Страница 606 из 1449 « Первая 1065065565966026036046056066076086096106166567061106 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Appиеро , на сообщение « Насчет частых перелетов хотела... »
    #6051

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Завтра тогда позвоню и узнаю.... Значит на 8:30 уже занято наверное, а жаль((( Я бы тоже хотела выспаться, но работа....

    Перезвонить то можно попросить,просто перезванивает же он около 19, а мне надо на работе сказать на сколько я задержусь. У нас запись на выходные плотная....

    В общем завтра утром позвоню и все узнаю!
    Мне он перезвонил через 10 мин)))а я звонила около 11 утра))

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Насчет частых перелетов хотела спросить, а это не могло сказаться на репродуктивной функции? На высоте ведь уровень радиации выше. Я вообще летать не оченб люблю, плюс у меня есть потеря после перелета на ранних сроках, ну и вообще как-то вызывает чувство опасения.
    Вряд ли. Тогда бы наверное у стюардесс не было бы детей,а у меня подруга стюардесса и получилось с первой попытки. Плюс у меня эндометриоз и я так подозреваю,что передалось на генетическом уровне (у мамы тоже эндометриоз),поэтому на перелёты я не грешу) ну и потеря потере рознь,жена брата летала и в 4.5 недели 7 часов перелёта,потом на 11 полетела,в общем я не такая смелая и не летала бы наверное,но на некоторых это не сказывается совсем...

  2. ответ для Julie_N , на сообщение « Мне он перезвонил через 10 мин)))а я... »
    #6052
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Мне он перезвонил через 10 мин))...
    Спасибо Юля, обнадежила!! Я с открытия клиники позвоню!)))

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #6053
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    А я завтра еду в ГЦЛБ подавать документы. Хотела в АВУ подать, там очередь правда 243 человека, а квот 191. В МИД очеред 120 человек, а квот 133.

    Девчат, как думаете, может в МИД тогда подать доки? Или АВА лучше все же???

  4. ответ для Julie_N , на сообщение « Мне он перезвонил через 10 мин)))а я... »
    #6054
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Мне он перезвонил через 10 мин)))а я звонила около 11 утра))



    Вряд ли. Тогда бы наверное у стюардесс не было бы детей,а у меня подруга стюардесса и получилось с первой попытки. Плюс у меня эндометриоз и я так подозреваю,что передалось на генетическом уровне (у мамы тоже эндометриоз),поэтому на перелёты я не грешу) ну и потеря потере рознь,жена брата летала и в 4.5 недели 7 часов перелёта,потом на 11 полетела,в общем я не такая смелая и не летала бы наверное,но на некоторых это не сказывается совсем...
    Ну понятно, что может не на всех плохо влияют перелеты, но мне кажется, это могло быть отягчающим фактором. Хотя и одного эндометриоза достаточно, чтобы проблемы были, такой он противный(((

  5. #6055
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Не важно как начнутся и когда начнутся, это первый день, со слов Ку
    Всегда в таких ситуациях склоняюсь к уточнить у своего врача))
    Как раз в "планируем вместе" в инсте задавала этот вопрос на консультации ре, по-моему фетисовой, и она отвечала, что если после скольких то вечера (или 18, или 20-не помню, то первый день следующий.
    мазня не считается, с первого алого.
    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  6. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #6056
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Девочки, спорить не буду, каждая слушает своего врача. К слову, у меня начинаются сразу

  7. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Всегда в таких ситуациях склоняюсь к... »
    #6057
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Всегда в таких ситуациях склоняюсь к уточнить у своего врача))
    Как раз в "планируем вместе" в инсте задавала этот вопрос на консультации ре, по-моему фетисовой, и она отвечала, что если после скольких то вечера (или 18, или 20-не помню, то первый день следующий.
    мазня не считается, с первого алого.
    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Хорошая страничка, я тоже на них подписана

  8. ответ для Мурза:) , на сообщение « Девочки, спорить не буду, каждая... »
    #6058
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Всегда в таких ситуациях склоняюсь к уточнить у своего врача))
    Как раз в "планируем вместе" в инсте задавала этот вопрос на консультации ре, по-моему фетисовой, и она отвечала, что если после скольких то вечера (или 18, или 20-не помню, то первый день следующий.
    мазня не считается, с первого алого.
    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Сегодня уточню. Вот только у меня сегодня семинар с 10 до 12))) Вот будет весело. если он перезвонит в это время)))

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девочки, спорить не буду, каждая слушает своего врача. К слову, у меня начинаются сразу
    В 21 я поняла, что они все же начнутся))) А в 12 ночи они уже начались(не мазня) - видимо Декапептил сказывается..... Т.е. мне кажется, что это уже сегодня начались.... В общем все уточню у Ку.

  9. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #6059

    У меня вчера насались меськи, позвонила перезаписалась на субботу с утра к Дав, у меня в книжке написано явиться с 3 по 5 день,...надеюсь дальше пойдет без сюрпризов)

  10. #6060
    Активный участник Аватар для OLICHKA_OD
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Консультировалась на эту тему, не помню после скольки, то ли после 18, то ли после 20 если началось, то след день первый. Кир санов мне потом в протоколе так и считал, начались вечером, след день поставил 1. Ну и еще- первые сутки с сегодняшних 9 вечера до завтрашних.
    Лучше,конечно, уточнить у своего врача , для надежности))

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    +1 к этой версии.
    Мне ДАВ тоже так говорила. Если вечером, то считать первый день следующим.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 606 из 1449 « Первая 1065065565966026036046056066076086096106166567061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena