Страница 607 из 1395 « Первая 1075075575976036046056066076086096106116176577071107 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #6061

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Меня как то больше смущает, что теперь юристов готовят даже в авиаприборостроения... А из Бонча и политеха каких гуманитариев только не выпускают.. Одна надежда на Муху и Вагановку остаётся, что айтишники оттуда не попрут!)))
    А почему бы и нет? ЕМНИП, в ИТМО есть что-то типа "прикладной информатики в гуманитарной сфере"

  2. #6062

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Меня как то больше смущает, что теперь юристов готовят даже в авиаприборостроения... А из Бонча и политеха каких гуманитариев только не выпускают.. Одна надежда на Муху и Вагановку остаётся, что айтишники оттуда не попрут!)))
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  3. #6063
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? ЕМНИП, в ИТМО есть что-то типа "прикладной информатики в гуманитарной сфере"
    Ой, не нада..у меня аж глаз задергался!! Как представлю себе прикладника-информатика..у станка... В поте лица и лосинах.... Ма-мо-чки.........)))

  4. ответ для вика73 , на сообщение « Ой, не нада..у меня аж глаз... »
    #6064

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ой, не нада..у меня аж глаз задергался!! Как представлю себе прикладника-информатика..у станка... В поте лица и лосинах.... Ма-мо-чки.........)))
    Загуглила. Менеджмент в Вагановке есть, и магистратура тоже. Можно и на кнопкодавов обучать неудавшихся балерин,чего такого-то

  5. ответ для ленушка , на сообщение « Вика, у Вас уникальный мальчик!!! И... »
    #6065
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Вика, у Вас уникальный мальчик!!! И красавец еще (мы видели)!!!)))) Если до сих пор не бросил идею получить высшее образование - значит получит однозначно!!!
    Эта да, это не то слово!!! Все правда, и уникальный, и красавец....))))
    Просто за идею " бросить и не получить во" может от матери получить по шее. Ибо - хватит уже... В армию второй раз не возьмут, второй вуз на второй год уже оставлял...вариантов нет. Терпение моё - не резиновое. По сути, я очень дружелюбная, но накостылять могу не терпеливая же до потери сознания!? Да и я надеялась на профессию в принципе то, пусть хоть колледж заканчивает, но...а-заканчивает, б-профессию осваивает, в-работает (находит себя в жизни).
    Сейчас работает техпереводчиком, что бы закрыть долг за торг место в Галерее со своими дизайнерскими футболками. Это норм?? Про институт не спрашиваю....

  6. #6066
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Загуглила. Менеджмент в Вагановке есть, и магистратура тоже. Можно и на кнопкодавов обучать неудавшихся балерин,чего такого-то
    Можно же обучать тех, кто на пенсию вышел

  7. #6067

    А что, в Вагановке бакалавриат и магистратура теперь есть? Они же СПО.

  8. ответ для вика73 , на сообщение « Эта да, это не то слово!!! Все правда,... »
    #6068
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Эта да, это не то слово!!! Все правда, и уникальный, и красавец....))))
    Просто за идею " бросить и не получить во" может от матери получить по шее. Ибо - хватит уже... В армию второй раз не возьмут, второй вуз на второй год уже оставлял...вариантов нет. Терпение моё - не резиновое. По сути, я очень дружелюбная, но накостылять могу не терпеливая же до потери сознания!? Да и я надеялась на профессию в принципе то, пусть хоть колледж заканчивает, но...а-заканчивает, б-профессию осваивает, в-работает (находит себя в жизни).
    Сейчас работает техпереводчиком, что бы закрыть долг за торг место в Галерее со своими дизайнерскими футболками. Это норм?? Про институт не спрашиваю....
    Может, его женить?)))

  9. #6069
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Загуглила. Менеджмент в Вагановке есть, и магистратура тоже. Можно и на кнопкодавов обучать неудавшихся балерин,чего такого-то
    Что то мне подсказывает, что менеджмент в Вагановке это не совсем созвучно с общепринятым нынче словом "менеджер", которым обзывают всех.. От продавцов, ст админов в отелях и ресторанах, до менеджеров "всего" в офисах. То есть, это те же профессиональные продавцы, но только в своей сфере искусства. Считаю, что ну действительно магистратура, как максимум.. Из поофнегодных по каким либо причинам, либо из годных, но уже пенсионных артистов. Они же очень рано выходят на пенсию, вот тут конечно и учиться можно. Как иначе совмещать этот адский физический труд:тренировки 4 в день, спектакли, гастроли... Ну какая учёба?? А для менеджера хорошего уровня юр подготовка, сноровка продавца и опыт обязательны - считаю....

  10. #6070
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    А что, в Вагановке бакалавриат и магистратура теперь есть? Они же СПО.
    Почему спо? Они же Академия

Страница 607 из 1395 « Первая 1075075575976036046056066076086096106116176577071107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena