Страница 61 из 1838 « Первая 1151575859606162636465711111615611061 Последняя »

Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #601
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Вот жук Мавлянов, нашел время в Гонконг ездить... Он нам и тут бы пригодился, неча в такую даль было пилить... )))

    АА ж, вроде, теперича ее не поёт вообще... Типа голос стал не тот или что-то такое, он говорил...

  2. #602
    Участник
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    209

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Вот жук Мавлянов, нашел время в Гонконг ездить... Он нам и тут бы пригодился, неча в такую даль было пилить... )))

    АА ж, вроде, теперича ее не поёт вообще... Типа голос стал не тот или что-то такое, он говорил...
    какой АА? У нас же их два

  3. #603

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Вчера был замечательный "Дон Жуан", тот редкий случай, когда никто не раздражал, даже Воропаев. После летнего тягомотного ДЖ я стала побаиваться этой оперы, но теперь ДЖ снова реабилитирован в моих глазах и ушах. Никитин, Колелишвили и Шилова зажигали на всю катушку, остальные пытались не отставать. Никитин и Шилова - просто купались в своих ролях, идеальные Дон Жуан и Церлина. Дебют Калагиной в роли Анны был не плох. Колелишвили поразил глубиной образа, даже не ожидала от него такого органичного Лепорелло. Оркестр у Цнайдера звучал отлично!
    Я тоже была, полностью присоединяюсь! Ещё в этот раз мне понравилась и постановка. В прошлый раз всё представлялось таким страшно-трагичным, чёрным-чёрным под стать декорациям, в диссонансе с игривой музыкой. А в этот раз множество комичных моментов заметились, хихикала всё время, временами юмор черноватый и стильный

    Почему-то казалось, что всё заканчивается низвержением в пропасть, а оказывается, еще после этого бодрая такая песенка про то, что сейчас попьём чайку и пойдём все по своим делам, кто в монастырь, кто по хозяйству)))

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Мы сегодня сходили с дочкой (4.6) на... »
    #604

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сходили с дочкой (4.6) на первый балет - "Чиполлино" в Михайловском.
    Она в страшном восторге, требует еще пойти на балет

    Подскажите, чем лучше продолжить в Михайловском? Золушка, Спящая, Тщетная?
    Спящую мы видели, а остальное нет, поэтому сравнить не могу.

    Сына в этом возрасте я таскала на все подряд в Мариинку, но дочка не такая покладистая
    Тоже за Тщётную. Смотрели год назад - восторг у ребёнка! Хотела повторить этой осенью, но когда спохватилась, уже только недоступные билеты остались. Жду продаж на второе полугодие.

  5. ответ для Ingri , на сообщение « Алена, если вас утешит, то я вот начала... »
    #605
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Алена, если вас утешит, то я вот начала реально опасаться за Карлоса, т.к. там альтернатива Скороходову может оказаться покруче Воропаева
    Да, я уже перекрестилась, что в обширнейшем репертуаре сами-знаете-кого нет Лоэнгрина - думаю, ушла бы сразу)))))
    Кстати, в программке еще был Скороходов, так что, видимо, вирус напал внезапно.
    Ну и собственно о Лоэнгрине.
    Страхи развеяны - теперь даже не пококетничать о детских комплексах. Видать, не доросла я до Вагнера триста лет тому назад. Плюс, подозреваю, нафталин из него пер во все щели. Ну и надо бы посмотреть, кто так поразил мое хрупкое девичье сердце несоответствием занимаемой должности.
    В опчим, понравился мне Лоэнгрин. Больше всего понравился Вагнер ("похвалил талантливого автора"(с)), на втором месте оркестр (правда, под конец он несколько сдулся, но начало и середина были божественные! браво Цнайдеру).
    На третьем все были хороши - мне, в общем-то, не с чем сравнивать, но я очень довольна.
    Воропаев, кстати, оказался просто Лоэнгрин-Лоэнгриныч, по образу - точное попадание: то ли человек, то ли дух, бесплотный, бесстрастный, бестревожный, надмирный, отмороженный на своем Шванзее. Никитину - Оскара за правдивое изображение того, как он самоубился потерпел поражение в поединке с Воропаевым В финале, правда, что-то случилось с голосом, но в целом все было очень достойно. И ему поразительно оказался к лицу белый парик - вылитый эльф из Властелина колец, только не Леголас, а второй, непомнюкакзовут
    Домбровская оказалась тоже вполне приличной Эльзой, ну повопила, конечно, немножко, не без этого, но во втором действии очень даже ничего, а с Гоголевской так и просто хорошо!
    Словом, буду повторять.

  6. #606
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 245

    Еще Айвазян может Карлоса - и уж получше Агаджаняна.

    Чудесный был Лоэнгрин, хоть и не идеальный в отличие от летнего. Домбровская оказалась неплохой Эльзой, а в сцене с Ортрудой так просто отличной. Воропаева было интересно послушать (в конце только заставил понервничать), раньше только на Скороходова попадала. Власов понравился Генрихом. Никитин, Гоголевская и Никитин - ожидаемо прекрасны.)) Постановку просто обожаю, пусть ее и упрекают за статичность.

  7. ответ для tab11 , на сообщение « какой АА? У нас же их два:) »
    #607
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от tab11 Посмотреть сообщение
    какой АА? У нас же их два
    АА - тот, который не Агади

  8. #608
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    6 871

    А в субботу был совершенно сказочный Трубадур с Марковым, Агади и Чуриловой.

  9. #609
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Почему-то казалось, что всё заканчивается низвержением в пропасть, а оказывается, еще после этого бодрая такая песенка про то, что сейчас попьём чайку и пойдём все по своим делам, кто в монастырь, кто по хозяйству)))
    Есть два варианта финала - с песенкой и без

  10. #610
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Вот жук Мавлянов, нашел время в Гонконг ездить... Он нам и тут бы пригодился, неча в такую даль было пилить... )))

    АА ж, вроде, теперича ее не поёт вообще... Типа голос стал не тот или что-то такое, он говорил...
    Он, м.б., и не поет сейчас, но если ему скажут "А.! Ты наша последняя надежда!" еще как запоет

Страница 61 из 1838 « Первая 1151575859606162636465711111615611061 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena