Страница 608 из 1242 « Первая 1085085585986046056066076086096106116126186587081108 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для kaktus123 , на сообщение « Всем привет!Кто помнит у меня... »
    #6071
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Кто помнит у меня фотоателье (услуг все больше и больше и описывать долго). Ну вообще кто помнит и хорошо. В августе открывал вторую точку,не пошло одним словом + я допустил ряд ошибок,в итоге к началу ноября закрыл. В конце января открыл в другом месте опять вторую точку,учел все ошибки августа и вроде (3 раза тьфу) пошло по-маленьку. Если у кого есть вопросы задавайте!
    Ну и немного о планах. У меня есть еще такое направление бизнеса как обслуживание других фототочек. Я им делаю кружки,футболки (почти все сувениры с фото) по оптовым ценам,также продаю расходку (у меня очень хорошие цены) и им удобно,тк я и привожу им все сам, оцифровываю видео тоже по оптовым ценам. Таких клиентов (фототочек) у меня 15,активных(заказы почти ежедневно) где то треть. Так вот хочу организовать мини производство - багет,фотокерамика, ртуальное фото и также все это добавить к услугам. Мне кажется производство все таки перспективнее и менее привязано к месту. Свои точки бросать естественно не буду.
    Ну и по цифрам. Мне 27, делом этим занимаюсь с 24. Оборот на данный момент более 130 тысяч в месяц.
    Молодец, что держитесь. Сейчас это так тяжело удержаться на плаву, а тем более открыть что-то новое. Расскажите, где открыли вторую точку? А почему не пошло дело в точке, которую открыли в августе?

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6072
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Народ, подскажите, пожалуйста, нужны картонные коробки с логотипом фирмы. Маленький тираж. Куда с этим тыкаться?

  3. #6073
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    сделайте наклейки на коробки. Всяко это проще чем маленький тираж коробок делать.

  4. #6074
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    сделайте наклейки на коробки. Всяко это проще чем маленький тираж коробок делать.
    тоже мысль.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  5. #6075
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Молодец, что держитесь. Сейчас это так тяжело удержаться на плаву, а тем более открыть что-то новое. Расскажите, где открыли вторую точку? А почему не пошло дело в точке, которую открыли в августе?
    Не поло,тк во-первых не угадал с местом. Казалось,что место отличное,а на деле оказалось никакое. Во-вторых нанял всего одного человека и сильно зависел от него,заболел он например и дело встало. Сейчас у меня трое посменно работают и еще пару человек "на крючке" всегда в запасе. В августе открывал на пр М.Жукова,сейчас на пр. М. Казакова.

  6. #6076
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, пожалуйста, нужны картонные коробки с логотипом фирмы. Маленький тираж. Куда с этим тыкаться?
    У нас своя типография, по коробкам могу сказать, что если у Вас нестандартный размер коробок будет, то выйдет очень дорого, даже если сами коробки по размерам будут небольшие.
    С печатью коробок вообще сложно в городе, не все типографии за них беруться, к тому же тиражи меньше 100 шт не интересны вообще. Если вы планируете меньше, то, действительно, наверное лучше наклейки сделать.

  7. ответ для skrufik , на сообщение « Девочки, хотела с Вами порассуждать.... »
    #6077

    Цитата Сообщение от skrufik Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела с Вами порассуждать. Имеется большое количество новых вещей, но не размерными рядами, а вразнобой, т.е. СТОК. Очень много. И женское, и детское, и мужское. Фирма российская.
    Куда можно сплавить по броссовым цена, что бы деньги вытащить хоть какие нибудь оттуда?
    Спасибо.
    Если только на реализацию кому нибудь предложить, в отдел женской одежды. У меня есть своя точка, могу посмотреть, если понравится. возьму. Деньги по ходу продаж.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6078
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Мурка777
    Давно хотела узнать у человека,имеющего точку продажи одежды. СтОит оно того? В смысле дохода?
    Я бы хотела возить из Италии. Обдумываю давно... Решиться тяжело

  9. #6079
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
    У нас своя типография, по коробкам могу сказать, что если у Вас нестандартный размер коробок будет, то выйдет очень дорого, даже если сами коробки по размерам будут небольшие.
    С печатью коробок вообще сложно в городе, не все типографии за них беруться, к тому же тиражи меньше 100 шт не интересны вообще. Если вы планируете меньше, то, действительно, наверное лучше наклейки сделать.
    Спасибо за ответ. Мы не планируем меньше, нам даже больше надо.
    А не подскажете, на каком тираже печать коробок становится осмысленнее, чем покупка готовых и наклеивание логотипов на них? А если нам нужно несколько видов коробок (разные размеры), то мы можем их в один тираж объединить?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. ответ для Велена , на сообщение « Мурка777 Давно хотела узнать у... »
    #6080
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    С дорогой одеждой будет тяжелее, да итальянские вещи хорошие, но здесь нужно так все распланировать и посчитать, ходовое место, ассортимент и т.д.
    Я тоже обдумываю с мужем о торговой точке, но одежда будет для среднего класса, здесь попроще. Но пока свободных денег нет, а так у меня интернет-магазин, пока в соц.сети, вотв-от запустим сайт. А работаем всего 3 месяца)

Страница 608 из 1242 « Первая 1085085585986046056066076086096106116126186587081108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena