие же перчатки видела в Меге Дыбенко. в магазине fix-price, все по 40 рублей. удачи в поисках
    Эх, раньше бы знать...

    Пока заменяю перчатки одноразовыми пакетиками (вынула мясо из упаковки и положила в мультиварку - несложная манипуляция), вполне терпимо. Но лучше в перчатках

  10. ответ для Танюшкин , на сообщение « Всем спасибо за ответы! :flower: ... »
    #610
    Старожил Аватар для Масяня!ДА!
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Там, где слышен гудок паровоза - Ульяновка
    Сообщений
    978

    А можно в аптеке купить нестерильные перчатки. Их в коробке штук 100, наверное.

Страница 61 из 410 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena