Страница 61 из 699 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Wondering , на сообщение « я загрузила на гугл драйв... »
    #601
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    я загрузила на гугл драйв https://docs.google.com/file/d/0Bw1G...p=docslist_api

    на 5/11 странице коротко статистика, остальное не читала. Отчет за 2012, более свежих нет пока, тк они оценивают не только успех переноса, но вплоть до рождения ребенка следят, а затем ещё обрабатывают статистику.
    Спасибо!

    Попробую с телефона сейчас, или уже завтра.

    Нашу бы еще посмотреть. В омс типа есть таблица, но она самозаполняемая.
    Елена

  2. ответ для KisenaMama , на сообщение « Спасибо! Попробую с телефона... »
    #602

    не горит, никуда она теперь не денется.

  3. #603

    Абсолютно согласна.
    Мой отчим ( два ВО - ЛГУ и МГУ, истфак и журфак) в таком случае отвечал - меня, безусловно, интересует ваше мнение по целому ряду вопросов, кроме этого.

  4. #604
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    ну а что я могу сказать, надо не ползти в яму а поторапливаться где это возможно Мне авторитетная личность говорила, что если замораживать яйцекл про запас, то лучше до 33, потом кач-во падает.
    Если кому-то интересно, могу выложить статистику рез-тов эко по возрастам - в сша репродуктол. клиники обязывают предоставлять ежегодно отчет по эффективности, и выкладывают его в сеть.
    У меня подруга препаратами для эко занимается, я для нее скачала, ну и самой интересно.
    Угу заготовишь их с эндометриозом...каждая стимуляция выводит его на новую высоту

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « Лидия, экскурсия за матку - это осмотр... »
    #605

    Инна, спасибо за ликбез.
    Я и сама подумываю об э-зе. Да и хирург осенью предлагал попить Визанну ( с чего бы...).
    На первой операции было 14 миом, одна из которых 25 см в диаметре, матка на 26 недель. Гистология показала очаговый аденомиоз в узле.
    Позадиматочный осмотр не проводили, если я правильно поняла. Буду требовать только "двуручный".
    Не обращайте внимания на группу товарищей из соседнего топа. Как писала Остин : мы живем для того, чтобы веселить соседей.
    Без Вас в ЭТОМ топе будет хуже.

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Поползла в умиральную яму, мне в июне... »
    #606
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Поползла в умиральную яму, мне в июне 35...
    После операции в палату интенсивной терапии заходила цыпурдеева и сказала, чтобы девочки спешили на эко ( там почти у всех проблемы, у кого эндометриоз, у кого трубы, как у меня). И сказала, что у них эффективность эко с 1 попытки 35%. Но в возрасте до 37 лет. Так что до 37 норма, думаю. А качество яц вроде ближе к 40 снижаться начинает (даже может от 40), а не в 33 уж точно.

  7. ответ для Wondering , на сообщение « я загрузила на гугл драйв... »
    #607
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    я загрузила на гугл драйв https://docs.google.com/file/d/0Bw1G...p=docslist_api

    на 5/11 странице коротко статистика, остальное не читала. Отчет за 2012, более свежих нет пока, тк они оценивают не только успех переноса, но вплоть до рождения ребенка следят, а затем ещё обрабатывают статистику.
    Там 82 листа и на 5 оглавление.

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « После операции в палату интенсивной... »
    #608
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо за ликбез.
    Я и сама подумываю об э-зе. Да и хирург осенью предлагал попить Визанну ( с чего бы...).
    На первой операции было 14 миом, одна из которых 25 см в диаметре, матка на 26 недель. Гистология показала очаговый аденомиоз в узле.
    Позадиматочный осмотр не проводили, если я правильно поняла. Буду требовать только "двуручный".
    Не обращайте внимания на группу товарищей из соседнего топа. Как писала Остин : мы живем для того, чтобы веселить соседей.
    Без Вас в ЭТОМ топе будет хуже.
    Лидия,да уж((
    Вы уже писали,я вспомнила,что фактически матку руками перебирали,извините,что еще раз спросила.
    Я какая то растяпа стала, тут помню,а там забыла)))
    Такие операции редко проходят бесследно в болевом плане.
    Спасибо за добрые слова!
    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    После операции в палату интенсивной терапии заходила цыпурдеева и сказала, чтобы девочки спешили на эко ( там почти у всех проблемы, у кого эндометриоз, у кого трубы, как у меня). И сказала, что у них эффективность эко с 1 попытки 35%. Но в возрасте до 37 лет. Так что до 37 норма, думаю. А качество яц вроде ближе к 40 снижаться начинает (даже может от 40), а не в 33 уж точно.
    У меня с эко проблема ,я не знаю как на него настроить организм, потому как ему оно явно не нравится.
    Барышни,вы не представляете насколько у меня мстительный организм,если ему что-то не нравится.
    Так смешно когда-то мне думалось,что к 40 у меня должны быть внуки,т.к детишек рожать надо рано.
    Тф для эко самый благоприятный,ведь изначально именно он и только он являлся показанием к ВРТ,все остальные факторы,кроме незначительного мф значительно снижают шансы на успех.

  9. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #609
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Девушки,со Светлым праздником Пасхи!!!
    Пусть впереди нас ждет новая,добрая жизнь!

  10. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #610
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    а я всегда думала в 30 родить) ну в принципе если в течение года успею, то уложусь)
    А вообще, что загадывать. Как будет, так и будет.

Страница 61 из 699 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena