Страница 608 из 931 « Первая 108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. ответ для Foxlen , на сообщение « Давно уже не летали райнами, а тут... »
    #6071
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    Давно уже не летали райнами, а тут оказалось, что у них есть удобный нам маршрут двухчасового перелета, но смотрю, что на круг меньше 120 евро не получается, вне зависимости от дат. Я что-то пропустил в этой жизни, всё поменялось, уже нету прекрасных билетов "за двацатку", полетов за 150-200 евро на троих в удобные мне даты и проч. ирландской халявы? Потолстели они за последние пару лет?
    Скорее, от спроса и направления многое зависит.
    А так в том году за 20 ку брала, в октябре напоследок летала за 120 евро RT на 4х потом в ноябре они махнули хвостом и закрыли наш близлежащий аэропорт ((
    До другого ехать прилично, а в обычном даже за 10ку есть билеты, но мне туда не надо куда летает.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для gefff , на сообщение « Паспортные данные у ренейра вносятся... »
    #6072
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от gefff Посмотреть сообщение
    Паспортные данные у ренейра вносятся при регистрации на рейс? То есть если бесплатно, то за 4 дня до вылета? При покупке билета указывается только Ф.И.?, правильно помню? А то время прошло уже подзабыли что-то
    Да, пасп данные при онлайн чекин


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « Да, пасп данные при онлайн чекин ... »
    #6073
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Да, пасп данные при онлайн чекин


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Спасибо

  4. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #6074
    Ветеран Аватар для Ilmare
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    723

    Девушки, подскажите! Летим в первый раз райнэир. Вопрос про ручную кладь. У нас один чемодан пластиковый 23 см вместо 20, как указано на сайте (остальные измерения меньше нормы). Если прижать немного за счет молнии 1,5-2 см можно выиграть. Должен он влезть в рамку? там же наверно есть какой-то запас? и что будет если не влезет? какая доплата?

    И еще, удавалось ли провести маникюрные ножницы с закругленными концами?

  5. ответ для Foxlen , на сообщение « Давно уже не летали райнами, а тут... »
    #6075
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    Давно уже не летали райнами, а тут оказалось, что у них есть удобный нам маршрут двухчасового перелета, но смотрю, что на круг меньше 120 евро не получается, вне зависимости от дат. Я что-то пропустил в этой жизни, всё поменялось, уже нету прекрасных билетов "за двацатку", полетов за 150-200 евро на троих в удобные мне даты и проч. ирландской халявы? Потолстели они за последние пару лет?
    Из нашего аэропорта ( Гамбург и Милан)много дешевых рейсов. Осенью 2016 летали несколько раз с билетами стоимость 2 евро - рекорд.
    Конечно, нужно акции отслеживать. Некоторые рейсы стабильно дорогие, их только на межсезонье за адекватную цену можно купить.
    Ира и Лео (25.11.02)

  6. ответ для Laska , на сообщение « Из нашего аэропорта ( Гамбург и... »
    #6076
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Из нашего аэропорта ( Гамбург и Милан)много дешевых рейсов. Осенью 2016 летали несколько раз с билетами стоимость 2 евро - рекорд.
    Конечно, нужно акции отслеживать. Некоторые рейсы стабильно дорогие, их только на межсезонье за адекватную цену можно купить.
    Да, они очень пасут спрос и праздники. На Пасху и Рождество засастую люфтганза или клм дешевле райнаира и норвиджиан


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  7. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #6077
    Наш человек Аватар для Mary7
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Начало Просвета
    Сообщений
    4 418

    Кто спрашивал про билеты за 20😂 Я тол ко такие и покупаю, бывает ещё дешевле
    Летала из Мадрида в пальму, так 3 очереди было🙈

  8. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #6078
    Мега-элита Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 972

    Я тоже полечу 1й раз. Вопрос, пришло письмо о регистрации, перешла, паспорта заполнила, места все платные( и что-то вроде прописки о том, что за 4 дня регистрироваться и распечатать обязательно посадочные
    Это так? Английский подзабыла, вот мучаюсь сижу

  9. ответ для BenZoPila , на сообщение « Я тоже полечу 1й раз. Вопрос, пришло... »
    #6079

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    Я тоже полечу 1й раз. Вопрос, пришло письмо о регистрации, перешла, паспорта заполнила, места все платные( и что-то вроде прописки о том, что за 4 дня регистрироваться и распечатать обязательно посадочные
    Это так? Английский подзабыла, вот мучаюсь сижу
    бесплатная регистрация открывается за 4 дня до вылета, посадочные расп. обязательно иначе в а/п. заплатите приличную сумму.

  10. #6080
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите! Летим в первый раз райнэир. Вопрос про ручную кладь. У нас один чемодан пластиковый 23 см вместо 20, как указано на сайте (остальные измерения меньше нормы). Если прижать немного за счет молнии 1,5-2 см можно выиграть. Должен он влезть в рамку? там же наверно есть какой-то запас? и что будет если не влезет? какая доплата?

    И еще, удавалось ли провести маникюрные ножницы с закругленными концами?
    в Риге у нас к ручной кладе совершенно не придирались, 3 см считаю не так критично. никто не обратит на это внимания.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

Страница 608 из 931 « Первая 108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena