Страница 607 из 1869 « Первая 10750755759760360460560660760860961061161765770711071607 Последняя »

Тема: На форуме ажиотаж- мы дружно "влипли" в ДЕКУПАЖ!

  1. ответ для Kruglik , на сообщение « Краска то замерзла, но деньги то... »
    #6061
    Наш человек Аватар для KUMA
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Лиговка-Обводный канал
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
    Краска то замерзла, но деньги то уплочены...а лак еще дороже краски...а сдать низзя обидно
    Наташа, помнишь - недавно кто-то сдавал краску или лак. Тут в топике. То ли в Домовой , то ли в Оби... Ну и память у меня......

  2. #6062
    Мега-элита Аватар для Kruglik
    Регистрация
    25.02.2005
    Сообщений
    3 117

    так она закрытая была!
    а я ж открыла- перемешала...бла-бла-бла...не возьмут они...скажут сами такую сделали

  3. ответ для Kruglik , на сообщение « так она закрытая была! а я ж открыла-... »
    #6063

    Цитата Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
    так она закрытая была!
    а я ж открыла- перемешала...бла-бла-бла...не возьмут они...скажут сами такую сделали
    Я свой летом покупала, явно не мороженый.
    Да, спасибо огромное за идею с холодильником , трещинки стали получаться намного лучше, хотя есть над чем еще работать (еще мелковаты).

  4. ответ для ArtyL , на сообщение « Я свой летом покупала, явно не... »
    #6064
    Мега-элита Аватар для Kruglik
    Регистрация
    25.02.2005
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
    Я свой летом покупала, явно не мороженый.
    Да, спасибо огромное за идею с холодильником , трещинки стали получаться намного лучше, хотя есть над чем еще работать (еще мелковаты).
    Трещинки....еще можно положить несколько слоев 739 2 с полной просушкой и последний до отлипа.... должны быть еще больше... Ну и желательно идеально гладкая поверхность! На целлюлите трещины мелкие!

  5. #6065
    Элита Аватар для domovaja
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    конец Школьной
    Сообщений
    1 569

    заказ сына)))

  6. ответ для domovaja , на сообщение « заказ сына)))... »
    #6066
    Мега-элита Аватар для Kruglik
    Регистрация
    25.02.2005
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
    заказ сына)))
    сууупер! Все таки не решилась боковины из картинок делать....так лучше!

  7. #6067
    Элита Аватар для domovaja
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    конец Школьной
    Сообщений
    1 569

    пасиб! ну да)))) кракелюр там)))) аж 4 раза переделывала. только после третьего дошло, что следы затирок это от того что когда смываю второй слой, то возюкаю пальцами. не надо этого делать! только струя воды!!!

  8. ответ для domovaja , на сообщение « пасиб! ну да)))) кракелюр там)))) аж 4... »
    #6068

    Цитата Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
    пасиб! ну да)))) кракелюр там)))) аж 4 раза переделывала. только после третьего дошло, что следы затирок это от того что когда смываю второй слой, то возюкаю пальцами. не надо этого делать! только струя воды!!!
    Шкатулка очень стильная получилась!!!!!!!!!!! (мой сынуля карандашницу космическую просит
    Кракелюр не 739 -740? У меня размер трещинок похожий получается?
    Действительно, при смывке руками лучше не трогать, иначе мазня будет (на собственном опыте убедилась).
    А чем вы трещинки затирали?

  9. ответ для Kruglik , на сообщение « Трещинки....еще можно положить... »
    #6069

    Цитата Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
    Трещинки....еще можно положить несколько слоев 739 2 с полной просушкой и последний до отлипа.... должны быть еще больше... Ну и желательно идеально гладкая поверхность! На целлюлите трещины мелкие!
    Спасибо за совет!
    Надо будет попробывать пару слоев 739 нанести.
    739 наношу на ровную поверхность, а его самого ровно нанести пока не получается (наношу губкой).
    Поэтому второй слой идет уже на не очень ровную поверхность.

  10. #6070
    Мега-элита Аватар для Kruglik
    Регистрация
    25.02.2005
    Сообщений
    3 117

    лучше конечно кисточкой, но и губкой не вазюкай по одному месту много раз - ведь он сам немного растекается, если стал густой капни туда вайт спирита- будет лучше...
    кисточку потом отмывать- сначала обычным маслом, а потом каким-нибудь антижир...типа шуманит или что-нибудь ядерное...получается отлично (предлагаю сначала попробовать на старой кисти )

Страница 607 из 1869 « Первая 10750755759760360460560660760860961061161765770711071607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena