Страница 61 из 906 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. ответ для Bukova Olga , на сообщение « Здравствуйте! Хочу поделиться своим... »
    #601
    Extrem
    Guest

    Цитата Сообщение от Bukova Olga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе РОСТО (ДОССАФ) №4, филиал ул. Фрунзе,д.6.
    Стоимость обучения 22 000руб.
    Теорию преподают замечательно, чего не могу сказать про вождение.
    Если Вы не будете платить "страховку" (от 10 000р. до 15 000р.), то отношение к Вам будет соответствующее.
    Вождение: 1 о-е занятие
    Приехали к СКК, в быстром темпе объяснили что к чему и 15 мин. катались вокруг столбов, и поехали в город.
    2 о-е занятие и все последующие, включая площадку
    Катаемся по городу, изредка комментарии (не по делу), на вопросы отвечают не охотно, если не сказать что вообще не отвечают.
    На школьном экзамене: теория с первого раза, площадка со второго, а город еще не сдала!
    Валят!!!!!!!
    Площадка находится в Обухово!
    А как звали Вашего инструктора?
    Я училась там же,мне наоборот неповезло с теорией,а вот инструктор-идеальный!я его уже здесь расхваливала! Очень хорошо все объяснял и отношение его было очень хорошее!
    Автошкольный, к сожалению, со второго раза,но зато Гаи с первого!!

  2. ответ для Extrem , на сообщение « А как звали Вашего инструктора? Я... »
    #602
    Мега-элита Аватар для Ti with Tea
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    0

    Автошкола Вад
    Гражданский пр., 31, корп.5


    Кто-нибудь тут учился?
    Она так удобно рядом со мной... но в непроверенную не хочется идти
    Бесконечная

  3. #603
    Мега-элита Аватар для LenochkaN
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    3 480

    Посоветуйте автошколу в районе Купчино, пожалуйста! Чтобы и на теорию, и на вождение можно было ходить либо вечером после 18.00, либо по выходным. Чтобы не заваливали на экзаменах хотя бы в самой школе и не требовали за их сдачу взяток (наслышана, что и такое бывает). Ну и чтобы там действительно учили, а не только права раздавали за деньги.
    Всем ответившим буду очень благодарна!!!

  4. #604
    Старожил Аватар для ПозитиФФ
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Просвещения,14/....
    Сообщений
    0

    А кто-нибудь учился ЗДЕСЬ???:
    Автошколе Невского района г. Санкт – Петербург
    Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования
    «Невский машиностроительный техникум»
    обучение водителей транспортных средств категории «В».
    Хотелось услышать-увидеть отзывы?
    Что-то не нашла...
    С П А С И Б О!!!

  5. #605
    Участник Аватар для Tomm
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    119

    Очень советую обратиться в Школу Моисеева-Грахова. Через 5 лет после получения прав, наконец, решила сесть за руль. За 4 занятия инструктор вселил в меня такую уверенность, что из салона забрала авто и ехала сама, двигаясь в левом ряду. Муж был очень удивлен, что я ехала так хорошо (раньше он полагал что как только я сяду за руль я тут же разобью машину). Сейчас, в снег, тоже без проблем езжу, инструктор научил как действовать при заносах.
    Еще у инструктора брала 1 занятие по парковке и могу сказать что в центр совсем не боюсь ездить - припарковаться сумею
    Стоило год назад 1000рублей 1 час (60минут), но это того стоило!

  6. #606
    Мега-элита Аватар для Lips
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал.
    Сообщений
    3 318

    Рекомендую автошколу РОСТО №3 на Аккуратова. Замечательная автошкола, за 3 мес. стала просто родным домом ) Теорию преподают хорошо!!! Инструкторы по вождению просто замечательные!!! Ездить научили.
    Экзамен реально сдать без проплат, многие так и сдали. Я к сожалению, провалила город, но виновата сама. Уверена , что второй раз у меня все получится!!!

  7. #607
    Частый гость Аватар для Свето4
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    33

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал отзывы или учился в школе на ул. Дыбенко, 19.Мне рядом с домом, вот хотела туда пойти

  8. #608
    Участник Аватар для Орига
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    143

    Автошкола Магистраль на Тамбовской, 17. Отзыв отрицательный, не смотря на некоторые положительные моменты. Общая оценка: 4 из 10.
    Теория. Сразу хочу сказать, что претензий по преподаванию ПДД никаких нет. В нашей воскресной группе теорию вел Александр Викторович – объяснял все доходчиво и с юмором, выкладывался на все 100%. В автошколе есть еще 2 преподавателя по теории – Морозов и Слуцкер, тоже отличные специалисты своего дела. Автошкола находится в бывшем здании школы, т.ч. классы для занятий большие и светлые, в одном классе находится проектор, иногда показывают фильмы.
    Практика. Площадка автошколы находится на Приморской (недалеко от перекрестка Одоевского и КИМа), идти пешком от метро минут 15, учитывая местонахождения школы – добираться туда очень неудобно и долго. Договор на эту площадку автошкола заключила с этого года, может, поэтому она так плохо оборудована и расчищена.
    Инструкторы. Сначала меня отправили к Унылову Дмитрию Александровичу (сыну директора автошколы). За 4 занятия я ни разу не завела машину, все время дергает руль, много курит (в машину иногда не сесть) и постоянно что-то бубнит себе под нос так, что осознание собственной никчемности как водителя пришло уже на второе занятие, на вопросы по технике вождения отвечает пространно и невнятно, раздражается, если ему приходится что-либо повторять. В общем, я честно пыталась привыкнуть, а потом попросила поменять инструктора. В администрации заставили написать целое сочинение со всеми подробностями, почему меня не устроил такой «замечательный» инструктор, но дали другого. Вторым инструктором был Мамаев Руслан Запирович. Постоянно опаздывал и заканчивал занятия на 10-15 минут раньше. Если хочет, то объясняет все очень доходчиво, но чаще не хочет. ) Во время занятий постоянно разговаривал по телефону. В принципе я не против, когда еду по прямой, но не тогда, когда проезжаю на 2-м занятии нерегулируемый равнозначный перекресток и меня подрезает шальная десятка, а мой инструктор вместо помощи обсуждает планы на субботний вечер. На площадке каждый раз просила его научить парковаться не по дорожным конусам, а так, чтобы научиться чувствовать машину, как результат – зачитал мне вслух книжечку «Экзамены в ГИБДД», т.ч. пришлось принять как должное парковку по «палочкам и фишкам» (кстати, это весьма помешало при сдаче площадки на экзамене в ГИБДД). А еще Руслан считает себя тонким психологом и знатоком человеческих душ. Однако когда я сказала, что хочу сдавать без «подстраховки», услышала: «Никто так не сдает и у тебя ничего не получится», - вот такая психологическая поддержка.
    Также относительно практики были неприятные случаи, когда ученики приходили на вождение после 17.00, и выяснялось, что они обязаны доплатить за вечернее время (расценки при этом варьировались от 100 до 200 рублей за занятие). Когда договаривались о встрече, учеников об этом не предупреждали, т.ч. получался этакий сюрприз. Естественно, в договоре об этом ни слова, видимо, это экспромт некоторых инструкторов.
    Директор автошколы Унылов А.В. хамоватый мужичек за 60. На ваш вопрос может нахамить и повернуться спиной, но это скорее проблемы воспитания, а не автошколы, с которыми вы, однако можете столкнуться, забирая документы, чтобы не платить взятку за сдачу экзаменов в ГИБДД.
    Talis *hominibus *fuit *oratio, *qualis *vita.*(c)

  9. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Я училась в РОСТО 4 на... »
    #609
    Частый гость Аватар для kewl
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    86

    Посоветуйте, пожалуйста, нормальную автошколу в адмиралтейском районе, поближе к техноложке или балтийской. Кто учился в "кабриолете", расскажите, сами сдали или за доп. плату?

  10. ответ для kewl , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, нормальную... »
    #610
    Ветеран Аватар для бусирина
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    614

    НУЖНА АВТОШКОЛА Кировский р-н?

    1)Интересует любая информация про автошколы обучению(только в выходные дни) категории В,территориально метро АВТОВО,Кир.з-д,Лен.пр.Приглянулись автошк "Базис" и "№1"
    2)Процесс сдачи ,расценки на лапу.....и т.п.

Страница 61 из 906 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena