Страница 61 из 485 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для TatianaZ , на сообщение « Хотелось бы услышать мнение... »
    #601
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнение преподавателей. Они же есть здесь, на форуме. Может быть, написать им в личку?
    Я думаю, что они сами ничего не знают что и как будет... Изменения же задумали в верхах.

  2. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #602

    Кстати, вот эта фраза намекает о добавлении часов по английскому языку -
    6.В каждом институте по направлениям подготовки выделяется базовая кафедра по международной деятельности, имеющая повышенную долю иностранного языка, зарубежные стажировки, преподавание предметов на иностранном языке.

  3. ответ для TatianaZ , на сообщение « Кстати, вот эта фраза намекает о... »
    #603
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Кстати, вот эта фраза намекает о добавлении часов по английскому языку -
    6.В каждом институте по направлениям подготовки выделяется базовая кафедра по международной деятельности, имеющая повышенную долю иностранного языка, зарубежные стажировки, преподавание предметов на иностранном языке.
    Вот интересно, как попасть на такую кафедру?
    Ведь при поступлении мы уже кафедру как бы выбрали. Или все это можно будет изменить?

  4. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #604
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    В принципе, ничего против того, что будут добавлены часы иностранного. Уж это точно не во вред, хотя моя ой как не любит английский язык. Вчера разговоривала с приятельницей. У нее сын учится на матмехе в СПБГУ (4-й курс). Так вот она сказала, что на втором курсе у них закончился один язык, а с третьего начался второй, но при этом можно было продолжать изучать и первый язык... Может быть и наших это ожидает...

  5. #605

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Вот интересно, как попасть на такую кафедру?
    Ведь при поступлении мы уже кафедру как бы выбрали. Или все это можно будет изменить?
    Нас ожидает такая перетасовка кафедр, что я не исключаю смены специализаций - как результат этого процесса - и смены кафедры тоже.

  6. #606
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Нас ожидает такая перетасовка кафедр, что я не исключаю смены специализаций - как результат этого процесса - и смены кафедры тоже.
    Вот нам везет прям на перемены.
    Старший в школу шел 10 лет назад - костры жгли по ночам в очередях/перекличках, не помню уже сейчас, но какой-то новый приказ тогда вышел.
    Сейчас младший пойдет - поделили всех по микрорайонам, непонятно как выкручиваться.
    Теперь вот тут еще реорганизация... Может быть, она, конечно, и к лучшему...

  7. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #607
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    Когда моя говорила о грядущих изменениях, я думала, что может быть нас это еще не коснется и мы успеем проскочить, а после нас хоть потоп.... ан нет, попали мы....

  8. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Вот нам везет прям на перемены.... »
    #608
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Старший в школу шел 10 лет назад - костры жгли по ночам в очередях/перекличках, не помню уже сейчас, но какой-то новый приказ тогда вышел.
    А зачем? Это чтоб в школу ребенка записать?

  9. ответ для Vetervgolove , на сообщение « В принципе, ничего против того, что... »
    #609

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    В принципе, ничего против того, что будут добавлены часы иностранного. Уж это точно не во вред, хотя моя ой как не любит английский язык. Вчера разговоривала с приятельницей. У нее сын учится на матмехе в СПБГУ (4-й курс). Так вот она сказала, что на втором курсе у них закончился один язык, а с третьего начался второй, но при этом можно было продолжать изучать и первый язык... Может быть и наших это ожидает...
    А иностранный пусть добавляют. Если это знаний добавит.

  10. #610
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Нас ожидает такая перетасовка кафедр, что я не исключаю смены специализаций - как результат этого процесса - и смены кафедры тоже.
    Я не думаю, что тронут специализации. Мне как-то всё равно где учиться на ФТК или на ФУИТе, лишь бы специальность осталась та же и преподаватели те же, ну и процесс обучения тот же

Страница 61 из 485 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena