Страница 606 из 2096 « Первая 10650655659660260360460560660760860961061665670611061606 Последняя »
  1. ответ для iraru , на сообщение « Это на Волковском? А Вы на дневное или... »
    #6051
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
    Это на Волковском?
    А Вы на дневное или вечернее?
    Не, я в колледж. На Чкалова. На дневной - там нет вечернего. На 3 года всей семьёй затянем пояса...

  2. #6052
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    Я не в курсе, но если на сайте объявлено, то точно так и будет. Главное, точно смотрите адрес, где будет само мероприятие, так как самого помещения колледжа, как такового, пока нет. Учеба происходит и на медфакультете (21 линия) , и на Менделеевской.

  3. ответ для ks007 , на сообщение « Я не в курсе, но если на сайте... »
    #6053
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    43

    На сайте ничего нет, сайт вообще какой-то не живой, я наткнулась на такую инфу на просторах инета, наверно ерунда, может ошибка...

    23 февраля в 15.00

    Ученики старших классов приглашаются на День открытых дверей программ среднего профессионального образования Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ)

    Среднее профессиональное образование в СПбГУ это:
    - возможность получить востребованную на рынке труда прикладную профессию,
    - использовать в процессе обучения весь спектр возможностей, предоставляемых ведущим вузом страны: библиотеки, компьютерные классы, лаборатории, социальная инфраструктура и многие другие!

    Место и время проведения: 23 февраля в 15.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9.

  4. ответ для _anka_ , на сообщение « Спасибо. Надо будет атласы у них... »
    #6054
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Только в июне? :-) а где не известно?
    А экзамены в этом году будут?
    да, только в июне. Пока доклиника, после каждого курса день в стационаре, а реабилитация вся в стационаре сейчас. Известно учебной части)) Нам сказали, что баз несколько и мы побригадно будем в разных больницах, не все 3 недели в одной больнице.
    Конечно будут: терапия, педиатрия, хирургия, инфекции и квалификационный общий.
    А вам год ещё остался учиться?
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  5. ответ для Гестия , на сообщение « да, только в июне. Пока доклиника,... »
    #6055
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
    да, только в июне. Пока доклиника, после каждого курса день в стационаре, а реабилитация вся в стационаре сейчас. Известно учебной части)) Нам сказали, что баз несколько и мы побригадно будем в разных больницах, не все 3 недели в одной больнице.
    Конечно будут: терапия, педиатрия, хирургия, инфекции и квалификационный общий.
    А вам год ещё остался учиться?
    я не поняла практика буде т не в одном роддоме, а в разных? Те неедля в одном неделя в другом? Что за бред? А смысл не понимаю. вы ж должны к коллективу привыкнуть



  6. #6056
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    я не поняла практика буде т не в одном роддоме, а в разных? Те неедля в одном неделя в другом? Что за бред? А смысл не понимаю. вы ж должны к коллективу привыкнуть
    практика в РД у нас была в прошлом семестре почти 2 месяца, а сейчас по терапии/хирургии/инфекциям/лор и т.д. Естественно, что инфекции в КВД смотреть лучше, а не во Вредена)))) поэтому по разным базам ездить будем.
    А сколько вам учиться осталось? Наверно, не увидели мой вопрос
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #6057
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Мне год остался.
    Я вас про практику в роддоме спрашивала. Осенью была? А где?

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #6058

    Девочки, здравствуйте. Как вовремя нашла я этот топик. Буквально несколько дней назад мне торкнуло: а не пойти ли выучиться на медсестру. Думала о курсах домашней медсестры, но раз есть возможность сделать все по настоящему- наверное лучше получить нормальное образование. Мне уже за 40, но я вижу, что такие тоже учатся.
    Так что пока я в мучительных раздумьях: учиться или не учиться, пригодиться мне это, или это моя очередная блажь,, Пойду почитаю топик с начала

  9. ответ для Кларис , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Как вовремя... »
    #6059
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Мне год остался.
    Я вас про практику в роддоме спрашивала. Осенью была? А где?
    в РД была осенью, из баз были Отта, 18 РД и 17РД. С 17 нам вообще повезло: там акушерки не только 17РД, но и с Леснозаводской, сравнивать можно было. Кроме того он на обсервацию за 16 работал в ноябре, родов было много и всяких! Даже роды мальчика в тазовом видели!
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  10. ответ для ellika-s , на сообщение « На сайте ничего нет, сайт вообще... »
    #6060
    Участник Аватар для Виктория14
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ellika-s Посмотреть сообщение
    На сайте ничего нет, сайт вообще какой-то не живой, я наткнулась на такую инфу на просторах инета, наверно ерунда, может ошибка...

    23 февраля в 15.00

    Ученики старших классов приглашаются на День открытых дверей программ среднего профессионального образования Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ)

    Среднее профессиональное образование в СПбГУ это:
    - возможность получить востребованную на рынке труда прикладную профессию,
    - использовать в процессе обучения весь спектр возможностей, предоставляемых ведущим вузом страны: библиотеки, компьютерные классы, лаборатории, социальная инфраструктура и многие другие!

    Место и время проведения: 23 февраля в 15.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9.
    я звонила,все подтверждают))правда мне некогда сходить((

Страница 606 из 2096 « Первая 10650655659660260360460560660760860961061665670611061606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena