Страница 607 из 778 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для Trichy , на сообщение « Скажите пож., а у вас какая форма? У... »
    #6061
    Частый гость Аватар для maria1109
    Регистрация
    17.09.2015
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Trichy Посмотреть сообщение
    Скажите пож., а у вас какая форма? У нас просто тоже сложная мошоночная, когда были на приеме и записывались на операцию, РТ сказал, что 50/50 в один этап, типа все он решит во время операции
    У нас тоже мошоночная.Во время операции РТ решил,что надо в два этапа.Сказал,что если в один этап,то 30%вероятности осложнений.А если в два,то всего 10%.Сначала выпрямление сделал,а потом будет уретру делать.

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6062
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    Сегодня поступили,есть сопли от прорезывания зуба и не знаю чего ждать. Завтра на анализы,т.к. В нашей поликлинике не все взяли в принципе,хорошо,что можно у них досдать. Положили в трехместную палату пока,заглянула в платную-хорошо там! Диагноз ещё раз подтвердил РТ-" стволовая с дырочкой ближе к основанию", сказал планирует один этап. Малышу очень понравилось на отделении, очень рвался в гости во все чужие палаты) вообщем, завтра едем и все решится!

  3. ответ для natali2335970 , на сообщение « Сегодня поступили,есть сопли от... »
    #6063
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Цитата Сообщение от natali2335970 Посмотреть сообщение
    Сегодня поступили,есть сопли от прорезывания зуба и не знаю чего ждать. Завтра на анализы,т.к. В нашей поликлинике не все взяли в принципе,хорошо,что можно у них досдать. Положили в трехместную палату пока,заглянула в платную-хорошо там! Диагноз ещё раз подтвердил РТ-" стволовая с дырочкой ближе к основанию", сказал планирует один этап. Малышу очень понравилось на отделении, очень рвался в гости во все чужие палаты) вообщем, завтра едем и все решится!
    Решится все послезавтра, когда будут готовы анализы и вас посмотрит анестезиолог и педиатр

  4. #6064
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Решится все послезавтра, когда будут готовы анализы и вас посмотрит анестезиолог и педиатр
    Получается завтра только сдача анализов и можно домой?

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6065
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    А ночь перед операцией тоже можно дома провести?

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6066
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    Читала,что кто-то сдавал анализы в день поступления и они были через два часа готовы и запуталась...уж простите за много вопросов

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6067
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    43

    План действий на отделении хирургии-2 всегда один:
    1) День 1: день поступления, проверка ваших анализов.
    Назначается доп анализ всегда как минимум группа крови+Рфактор. Если еще какие-то анализы не нравятся, то их тоже. (У них по протоколу гр крови должна быть сделана в их больнице. Так что можно заморочиться и гр крови с резусом заранее сдать платно и тогда в день поступления, и в случае идеальных анализов, более не будет назначено ничего и, если будет свободное место, то на следующий день уже может быть назначена операция).
    2) День 2: день сдачи анализов (как минимум гр крови+резус). Приезжаете к 8 утра, если только гр крови+Rh то можно сытыми
    Этот день вас держат до обеда, если все в норме и вас планируют на след день на оп, то в этот же день встреча с педиатром и анестезиологом. И уж если они одобряют все, то можно уезжать домой со спокойной душой )) и на утро возвращаться к 8 прямо на операцию (можно и там остаться, но дома волнения переносятся легче, да и в больнице подцепить заразу можно).
    Не забудьте накануне оп не кормить ребенка с 20 вечера (гв последний раз в 3 ночи).
    3)День 3: обычно уже день операции.
    Удачи!

    PS: День 2 может быть растянут на несколько дней, если есть необходимость в доп исследованиях/пересдаче анализов или если очередь на оп большая.
    PPS: В День 1, день поступления теоритически анализы может и можно сдать, но на отделении вы появляетесесь только около 12 после оформления, когда сбор анализов на отделении хирургия-2 уже окончен.

  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6068
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    Спасибо за подробный ответ!

  9. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6069
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    43

    Натали, у вас уже, наверное, завтра операция?
    Удачи!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6070
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    Мы госпитализировались 18 числа,не хватало анализов на RW и каких-то параметров из биохимии,прямо из приемного покоя позвонил врач заведующему хирургией и он сказал,что возьмут все на отделении. Застелили нас в трехместную палату,посмотрел РТ и назначил на след утро на кровь и мы уехали домой около 14 часов. Кровь сдали и думали домой,но РТ сказал,чтобы ждали его выхода из операционной и он в итоге решит когда операция, в 14 встретили его в коридоре и он сказал,что мы на среду у него запланированы и чтобы ждали педиатра и анастезиолога. Пришёл анастезиолог-поговорили,педиатр пришла уже в 16.30 и сказала нам,что у нас повышены лимфоциты и она не даёт допуск и пошла решать с РТ что с нами делать. У нас недавно был насморк и я думала,что это из-за зуба,который как раз вылез,а она сказала,что это вирус какой-то(я сказала,что это просто были сопли ,ни кашля,ни температуры-ничего и может пересдать?вообщем она ушла,а мы остались сидеть в палате в ожидании... В 17.30 я уже пошла сама узнавать что нам делать то и можно ли домой на ночь? В ординаторской-никого,все уже ушли, я к сёстрам-они позвонили дежурному врачу и сказали,что она зайдёт к нам...она пришла и принесла выписку нашу,что оказывается 19 числа РТ нас уже выписал,но никто нам об этом не сказал,хотя,мы сидели в палате все время и ждали...уехали мы в итоге домой и завтра буду ему звонить и перезаписываться[emoji30]нервы на пределе,мне когда выписку принесли/у меня слезы градом,вызвала такси и убежала и даже не смогла мужа дождаться,так обидно стало [emoji29] не понимаю ч совсем почему сразу то было не сказать,что повышено сильно что-то? Не понимаю их системы совсем! Кому-то сразу предлагают пересдать,а нас промурыжили два дня,кровь смотрел РТ и принимающий врач и никто не сказал даже( педиатр в пятницу перед госпитализацией выписывала справку и я её специально спросила хорошие ли у нас анализы и она сказала хорошие,хотя,лимфоциты эти сильно повышены были,хоть бы сказала и я на выходных ещё переслала бы! Не понимаю почему нам никто не сообщил,что мы выписаны вообще! Короче,Вопросы сплошные[emoji29] зачем тогда моему ребёнку сегодня ещё раз зря вену кололи?( кстати,я обалдела,когда его забрали колоть и меня оставили в коридоре(он истерировал очень! А когда в пк брали-чуть всплакнул. Короче,девочки,я поняла,что попасть на операцию-это тот ещё квест [emoji23]сил нет и страшно,что запишут теперь не понятно на когда[emoji29]

Страница 607 из 778 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena