Страница 607 из 745 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для svetunya , на сообщение « Всем привет Едем на осенних в Абу... »
    #6061
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от svetunya Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Едем на осенних в Абу Даби, переедет Эмирейтс, отель BG оператор, так получилось выгоднее всего и перелет👍
    Есть вопросы по трансферу: нас 10 человек, с нами малыш, ехать 150 км потому хотим заброн.заранее. склоняемся к киви такси, но у gettransfer дешевле . Кто ниб пользовался их услугами? Встречала отрицательные отзывы...
    И второй вопрос, кто летал Эмирейтс в ближайшее время? Они сделали из СПб ночной рейс( раньше был вечерний), как обстоят дела с едой? Просто чай, кофе или полноценный ужин с горячим?
    Летели с 14 на 15 сентября, мне нравиться ночной перелёт, еда полноценная, через 1,5 часа ещё разносят снеки, с одной стороны неочень удобно, что будят, но если кому-то хочется перекусить, это нормальный ужин.

  2. ответ для svetunya , на сообщение « Всем привет Едем на осенних в Абу... »
    #6062
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Геттрансфер это аналог аирбнб, т е посредник между вами и частниками. А они разные бывают, так что у меня и положит, и отрицат опыт есть.
    Там система аукциона, т е пишешь заявку, приходят разные ставки и из них выбираешь. Я бы выбирала только с высоким рейтингом, а не по цене.
    Цитата Сообщение от svetunya Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Едем на осенних в Абу Даби, переедет Эмирейтс, отель BG оператор, так получилось выгоднее всего и перелет[emoji106]
    Есть вопросы по трансферу: нас 10 человек, с нами малыш, ехать 150 км потому хотим заброн.заранее. склоняемся к киви такси, но у gettransfer дешевле . Кто ниб пользовался их услугами? Встречала отрицательные отзывы...
    И второй вопрос, кто летал Эмирейтс в ближайшее время? Они сделали из СПб ночной рейс( раньше был вечерний), как обстоят дела с едой? Просто чай, кофе или полноценный ужин с горячим?
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6063
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Мне трансфер в прошлом году у intui выгодней всего получилось.

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6064
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
    скажите пож-та где брали путевки и если не возмутит сколько стоят? ищу сама с 20/10 на троих но суммы которые выставляют ТО совсем безумные
    Так на каникулы всегда дороже

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Так на каникулы всегда дороже »
    #6065
    Элита Аватар для m_vladik87
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Крыленко и Заставская.,33
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Так на каникулы всегда дороже
    вроде позже же)
    с Каникулы продлятся с 26 октября по 2 ноября 2019 года
    да ,я так чтобы понимать мало ли где прошляпила выгодное предложение

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6066
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Наверное, это считается сезоном, цены реально подросли даже за 2 недели, наш тур стал дороже на 60 тыс, если бы я ехала с 1 октября. По мне уже прохладно, море с утра холодное, на улице нет жары, вечером ветерок. Для нормальных людей будет скорее комфортно. Буквально несколько дней назад приехало много людей, русских было немного, но поразило то, что очень много детей школьного возраста, лет 10-12. В принципе Отель понравился, с едой все нормально, алкоголь неразбавленный, персонал очень приятный, всегда старается придти на помощь, пляж, мне понравилось, то что лежаки стоят на достаточно приличном расстоянии друг от друга, нет такого ажиотажа, как Ле меридиан, во сколько не посмотри лежаки накрыты полотенцами и нет людей. Если устали от суеты и готовы самостоятельно заниматься детьми, то рассмотреть можно, но все же для детей будет грустно на мой взгляд. БГ предлагал достаточно гуманные по цене экскурсии, есть автобусы от отеля Бесплатно в молл Дубая и Фуджейры, записываться заранее. Мы брали трансфер от отеля в Дубаи молл, на машине стоило 200 AED, на двоих, аренда машин негуманная от 350 aED. Рядом в отеле Roatana банкомат, можно снять местную валюту, по карте Тинькоф курс был выгоднее, Сбербанк как всегда очень завышен, разница почти в рубль. И конечно море прекрасно, маски, очки можно взять в отеле, правда в основном детские. Если бы за территорией отеля была жизнь, то я бы повторила скорее всего отдых.

  7. #6067

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, название отеля, о котором отзыв

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6068
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
    вроде позже же)
    с Каникулы продлятся с 26 октября по 2 ноября 2019 года
    да ,я так чтобы понимать мало ли где прошляпила выгодное предложение
    Почти каникулы) и праздники
    Выгодное за полгода покупать или за день до вылета , но там по отелям почти без выбора

  9. ответ для Hola! , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #6069
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Hola! Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, название отеля, о котором отзыв
    Intercontinental Фуджейра

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6070
    Элита Аватар для m_vladik87
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Крыленко и Заставская.,33
    Сообщений
    0

    А кто нибудь был в Smartline Bin Majid Beach Resort
    Рас-эль-Хайма, регион , отзывы что то последние не очень... море грязное, водоросли итддд

Страница 607 из 745 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena