Страница 608 из 626 « Первая 108508558598604605606607608609610611612618 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6071

    девочки где вы смотрите корпус.
    у меня на брони стоит номер самой брони и описание номера Улучшенный номер
    2 x взрослых, 1 x ребенок (от 4 до 14 лет)
    54,00 €
    Завтрак
    0,00 €
    Посещение аквапарка для взрослых
    20,00 €
    Посещение аквапарка для детей
    5,00 €
    Total
    79,00 €
    оплаченный 79,00 €

    куда мне с этим идти.)). едем первый раз

  2. ответ для Лара К , на сообщение « девочки где вы смотрите корпус. у... »
    #6072

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    девочки где вы смотрите корпус.
    у меня на брони стоит номер самой брони и описание номера Улучшенный номер
    2 x взрослых, 1 x ребенок (от 4 до 14 лет)
    54,00 €
    Завтрак
    0,00 €
    Посещение аквапарка для взрослых
    20,00 €
    Посещение аквапарка для детей
    5,00 €
    Total
    79,00 €
    оплаченный 79,00 €

    куда мне с этим идти.)). едем первый раз
    улучшенный номер это как правило центральное здание где ресепшн

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  3. ответ для Gelka , на сообщение « Блин!!! Только доехали - разместились... »
    #6073

    Цитата Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
    Блин!!!
    Только доехали - разместились - поужинали...
    Решили на часик пойти в спа... так нужно ж было чьему-то ребёнку навалять в бассейн! (( всё закрыли до завтра (((((((((
    мы сегодня были в спа, до этого толко иматран кюлпюля. больше в сайма не пойдём . дороже во первых, во вторых хлорки больше в разы, места меньше намного. даже дети сказали не хотим больше

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  4. #6074
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    мы сегодня были в спа, до этого толко иматран кюлпюля. больше в сайма не пойдём . дороже во первых, во вторых хлорки больше в разы, места меньше намного. даже дети сказали не хотим больше
    Мне в Кюльпуля нравится открытый бассейн и практически все гидромассажные дела. В Холидей клаб они явно проигрывают. Из плюсов горки, конечно, для детей постарше это хорошо, и место поиграть в мяч, понырять

  5. ответ для Gelka , на сообщение « Блин!!! Только доехали - разместились... »
    #6075
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
    Блин!!!
    Только доехали - разместились - поужинали...
    Решили на часик пойти в спа... так нужно ж было чьему-то ребёнку навалять в бассейн! (( всё закрыли до завтра (((((((((
    Фигасе...а деньги они вернут за сутки?
    Офигеть...имхо, должны компенсировать
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  6. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6076

    А что там с магазинами во круге. .. есть куда сходить купить продукты?. и если у меня в описании номера написан холодильник, чайник и банные халаты- значит это все будет в наличии?.,

  7. ответ для Лара К , на сообщение « А что там с магазинами во круге. ..... »
    #6077
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    А что там с магазинами во круге. .. есть куда сходить купить продукты?. и если у меня в описании номера написан холодильник, чайник и банные халаты- значит это все будет в наличии?.,
    Есть крошечная лавка рядом с ресепшн, есть магазинчик в ТЦ Капри (100м от отеля, там где ЭнгриБёрдз), но мы ездили в Иматру в Призму закупиться.
    Описание номера соответствует фактическому. Мы снимали апарты, там даже формы для выпечки были 🤣 и полный фарш для готовки

  8. ответ для Лара К , на сообщение « А что там с магазинами во круге. ..... »
    #6078
    Мега-элита Аватар для Gelka
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Комендантский пр., Сенная пл.
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от Lutika Посмотреть сообщение
    Да, неприятненько(( мы были в спа в четверг, людей с маленькими детьми было очень много, и что я заметила, что мы одни были в плавательных подгузниках, остальные в обычных трусах!!! Что у людей в головах?!?!?
    Вот тоже удивляюсь
    Но считаю, что и пробел администрации - должны не пускать таких маленьких детей без подгузников.

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Фигасе...а деньги они вернут за сутки?
    Офигеть...имхо, должны компенсировать
    Я не спрашивала, но что-то очень сомневаюсь...

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    А что там с магазинами во круге. .. есть куда сходить купить продукты?. и если у меня в описании номера написан холодильник, чайник и банные халаты- значит это все будет в наличии?.,
    У нас всё, что заявлено - в наличии
    Три халата, чайник, утюг с гладильной доской
    Но больше ничего нет
    Грустненько конечно... я читала, знала... но всё-же, за такие деньги, хотелось бы в номере хотя бы холодильник-бар, пару чашек и пару бокалов, да и питьевую воду можно было бы поставить... Полотенец - по 2 на человека. Для 4 звёзд тоже маловато...
    Кровать и постельное выше всяческих похвал (корпус Кастл)

  9. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6079

    мы сейчас в angry birds, заплатили 58 евро с расчётом что старшие дети тут в останутся в приставки играть на пару часов, из 14 приставок работает 2!!!

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  10. ответ для Lutika , на сообщение « Да, неприятненько(( мы были в спа в... »
    #6080
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    11 380

    Цитата Сообщение от Lutika Посмотреть сообщение
    Да, неприятненько(( мы были в спа в четверг, людей с маленькими детьми было очень много, и что я заметила, что мы одни были в плавательных подгузниках, остальные в обычных трусах!!! Что у людей в головах?!?!?
    вот в кульпула спа очень за этим следят. мы с мелкой первый раз поехали в 8 месяцев, и трусы-памперсы плавательные, еще и купальник сверху. как то строже там , мне показалось. в Холидее всем пофиг...
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

Страница 608 из 626 « Первая 108508558598604605606607608609610611612618 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena