Страница 61 из 155 « Первая 115157585960616263646571111 Последняя »

Тема: Жилищные сертификаты для многодетных

  1. #601

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Да, если не так, звонят в первые пару дней.
    Если не звонили, можно спокойно ждать

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Там же наоборот, 10 дней не смотрят договор, делают актуализацию.....После дело в ЖК уходит, вот там уже юристы работают.
    Таня)

  2. #602
    дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    31 198

    Да, сорри. Перепутала с перечислением. Это там если не отзвонились сразу, значит все в порядке.
    Но, надеюсь, всё у всех пройдет как надо.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  3. #603

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Да, сорри. Перепутала с перечислением. Это там если не отзвонились сразу, значит все в порядке.
    Но, надеюсь, всё у всех пройдет как надо.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Рано или поздно Но лучше рано)))
    Таня)

  4. #604
    Участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    222

    Подскажите пожалуйста. Стою с 3-мя детьми на очереди на улучшение жилищных условий. В наличии на всех студия 24,8м.кв в ипотеку. Год постановки 2016. В ноябре этого года старшей 18 лет. Я правильно понимаю, что с очереди многодетных переведут на обычную, и там все печально с получением квартиры? Можно подать документы на жилищный сертификат, или он тоже действует только для детей с несовершеннолетними детьми?

  5. ответ для kwici , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Стою с 3-мя... »
    #605
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от kwici Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Стою с 3-мя детьми на очереди на улучшение жилищных условий. В наличии на всех студия 24,8м.кв в ипотеку. Год постановки 2016. В ноябре этого года старшей 18 лет. Я правильно понимаю, что с очереди многодетных переведут на обычную, и там все печально с получением квартиры? Можно подать документы на жилищный сертификат, или он тоже действует только для детей с несовершеннолетними детьми?
    Жилищные сертификаты для многодетных. Даже тема эта так и называется С квартирами для всех печально, и для многодетных тоже.
    Много сыновей и одна доченька

  6. ответ для kwici , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Стою с 3-мя... »
    #606

    Цитата Сообщение от kwici Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Стою с 3-мя детьми на очереди на улучшение жилищных условий. В наличии на всех студия 24,8м.кв в ипотеку. Год постановки 2016. В ноябре этого года старшей 18 лет. Я правильно понимаю, что с очереди многодетных переведут на обычную, и там все печально с получением квартиры? Можно подать документы на жилищный сертификат, или он тоже действует только для детей с несовершеннолетними детьми?
    Чего не документы на сертификат не подали до н.г., может бы сертификат получить и реализовать успели....
    О получении квартиры 2016 г.п.без внеочередного права, без льготы можно забыть. Сейчас без льгот обеспечивают то ли 80 то ли 81 год постановки. Згаю точно, что до моего 82 г.п еще не дошли

    Смотрите обычные программы, но и на них надо будет стоять несколько лет, сумма выплат небольшая...
    Таня)

  7. #607
    Гость Аватар для юлямамачка
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    9

    Девочки, подскажите пожалуйста правильно ли я поняла, что нужно встать на очередь нуждающихся в улучшении жил. условий как многодетная, (3 ребенок только родился и теперь не хватает метража) и тогда можно подать на получение жилищного сертификата?

  8. #608
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от юлямамачка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста правильно ли я поняла, что нужно встать на очередь нуждающихся в улучшении жил. условий как многодетная, (3 ребенок только родился и теперь не хватает метража) и тогда можно подать на получение жилищного сертификата?
    Да.
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  9. #609

    Подскажите, пожалуйста, встали в очередь на жил.сертификаты в гжо и в цдд. Теперь ждать сводных списков в конце года? И могу ли я встать на земельный сертификат и реализовать его или лучше вначале дождаться жилищного. Спасибо!

  10. ответ для наталино , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, встали в... »
    #610
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от наталино Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, встали в очередь на жил.сертификаты в гжо и в цдд. Теперь ждать сводных списков в конце года? И могу ли я встать на земельный сертификат и реализовать его или лучше вначале дождаться жилищного. Спасибо!
    Земельный сертификат с жилищным никак не связаны.
    Много сыновей и одна доченька

Страница 61 из 155 « Первая 115157585960616263646571111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena