Страница 61 из 194 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »

Тема: ЛНМО поступаем в 5-й класс

  1. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #601
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36 974

    Лнмо нагрелось в первый год, когда принятые документы пришлось выдавать обратно

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  2. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #602
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    В 610-ю всегда экзамен в последнее воскресенье мая

  3. ответ для kket , на сообщение « Я думаю, многие будут поступать во все... »
    #603
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение

    и ещё очень важный вопрос: как быть с английским языком? В начальной школе у нас был французский, английского мы совсем не знаем....
    В 642 три группы английского, одна с нуля. Она продвинутая, одна - средняя. У моего ребенка тоже в началке не было английского, после поступления выбирали между 610 и 642 и отчасти из-за языка выбрали 642.

  4. ответ для kket , на сообщение « Я думаю, многие будут поступать во все... »
    #604
    Элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 797

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    Я думаю, многие будут поступать во все школы сразу. Подскажите, к какому сроку надо окончательно определиться, чтобы не "пролететь" с поступлением?

    и ещё очень важный вопрос: как быть с английским языком? В начальной школе у нас был французский, английского мы совсем не знаем....
    Сделать ход конём - пойти в 610 в немецкую группу, английский начать в 8 классе.
    Про поступление всё верно написали - можно подать документы в ту школу, где раньше закончат их принимать, а если что, забрать и отнести в желаемую.

  5. ответ для Spring! , на сообщение « Сделать ход конём - пойти в 610 в... »
    #605
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Сделать ход конём - пойти в 610 в немецкую группу, английский начать в 8 классе.
    Про поступление всё верно написали - можно подать документы в ту школу, где раньше закончат их принимать, а если что, забрать и отнести в желаемую.
    Это нужно быть уверенным, что в 8 классе ребенок не передумает и будет дальше учится в 610. Мне в соседней теме писали, что за лето легко можно нагнать уровень с нуля до 8 класса. У нас не получилось даже до уровня 4 класса довести.

  6. ответ для Стекло , на сообщение « Это нужно быть уверенным, что в 8... »
    #606
    Элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 797

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Это нужно быть уверенным, что в 8 классе ребенок не передумает и будет дальше учится в 610. Мне в соседней теме писали, что за лето легко можно нагнать уровень с нуля до 8 класса. У нас не получилось даже до уровня 4 класса довести.
    Да, я читала Вас. А когда Вы выбирали начальную без английского, как Вы планировали дальше? Правда интересно. Просто я обоих детей специально отдала в школу без английского, наивно полагая, что уж его доберём.

  7. ответ для Spring! , на сообщение « Да, я читала Вас. А когда Вы выбирали... »
    #607
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Да, я читала Вас. А когда Вы выбирали начальную без английского, как Вы планировали дальше? Правда интересно. Просто я обоих детей специально отдала в школу без английского, наивно полагая, что уж его доберём.
    Я так не планировала) Я планировала, что мы его на стороне будем учить, но не сложилось. Это моя ошибка. Тоже думала, что как-нибудь доберем. А потом, то расписание не подходит, то кружок другой, то преподаватель уехал.
    Нужно было приложить больше сил, моих, в первую очередь.
    Миф о том, что - "нужно будет - выучит, доберем, найдем репетитора" - на нашем примере с треском провалился.

  8. ответ для kket , на сообщение « Я думаю, многие будут поступать во все... »
    #608
    Наш человек Аватар для tomas
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    суворовский пр.
    Сообщений
    5 328

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение

    и ещё очень важный вопрос: как быть с английским языком? В начальной школе у нас был французский, английского мы совсем не знаем....
    Мы так поступили в 5 класс в ЛНМО с французским в анамнезе. На тестирование по английскому даже и не ходили. Когда их разбили на группы - одна сильная, другая слабая - мой, естественно, пошел в слабую. Через две недели его перевели в сильную, уж не знаю, из каких соображений. Так и отучился два года, вот вчера зачет сдал на 4\4.
    Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
    Тамара

  9. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #609

    Родители поступивших детей в 5 акад. класс в этом году,отзовитесь! Когда школе нужно будет предоставить необходимые документы? Нигде не нашла на их сайте...

  10. #610
    Ветеран
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    466

    29-го на собрании наверное скажут, ведь еще не понятно как будут дети распределены по школам.
    Ольга

Страница 61 из 194 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena