Страница 607 из 3776 « Первая 10750755759760360460560660760860961061161765770711071607 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Tekiza , на сообщение « А второе плановое было на каком сроке? »
    #6061
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    А второе плановое было на каком сроке?
    1ое в 40, 2е в 39. Но вторая большая была, она и в 39 уже с трудом в животе помещалась.

  2. ответ для Tekiza , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь тут 2 кесарево... »
    #6062
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 255

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь тут 2 кесарево было?
    Отличалось чем-нибудь от первого? Хуже перенесли? Лучше? На каком сроке кесарили (у меня разница у деток 1,6 будет, а врач хочет до конца ждать)? Планово или со схватками приехали? Если со схватками, то как началось, как и в первый раз или по-другому?????
    Куууча вопросов в общем.
    у меня оба плановых,но ждали схваток. Разница детей - 3 года. Эпидуралка не взялась во второй раз,но я это на анестезиолога списываю,а не на себя. Во второй раз я не дожидалась таких схваток,как в предыдущий,сразу .как только начало тянуть -поехала. После тяжелее было восстанавливаться - больше болело,но это только ощущения. Возможно,уже к тому моменту все забылось,поэтому и было больно.

  3. #6063
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
    у меня оба плановых,но ждали схваток. Разница детей - 3 года. Эпидуралка не взялась во второй раз,но я это на анестезиолога списываю,а не на себя. Во второй раз я не дожидалась таких схваток,как в предыдущий,сразу .как только начало тянуть -поехала. После тяжелее было восстанавливаться - больше болело,но это только ощущения. Возможно,уже к тому моменту все забылось,поэтому и было больно.
    А когда схватки начинались?
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  4. #6064
    Старожил Аватар для setasha
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте спокойно шла на бесплатное ПКС. Девочки пишут, про платный договор, наверно, как гарантию он всяких нежелательных ситуаций. Но вы, кажется, в своем враче уверены. Посмотрите в топике того роддома - какой суммой там благодарить принято.
    Спасибо

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6065

    Девочки, может вы мне тут подскажете????
    Что-то стала паниковать, что 1 рубец на матке - не показание к КС! мода какая-то в РД пошла, что на ЕР сначла направляют!! Для меня это - невозможно! После всего пережитого я ни за что на свете не пойду на ЕР сейчас!!!!
    может кто в курсе - смерть ребенка в родах (было ЭКС, но уже поздно), разница между КС 1,5 года - абслютное показание к ПКС???

  6. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Девочки, может вы мне тут... »
    #6066
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, может вы мне тут подскажете????
    Что-то стала паниковать, что 1 рубец на матке - не показание к КС! мода какая-то в РД пошла, что на ЕР сначла направляют!! Для меня это - невозможно! После всего пережитого я ни за что на свете не пойду на ЕР сейчас!!!!
    может кто в курсе - смерть ребенка в родах (было ЭКС, но уже поздно), разница между КС 1,5 года - абслютное показание к ПКС???
    У вас отягощенный акушерский анамнез + рубец. Не паникуйте, будем вам ПКС. И все будет отлично!!!

  7. #6067

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    У вас отягощенный акушерский анамнез + рубец. Не паникуйте, будем вам ПКС. И все будет отлично!!!
    надеюсь
    спасибо Вам!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « надеюсь :091::091::091: спасибо... »
    #6068
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Только на позитив!

  9. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Девочки, может вы мне тут... »
    #6069
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 611

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, может вы мне тут подскажете????
    Что-то стала паниковать, что 1 рубец на матке - не показание к КС! мода какая-то в РД пошла, что на ЕР сначла направляют!! Для меня это - невозможно! После всего пережитого я ни за что на свете не пойду на ЕР сейчас!!!!
    может кто в курсе - смерть ребенка в родах (было ЭКС, но уже поздно), разница между КС 1,5 года - абслютное показание к ПКС???
    у меня первое ПКС 3,9 лет назад, забеременела второй раз, а потом тоже начали одолевать всякие мысли - а вдруг скажут "рожай сама!" ??!! моя врач и врачи в 13рд все в один голос сказали, что не будет мне ЕР - только КС! а ЕР - это если только я очень захочу и попробую найти какого-нибудь врача и с ним договориться, чтобы он взялся за ЕР у меня. все врачи с кем разговаривала объясняют это тем, что у меня рубец на матке, соответственно, когда начнутся схватки при мне должно будет находиться пол-роддома пока я не рожу от начала и до конца, поэтому никто не будет так заморачиваться - положут на ДО и прооперируют - так проще.

  10. ответ для Tekiza , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь тут 2 кесарево... »
    #6070
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь тут 2 кесарево было?
    Отличалось чем-нибудь от первого? Хуже перенесли? Лучше? На каком сроке кесарили (у меня разница у деток 1,6 будет, а врач хочет до конца ждать)? Планово или со схватками приехали? Если со схватками, то как началось, как и в первый раз или по-другому?????
    Куууча вопросов в общем.
    у меня 2 кс было, во второй раз понра больше, комфортнее мне было и знала уже все и наркоз лучше был, поэтому обошлась без отходняка. в первый раз кесарили в 40 нед, второй в 38 с копейками, схваток не ждали... у меня итак тонус постоянный был, не поймешь толиьеще тонус толи уже схватки начинаются... не стали ждать дальше. за несколько дней до КС ложилась на ДО.

Страница 607 из 3776 « Первая 10750755759760360460560660760860961061161765770711071607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena