Страница 61 из 577 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для Irit , на сообщение « Сын подруги позже начал. Это точно) »
    #601
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 508

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    Сын подруги позже начал. Это точно)
    Я туда только что позвонила. Набор до 12 лет. Если старше, то надо говорить тренером, может и возьмут. Сегодня последний день приема ((( Это отделение спортшколы по мотокроссу. Нужно отличное владение великом, занятия не меньше 2 раз в неделю. Выезды на соревнования и т.п. Нам наверное что то более лайтовое надо и поближе к своему району. Не потянем кататься, хотя и интересно очень
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  2. ответ для Imani , на сообщение « Я туда только что позвонила. Набор до... »
    #602
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Я туда только что позвонила. Набор до 12 лет. Если старше, то надо говорить тренером, может и возьмут. Сегодня последний день приема ((( Это отделение спортшколы по мотокроссу. Нужно отличное владение великом, занятия не меньше 2 раз в неделю. Выезды на соревнования и т.п. Нам наверное что то более лайтовое надо и поближе к своему району. Не потянем кататься, хотя и интересно очень
    мне по тел сказали что до 14 лет
    я тоже дозвонилась
    попытаемся сегодня доехать...
    у нас есть "отличное владение великом"

  3. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #603
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    занятия 2 р/нед это лайтовый вариант
    мы когда великом занимались был только один выходной день в неделе...
    если меньше 4 р/нед посещение, то просили не ходить - им нужна максимальная посещаемость...

  4. #604
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 508

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    занятия 2 р/нед это лайтовый вариант
    мы когда великом занимались был только один выходной день в неделе...
    если меньше 4 р/нед посещение, то просили не ходить - им нужна максимальная посещаемость...
    У нас еще спортшкола волейбольная. Мы точно не потянем!!! Сейчас пока расписание такое, что по 7 уроков, куда то еще ездить далеко после школы нереально!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  5. ответ для Imani , на сообщение « У нас еще спортшкола волейбольная. Мы... »
    #605
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    У нас еще спортшкола волейбольная. Мы точно не потянем!!! Сейчас пока расписание такое, что по 7 уроков, куда то еще ездить далеко после школы нереально!
    ясно

    я вчера отправила бабушку на запись и сын с ней поехал
    так по приезду прицепил шагомер и все ходил, делал несколько заходов на подтягивание - оказывается там перед входом в мастерскую висит табличка что надо 10 раз подтянуться, а он не умеет/слабоват
    сегодня будет конкурсный отбор на велике
    из 60 чел отберут только 15....

  6. ответ для Гусенок , на сообщение « ясно я вчера отправила бабушку на... »
    #606
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    2 693

    Удачи сыну на отборе!!!

    А я эти витамины ребенку заказала. Знакомая едет из Прибалтики. Совершенно случайно вчера узнала. Повезло. Через два месяца отчитаюсь, помогли они нам или нет.
    Барышни и хулиган

  7. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #607
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 879

    И я заказала вчера)))
    Хуже то точно не будет.
    Расскажу про нашу эпопею с дефектологами... я тут пару недель назад переживала что нам 1 же логопед поставила сДВГ...
    Были мы у еще одного дефектолога, с 27летним стажем работы с СДВгшками... ну не ставит она нам такого диагноза... Говорит нормальный парень, на свой возраст, активный, оптимистичный с хорошим чувством юмора. Такой какими должны быть мальчишки в 5 лет. Сказала без проблем в школу пойдет.
    А вчера были у невролога. Она тоже не видит проблем. Час провела с ним в разговоре. Он весь час высидел на стуле, отвечая на вопросы. Гиперактивностью и не пахнет.
    Развитие по возрасту. Он у нас не определился до сих пор правша или левша, невролог с дефектологом тоже не смогли определить... Пишет одинаково 2мя руками, вот без разницы ему... сам берет то правой то левой рукой. Поэтому мооожет быть развивается чуть медленнее, но зато шире...
    Начали заниматься со вторым дефектологом-логопедом что более оптиместично мне про Колю рассказала. Ну итог-за 2 занятия поставила нам Ш. Невролог сказала что он сам все заговорит, он просто ленится, нет нарушений таких какие были у девочек....
    Начала сама с ним заниматься, пишет-рисует, раскраски красит... в общем панику я отставила, буду им заниматься просто больше)))

  8. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #608
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    3 436

    ,скоро стоматологи будут СДВГ ставить

  9. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #609
    Наш человек Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    6 383

    Мой у врача мог бы посидеть на стуле мин 5, может быть, а так- остальное время- ходит, всё смотрит, трогает,в игрушки играет, которые там для маленьких лежат...Так что да, вряд ли у вас СДВГ

  10. ответ для M.Julia , на сообщение « Мой у врача мог бы посидеть на стуле... »
    #610
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Мой у врача мог бы посидеть на стуле мин 5, может быть, а так- остальное время- ходит, всё смотрит, трогает,в игрушки играет, которые там для маленьких лежат...Так что да, вряд ли у вас СДВГ
    Гиперактиввности точно нет, а дефецит внимания есть небольшой. Но будем заниматься...

Страница 61 из 577 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena