Страница 607 из 852 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6061

    Ну, а пожаловаться, поканююююююююючить
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6062

    Иметь пухлого мопса-не проблема,а вот стройного-это не каждому под силу,это трудная внутренняя работа над собой,над постоянным желанием угостить вечно голодного пса.Постоянно бьешь себя по рукам,будто бы худеешь сам-поменьше,не надо больше,достаточно.
    Хрюня схуднула на килограммчик,теперь такая подвижная стала-и рысцой,и галопчиком,и вся такая во внимании,будто и в голове прояснилось(а раньше вялая,апатичная,вечно дрыхла,на улице уныло за мной телепалась).А уж как до еды дело доходит-молотит с такой скоростью,что дышать забывает.Наглотается с воздухом,потом "мишек"отрыгивает,как дети малые.

  3. ответ для Nat@sha , на сообщение « Иметь пухлого мопса-не проблема,а вот... »
    #6063

    Сегодня первый раз варю ему "ленивые голубцы",посмотрю,как будет есть. Это "угроза" перевести на натуральный корм в действии )) Закармливать,конечно,не буду. Будет трескать натуралку,но только то,что ему можно,а не из общей кастрюли)) .
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  4. ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Оль, я тебе всегда говорю и теперь... »
    #6064
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Оля ,когда собака в нормальной кондиции,у нее и должны прощупываться ребра)) когда не прощупываются, это хуже намного)) все должно быть в меру.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  5. #6065
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Перед отъездом мальчишек, пофоткала чуток ребятню)

    кака лябовь)





    и фотку сыночка 2 лет с небольшим , прислали мне

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6066
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Ира классные фотки, кто есть кто, (из мопсов) узнаю только Бекошу, а сынок шикарен, такие лапы

  7. ответ для Блум , на сообщение « Ира классные фотки, кто есть кто, (из... »
    #6067
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Юля,на фотке,где Бекоша-справа Кетька,посередине мальчишки.Да, Амбик за 2 с небольшим месяца очень изменился,заматерел парень,шкурястый очень стал,в папку)

    А вот еще прикольная фотка)
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6068

    Ира,про ребра я в курсе,только если сравнить фото 2-х годовалого сыночка(хороший такой крепыш ) и 3-х годовалого Кексика,то мой ,как худыш( про это я и говорю ).
    А фотки замечательные! Весело у вас
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  9. #6069
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Оля,шкурястость и полнота -разные вещи абсолютно) по этому 2 г. пацаненку ,мне сложно сказать, я не видела его вживую(только фото),со слов хозяйки,ребра у него прощупываются хорошо,а когда ложится,шкурка свисает в разные стороны))).Получается -он шкурястый,как папа) Очень он на него сейчас стал похож.Да и костячок у него хороший присутствует) А ваш Кекс абсолютно не худой,он поджарый,подтянутый.Просто типы у мопсов разные бывают.Недавно выкладывала фотку Амиго,может помните -так вот он брат-однопометник этого крепыша Амбика.Абсолютно разные собаки-Амиго такой же поджарый ,как и ваш Кексик,но никак не худой))) Немного хвастанусь) У меня у самой все собаки в нормальной кондиции-стройняшки я б сказала) особенно Кетька старшая, в своем возрасте,несколько раз рожавшая,и хоть сейчас на выставку с ней,зубья бы еще на месте были,так вообще замечательно было бы)) Чернышке только немножко бы схуднуть) Хотя мне самой ,если честно ,очень нра толстячки(правда ничего в этом хорошего ,то нет,здоровье то страдает от этого), но я всех все равно держу на определенной пайке,чтобы ни-ни-ни
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6070

    Ира,положили на обе лопатки ))) Сегодня дала Кексу 2-е столовые ложки голубцов,пока на пробу-последить за ушами и т.д ( варила бурый рис 1/4 +капуста2/4 + мясо1/4) . Вопрос такой: какое количество натурального корма нужно давать в день( на 10 кг веса),чтоб не закормить ? С сушкой было все понятно, а тут уйма вопросов )))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

Страница 607 из 852 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena