Страница 609 из 745 « Первая 109509559599605606607608609610611612613619659709 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для CiTiCi , на сообщение « Ой, не, колесо не скоро еще(( Сейчас... »
    #6081
    Элита Аватар для Южанка
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 031

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Ой, не, колесо не скоро еще((
    Сейчас уже говорят о том, что не раньше ЭКСПО 2020 запустят, а это - конец октября 20 года.

    Фотают в Эмирейтс только с детьми маленькими. Нас фотают до сих пор, 9 лет, но дочка выглядит младше. Думаю, предлагают как раз до 9-10 лет детям, в самом начале полёта проходят по салону с Поляроидом.
    Если увидите, не стесняйтесь сами попросить.
    Жаль, что колесо ещё не работает, нас ребёнок каждый раз пытает «ну когда же???» .

    Моему младшему 10 недавно исполнилось, но ни разу не подходили фотографировать. На осенние каникулы полетим, стесняться не буду, спрошу .

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6082
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    2 006

    Подскажите пожалуйста, а кто нибудь покупал билеты на мероприяти (парки Моушенгейт или Леголенд) или билеты на шоу Ла перла через компанию Туристино (сайт туристи*но ком).
    почитала в отзывах на трипе и в целом в инете, вроде ни у кого не было проблем с ними.
    меня смущает что у них ценник дешевле чем например напрямую на сайте можно купить билеты.
    например хочу купить билеты в парк моушенгейт - на сайте он стоит 275 дирхам, а если через туристино то - 199 дирхам. в чем то есть прикол??

  3. ответ для Cohiba , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а кто нибудь... »
    #6083
    Участник
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Васильевский остров, центр
    Сообщений
    121

    Присоединяюсь к вопросу про Touristino - у них на сайте билет в парк Warner Brothers стоит столько же, сколько на сайте парка, но включает еще бесплатный трансфер из Дубаи и купон на обед - в чем подвох?

  4. ответ для Cohiba , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а кто нибудь... »
    #6084
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а кто нибудь покупал билеты на мероприяти (парки Моушенгейт или Леголенд) или билеты на шоу Ла перла через компанию Туристино (сайт туристи*но ком).
    почитала в отзывах на трипе и в целом в инете, вроде ни у кого не было проблем с ними.
    меня смущает что у них ценник дешевле чем например напрямую на сайте можно купить билеты.
    например хочу купить билеты в парк моушенгейт - на сайте он стоит 275 дирхам, а если через туристино то - 199 дирхам. в чем то есть прикол??
    Вы дошли до стадии заказа?
    На первой странице цена одна, а доходишь до заказа - там цена 245, что, конечно, меньше, чем в парке - но есть вероятность, что вам пришлют не билет, а купон. И чтоб получить билнт по нему, придётся писать/звонить дополнительно. Не проверяла, как это работает, но вижу, что надо зарегиться и выслать заявку.

    Warner Brothers я даже открыть не могу предложение, выкидывает на страницу заказа туров сафари. Но цена 280 - та же самая, что и при заказе с официального сайта WB, там при онлайн 15 AED Скидка.

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « Вы дошли до стадии заказа? На первой... »
    #6085
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Вы дошли до стадии заказа?
    На первой странице цена одна, а доходишь до заказа - там цена 245, что, конечно, меньше, чем в парке - но есть вероятность, что вам пришлют не билет, а купон. И чтоб получить билнт по нему, придётся писать/звонить дополнительно. Не проверяла, как это работает, но вижу, что надо зарегиться и выслать заявку.

    Warner Brothers я даже открыть не могу предложение, выкидывает на страницу заказа туров сафари. Но цена 280 - та же самая, что и при заказе с официального сайта WB, там при онлайн 15 AED Скидка.
    Это не на официальном сайте? Нет, я нигде не дошла до заказа, пока прицениваюсь, но хотела бы уже купить чтобы все запланировать - дней то всего будет 7, а моушенгейт у нас обязательн к посещению. А как вы думаете туристино билет присылает или купон?

  6. ответ для CiTiCi , на сообщение « Вы дошли до стадии заказа? На первой... »
    #6086
    Участник
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Васильевский остров, центр
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Вы дошли до стадии заказа?
    На первой странице цена одна, а доходишь до заказа - там цена 245, что, конечно, меньше, чем в парке - но есть вероятность, что вам пришлют не билет, а купон. И чтоб получить билнт по нему, придётся писать/звонить дополнительно. Не проверяла, как это работает, но вижу, что надо зарегиться и выслать заявку.

    Warner Brothers я даже открыть не могу предложение, выкидывает на страницу заказа туров сафари. Но цена 280 - та же самая, что и при заказе с официального сайта WB, там при онлайн 15 AED Скидка.
    Я дошла до стадии заказа и прочитала подробное описание: выяснилось, что трансфер до парка Warner Brothers предоставляет не Туристино, а сам парк - бесплатный трансфер от торговых центров Дубая в определенное время . Соответственно из преимуществ покупки у них на сайте остается только купон на бесплатный комбо-обед в ресторанах парка

  7. ответ для taurus , на сообщение « Я дошла до стадии заказа и прочитала... »
    #6087
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    2 006

    Я попробовала дойти до конца самого заказа, как я поняла присылают электронные билеты на почту. еще вот там окончательно выяснилось, что больше трансферов в парк нет.

    Следует знать до начала тура:
    Оперативное подтверждение оплаты
    После оплаты электронные билеты высылаются на указанную Вами электронную почту
    Приобретенные билеты можно и не распечатывать – достаточно предъявить получаемый электронный билет на телефоне
    Билеты не подлежат обмену и возврату
    Билеты не именные, c открытой датой
    Детям до 3 лет вход бесплатный
    Посетители младше 12 лет должны сопровождаться лицом 18 лет и старше
    Tрансфер не включен в стоимость
    Обращаем внимание на то, что 01.01.19 администрация DPR прекратила работу бесплатных автобусов от и до парков.

    Добраться до парка Motiongate Дубай можно на городском автобусе DPR1 от станции Ibn Battuta Metro Station (красная ветка метро). Автобус отправляется в 7:20, 8:35, 09:50, 11:05, 12:20, 13:5, 14:50, 16:05, 17:20 и 18:35. В обратном направлении в 14:15, 15:30, 16:45, 18:00, 19:15, 20:30, 21:45 и 23:00. Стоимость проезда в одну сторону 5 дрх (1.4$).

  8. ответ для Cohiba , на сообщение « Это не на официальном сайте? Нет, я... »
    #6088
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    Это не на официальном сайте? Нет, я нигде не дошла до заказа, пока прицениваюсь, но хотела бы уже купить чтобы все запланировать - дней то всего будет 7, а моушенгейт у нас обязательн к посещению. А как вы думаете туристино билет присылает или купон?
    Вы спрашивали про Туристино, я вам написала про Туристино.
    Просто такая разница в стоимости в Дубае быть не может, так демпинговать не сможет никто. В 20-25 дирхам разницы я могу поверить (при билете в 275), но разница в 80 дирхам в Дубае для туристов - это звоночек на мошенничество! Иначе все бы умные покупали у таких посредников, и никто - в самом парке)))
    Бывают хорошие предложения для резидентов, с экономией 30-40%, но и они не круглый год действуют, а под праздники какие-нибудь.
    Поэтому я зашла на сайт вашего Туристино - там чем ближе к моменту оплаты, тем более цена увеличивается в сторону, приближенную к официальной. Вы тоже можете это проверить, дойдя до стадии заказа и прочитав доп. условия.

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6089
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Да, автобусы от отелей и моллов в DPR, к сожалению, отменили, обсуждали в теме недавно.
    Думаю, их вводили на период раскрутки парков.

  10. ответ для taurus , на сообщение « Я дошла до стадии заказа и прочитала... »
    #6090
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
    Я дошла до стадии заказа и прочитала подробное описание: выяснилось, что трансфер до парка Warner Brothers предоставляет не Туристино, а сам парк - бесплатный трансфер от торговых центров Дубая в определенное время . Соответственно из преимуществ покупки у них на сайте остается только купон на бесплатный комбо-обед в ресторанах парка
    Может, лучше будет купить онлайн, сэкономив 15 дирхам с билета, и не быть привязанным там к какому-то ресторану? Или обеденный купон действителен во всех ресторанах парка? Думаю, комбо он везде комбо - в парках нет нормальной еды, кроме пиццы и фаст-фуда((

Страница 609 из 745 « Первая 109509559599605606607608609610611612613619659709 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena