Страница 608 из 929 « Первая 108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6071
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    а что есть планировщики для театралов??? тыдыщ вот я тундра мне надо

  2. #6072

    Девочки, помогите, пожалуйста с выбором билетов на спектакль в подарок. Моей подруге, она говорит, что ни разу в жизни не была на хорошем спектакле. Я так понимаю, что в театре она было считанные разы. Так вот хочется ей подарить на такой спектакль, который в принципе заставит ее полюбить театр. Хочу, чтобы после она сказала: "Классный спектакль!!!!" . Моя подрга- молодая, активная, образованная девушка. Хочется, чтобы в спектакле не было мата, пошлостей. Рассматривала два варианта- это "Три сестры" в М ДТ и "Заповедник" в Ленсовета. Сюжет мне кажется интереснее в "Заповеднике", но прочитала неоднозначные отзывы, а так же прочитала, что есть мат и актеры курят, вообщем засомневалась. Может еще что-то стоит рассмотреть?

  3. ответ для п@ни , на сообщение « а что есть планировщики для... »
    #6073
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    п@ни, специально для театралов вряд ли)) Но, может, кто знает, какую программку можно для этого приспособить, чтоб можно было на 1 вечер много событий добавлять с названием, местом, примерными ценами, приоритетом, выводить это табличкой на месяц, а лучше 2, а потом выбирать главное.

  4. #6074
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Вчера впервые была в МДТ, смотрели "Три сестры". В театре показался не очень удобным зал - проход только посередине,при проходе к местам прям толкотня,как на рынке, в антракте тоже минут 5 только выходили...Но сам спектакль очнь понравился! Мне показалось,что все прям такое настоящее! Было много Боярской, и хотя к ней отношусь скептически,но и она смотрелась достойно.) Почему-то очень понравилась Маша) Хочу сходить теперь в МДТ на "Дядю Ваню".)
    да-да насчет неудобства зала абсолютна согласна...но до чего спектакли хороши)



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. #6075
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    п@ни, специально для театралов вряд ли)) Но, может, кто знает, какую программку можно для этого приспособить, чтоб можно было на 1 вечер много событий добавлять с названием, местом, примерными ценами, приоритетом, выводить это табличкой на месяц, а лучше 2, а потом выбирать главное.
    а то я и думаю до чего дошел прогрессс)) о нуждах театралов какая забота))) если что найдете мне тоже надо, маякните, плиз



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  6. #6076
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Homyk Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста с выбором билетов на спектакль в подарок. Моей подруге, она говорит, что ни разу в жизни не была на хорошем спектакле. Я так понимаю, что в театре она было считанные разы. Так вот хочется ей подарить на такой спектакль, который в принципе заставит ее полюбить театр. Хочу, чтобы после она сказала: "Классный спектакль!!!!" . Моя подрга- молодая, активная, образованная девушка. Хочется, чтобы в спектакле не было мата, пошлостей. Рассматривала два варианта- это "Три сестры" в М ДТ и "Заповедник" в Ленсовета. Сюжет мне кажется интереснее в "Заповеднике", но прочитала неоднозначные отзывы, а так же прочитала, что есть мат и актеры курят, вообщем засомневалась. Может еще что-то стоит рассмотреть?
    мне сложно сказать какой сюжет интереснее, совсем разные произведения...Три сестры в МДТ еще не видела, но театр замечательный - Вашавская мелодия там же много хороших отзывов собрала
    Заповедник смотрела премьеру и мне очень понравился, я и Довлатова люблю и Ваха силен, то что курят на сцене меня совершенно не смущало...
    Старший сын в Мастерской Козлова часто здесь рекомендуемый и плохих отзывов я вообще о нем не слышала, мне тоже очень понравился
    в Молодежном театре на Фонтанке Семья Сорриано, Касатка, Дни Турбиных (это не по приоритетам я перечислила)
    но так трудно советовать, может подруга хочет классику посмотреть, может она смутится от вида студии Козлова на Народной, достаточно потрепанный зал без бархатных золоченых кресел)))



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  7. ответ для п@ни , на сообщение « мне сложно сказать какой сюжет... »
    #6077

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    мне сложно сказать какой сюжет интереснее, совсем разные произведения...Три сестры в МДТ еще не видела, но театр замечательный - Вашавская мелодия там же много хороших отзывов собрала
    Заповедник смотрела премьеру и мне очень понравился, я и Довлатова люблю и Ваха силен, то что курят на сцене меня совершенно не смущало...
    Старший сын в Мастерской Козлова часто здесь рекомендуемый и плохих отзывов я вообще о нем не слышала, мне тоже очень понравился
    в Молодежном театре на Фонтанке Семья Сорриано, Касатка, Дни Турбиных (это не по приоритетам я перечислила)
    но так трудно советовать, может подруга хочет классику посмотреть, может она смутится от вида студии Козлова на Народной, достаточно потрепанный зал без бархатных золоченых кресел)))
    Спасибо большое! Да, согласна, очень трудно советовать.. а еще труднеее выбрать )) Еще хочу спросить, не посещали ли спектакли с Алисой Френдлих? В БДТ . Квартет, Дядюшкин сон,Лето одного года..?

  8. ответ для п@ни , на сообщение « а что есть планировщики для... »
    #6078
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    а что есть планировщики для театралов??? тыдыщ вот я тундра мне надо
    и я ты дыщ тоже не знала
    Путь в мою личку начинается с приветствия!

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!

    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть...

  9. ответ для Homyk , на сообщение « Спасибо большое! Да, согласна, очень... »
    #6079
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Homyk Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Да, согласна, очень трудно советовать.. а еще труднеее выбрать )) Еще хочу спросить, не посещали ли спектакли с Алисой Френдлих? В БДТ . Квартет, Дядюшкин сон,Лето одного года..?
    Алиса Бруновна чудесна Квартет смотрела, Лето одного года хочу



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  10. ответ для Рыбусик , на сообщение « и я ты дыщ тоже :))не знала »
    #6080
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
    и я ты дыщ тоже не знала
    полезнейшая штукенция! даже если нет надо сделать



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 608 из 929 « Первая 108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena