Страница 609 из 3776 « Первая 10950955959960560660760860961061161261361965970911091609 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Tekiza , на сообщение « А если стало больно, почему наркоз не... »
    #6081
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    А если стало больно, почему наркоз не добавили???
    Не знаю, как-то даже и не предлагали. У меня немного врачи "вышли из графика", открылось сильное кровотечение, долго провозились с ним, поэтому наркоз стал отходить в конце. Девчонки, думала, сейчас прямо на столе и умру. Серьезно, только такие мысли крутились в голове. Потом анестезиолог пришел ко мне и спросил, почему я не сказала, что у меня плохая свертываемость (при такой нельзя эпидуралку делать), а я же откуда могла знать, во время первого КС все было хорошо.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  2. #6082

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Не знаю, как-то даже и не предлагали. У меня немного врачи "вышли из графика", открылось сильное кровотечение, долго провозились с ним, поэтому наркоз стал отходить в конце. Девчонки, думала, сейчас прямо на столе и умру. Серьезно, только такие мысли крутились в голове. Потом анестезиолог пришел ко мне и спросил, почему я не сказала, что у меня плохая свертываемость (при такой нельзя эпидуралку делать), а я же откуда могла знать, во время первого КС все было хорошо.
    А что же они анализ на свертываемость не брали???? это обязательно ещё и к Вам претензии, что вы чего-то не сказали

  3. #6083
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    А что же они анализ на свертываемость не брали???? это обязательно ещё и к Вам претензии, что вы чего-то не сказали
    Какие-то анализы на кровь брали, там, наверное, были на свертываемость?
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  4. ответ для vovkawolf , на сообщение « Какие-то анализы на кровь брали, там,... »
    #6084

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Какие-то анализы на кровь брали, там, наверное, были на свертываемость?
    должны обязательно брать как иначе

  5. #6085
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    должны обязательно брать как иначе
    +10000000000000. Перед операцией КС где-то за сутки берут обязательно.

  6. #6086
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    У меня, кстати, кажется, тоже на свертываемость второй раз не брали... Сегодня пойду в ЖК, спрошу.

    Мне кажется, если лежа на столе сказать, что наркоз отходит и болит сильно, то наркоз должны добавить... Вы сказали, а Вас проигнорировали? Или просто Вы промолчали?
    Извините, что прикопалась, просто срашно
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  7. ответ для Tekiza , на сообщение « У меня, кстати, кажется, тоже на... »
    #6087
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если лежа на столе сказать, что наркоз отходит и болит сильно, то наркоз должны добавить... Вы сказали, а Вас проигнорировали? Или просто Вы промолчали?
    Извините, что прикопалась, просто срашно
    У меня у подруги ЭКС (не получались ЕР). Сделали эпидуральный наркоз. Начали резать - боль. Она сразу сказала заорала. Как не сказать, если реально больно??? И ее сразу перевели на общий наркоз.

  8. #6088
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    какие страсти вы пишите, я думала, сперва проверяют чувствительность, прежде чем резать то....
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  9. ответ для Конфеtta , на сообщение « какие страсти вы пишите, я думала,... »
    #6089
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    10 814

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    какие страсти вы пишите, я думала, сперва проверяют чувствительность, прежде чем резать то....
    Не всегда. Моя подруга лежа на столе в Отта (эпидуральный наркоз уже дали к этому времени) слышит голос хирурга: "Начали!" Она: "Стоп, стоп. Что начали?".
    Врач: "А что Вы что-то чувствуете?". "Я все чувствую!".

  10. #6090
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    да....тогда уж лучше общий наркоз, как то надежнее...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

Страница 609 из 3776 « Первая 10950955959960560660760860961061161261361965970911091609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena