Страница 61 из 1242 « Первая 1151575859606162636465711111615611061 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #601
    Ветеран Аватар для Чушь
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
    Очень актуальная для меня тема. Сто лет работаю в рекламном агенстве и всегда натыкаюсь на одни и те же грабли, сначала тебя любят и лелеют начальники, а потом начинают не платить деньги или выплачивать по копейкам, последний мой директор вообще ничего не платит, типа весь долг отдам после кризиса....Короче посидела я, подумала, а что собственно мне мешает создать свое агенство, связей море, опыта достаточно. В общем решаю организационные вопросы пока. Готова сорудничать с коллегами по самостоятельной бизнес-деятельности!

    там проблема в том, что заказчики любят работать с НДСной компанией )))
    тоже думала про это (ибо сама рекламщик), но видимо продавать воздух немного не мое ))
    ...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)

  2. #602
    Мега-элита Аватар для koonst
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
    Сообщений
    2 487

    Цитата Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, у нас тоже открыть детский магазин, пока только в планах. А вы составляли бизнес план? Если да, то какой литературой пользовались? Заранее спасибо!
    у меня около дома не так давно (месяца 3-4 назад) открыли комиссионку детскую
    они пустые стояли буквально неделю...
    за 2 месяца так раскрутились - что места свободного не было, а не так давно переехали в соседний дом в более большое помещение, ремонт сделали, стелажи наставили и пр
    удобно кстати очень: я туда обувь относила детскую, продали-деньги забрал, не продали забрал товар обратно и усё
    и владельцу тоже удобно: вложений в товар никаких, у народа денег сейчас мало, а детские вещи сами знаете сколько стоят, поэтому такой бизнес в кризис самое то начинать

    они говорят что особенно хорошо идут детские кроватки, коляски и игрушки, прямо просят чтобы приносили
    у меня договор коммента где то остался-кому надо могу отдать
    ============================================
    Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #603

    у нас тоже была мысль про детскую комиссионку - сама ношу вещи в такой магазин (калин. р-н). Но много вопросов - это же детские товары, нужно ли разрешение СЭС? помещение в аренду в Питере примерно 40-50 тыщ за 30 метров. Если посчитать, ск. надо продать, чтобы отбить аренду, з\п продавцу.... то все не так весело. вот если бы в собственностьи иметь помещение...

  4. ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « Полагаю всё уже должно быть не так... »
    #604
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    Полагаю всё уже должно быть не так сложно. Известно, и факт, что гипермаркеты значительно подняли цены, в том числе на детские товары. Поэтому конкурировать легче. Например, в Пятерочке я покупаю смесь примерно на 20-30 рублей дешевле, чем в Детях или гипермаркетах.
    цены поднялись, потому что поставщики их подняли... А памперсы самые дешевые в Ленте, Метро и Ашане - это самые страшные конкуренты... Эт во-первых. Во-вторых, памперсами все торгуют не для прибыли

  5. ответ для Nathalie , на сообщение « у нас тоже была мысль про детскую... »
    #605
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от PNV Посмотреть сообщение
    помещение в аренду в Питере примерно 40-50 тыщ за 30 метров. Если посчитать, ск. надо продать, чтобы отбить аренду, з\п продавцу.... то все не так весело. вот если бы в собственностьи иметь помещение...
    Девочки, ну ради Бога! Честна, сколько можно мыслить таким образом?
    Тысячи компаний существуют, платя аренду, зп сотрудникам и т.д. И это нормально! С подобным течением мысли, я могу сказать со 100 % уверенностью-не будет у вас бизнеса., пока думать по-другому не начнете. Жесткие реалии при становлении бизнеса---это норма, но и не без исключений, конечно. Нужно что-то отдать,чтобы что-то получить.



  6. ответ для V&V , на сообщение « цены поднялись, потому что поставщики... »
    #606
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
    цены поднялись, потому что поставщики их подняли... А памперсы самые дешевые в Ленте, Метро и Ашане - это самые страшные конкуренты... Эт во-первых. Во-вторых, памперсами все торгуют не для прибыли
    я в курсе, спасибо! Насчет второго...откуда такая информация? я давно отслеживаю рынок детских товаров и вот насчет памперсов слышала обратное.
    По поводу Ленты, Метро и Ашана...мы туда не ездим за памперсами и более того, немногие из моего окружения ( по крайней мере) приобретают их там. По сему можно ориентироваться на ту часть населения, которой проще купить в магазине, а их тоже немало.



  7. ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « я в курсе, спасибо! :) Насчет... »
    #607
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    я в курсе, спасибо! Насчет второго...откуда такая информация? я давно отслеживаю рынок детских товаров и вот насчет памперсов слышала обратное.
    По поводу Ленты, Метро и Ашана...мы туда не ездим за памперсами и более того, немногие из моего окружения ( по крайней мере) приобретают их там. По сему можно ориентироваться на ту часть населения, которой проще купить в магазине, а их тоже немало.
    Информация из первых рук работаю (ну точнее еще месяц назад работал) на рынке детских товаров... Знаю, а не слышала, цены поставщиков и наценки сетей. В Мск на памперсах зарабатывают, в Питере - нет. Особенность нашего города.

    а ориентироваться на свое окружение - это распространенная ошибка. Ничего личного.

  8. ответ для V&V , на сообщение « Информация из первых рук :)) работаю... »
    #608
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
    Информация из первых рук работаю (ну точнее еще месяц назад работал) на рынке детских товаров... Знаю, а не слышала, цены поставщиков и наценки сетей. В Мск на памперсах зарабатывают, в Питере - нет. Особенность нашего города.

    а ориентироваться на свое окружение - это распространенная ошибка. Ничего личного.
    ой, ну, с вами не поспоришь!
    Тогда вам вопрос: на чём зарабатывают в Питере?

    И ещё есть несколько вопросов насчет поставщиков...можно в личку?

    а свое окружение, тоже пища для размышления...



  9. ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « ой, ну, с вами не поспоришь!:)) Тогда... »
    #609
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    ой, ну, с вами не поспоришь!
    Тогда вам вопрос: на чём зарабатывают в Питере?

    И ещё есть несколько вопросов насчет поставщиков...можно в личку?

    а свое окружение, тоже пища для размышления...

    так и пишите в личку.

    Пища - да, но не ориентир, если собираетесь строить бизнес, а не просто торговать для своих

  10. ответ для Nathalie , на сообщение « у нас тоже была мысль про детскую... »
    #610
    Наш человек Аватар для Королевна
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    5 406

    Цитата Сообщение от PNV Посмотреть сообщение
    у нас тоже была мысль про детскую комиссионку - сама ношу вещи в такой магазин (калин. р-н). Но много вопросов - это же детские товары, нужно ли разрешение СЭС? помещение в аренду в Питере примерно 40-50 тыщ за 30 метров. Если посчитать, ск. надо продать, чтобы отбить аренду, з\п продавцу.... то все не так весело. вот если бы в собственностьи иметь помещение...
    можно работатть самим и помещение метров 15-20 снять...

Страница 61 из 1242 « Первая 1151575859606162636465711111615611061 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena