Страница 606 из 1336 « Первая 1065065565966026036046056066076086096106166567061106 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #6051
    Частый гость
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    0

    Добрый день,

    Я все присматриваюсь к плитке Ричмонд (Керама Мараци), может кто ее укладывал у себя? Огромная просьба - поделитесь пожалуйста фото, как она смотрится в жизни. Можно в личку)

  2. #6052
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    ул. Асафьева, 7/1
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    Помогите советом пожалуйста
    мастер не очень хорошо сделал угол ..запил под 45....слегка гуляет.. чем бы мне это прикрыть? пластик не вариант...
    угол который между нишей и ванной.
    А в чем конкретно косяк? Иногда можно довести дремелем (гравировкой). Или подбирать в цвет эмали эпоксидную шпаклевку и реставрировать как в стоматологии. Наружный доп. элемент будет здесь не к месту.
    Мелочи не играют решающей роли, мелочи решают все!

  3. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #6053
    Ветеран Аватар для toto
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    может кто встречал: нужна тумба раковиной навесная с выдвижными ящиками (или хотя одним ящиком ), но главная сложность 57 см шириной , желательно за разумные деньги, никак не удается найти. Или может кто-нибудь поделиться опытом изготовления мебели в ванную на заказ

  4. #6054
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    6 966

    Цитата Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
    А в чем конкретно косяк? Иногда можно довести дремелем (гравировкой). Или подбирать в цвет эмали эпоксидную шпаклевку и реставрировать как в стоматологии. Наружный доп. элемент будет здесь не к месту.
    попробую показать. .какой-то он не айс (( , там в принципе будет сточть стеклянная складывающаяся шторка..может уголок все таки покатит тли неа?



    и еще вопрос..которыц меня волнует больше всего. ..как затирать такую мозаику ..она вся в дырочку? если ее испортят


  5. ответ для idelena , на сообщение « Есть. Но дешевле тогда просто плитку... »
    #6055
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    6 966

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Есть. Но дешевле тогда просто плитку переложить, думаю.

    http://www.porcelanosa.com/ru/perfiles-decorativos.php
    Спасибо. .. поизучаю

  6. #6056
    Птаха небесная Аватар для Angora
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    В ∏ –
    Сообщений
    18 745

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    попробую показать. .какой-то он не айс (( , там в принципе будет сточть стеклянная складывающаяся шторка..может уголок все таки покатит тли неа?



    и еще вопрос..которыц меня волнует больше всего. ..как затирать такую мозаику ..она вся в дырочку? если ее испортят
    Прозрачной затиркой?
    http://mozaichnik.ru/production/fuga...sparent_grout/

  7. #6057
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    ул. Асафьева, 7/1
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    попробую показать. .какой-то он не айс (( , там в принципе будет сточть стеклянная складывающаяся шторка..может уголок все таки покатит тли неа?

    и еще вопрос..которыц меня волнует больше всего. ..как затирать такую мозаику ..она вся в дырочку? если ее испортят
    1. Все таки непонятно что именно не айс. Надо смотреть в комплексе со шторкой.

    2. Эпоксидной старлайк кристал.
    Мелочи не играют решающей роли, мелочи решают все!

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #6058
    Наш человек Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    2 018

    Девочки !!! Какие используете полотенце сушители водяные??? Понравился дизайн у Сунержи с полкой- очень очень .. Но поискала отзывы.. Совсем не радуют(((.. Двин -? Отзывов мало.. Да и простой он очень ..
    Но мне не хочется , отдав 46 тыр через два три мес опять заниматься прлотенце сушителем...
    Хотелось то - на века )))))... Стоит у меня какой то , но наверное - чугунный?- с момента основания дома .. Больше 50 лет .. Толлько красили переодически его .. Ничего ему не делается, ТТТ !!!!!
    Вот и размечталась ... А отзывы с небес на землю ...(((((

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #6059
    Мега-элита Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    4 643

    Что конкретно выбрали и что у него не очень по отзывам?
    ИМХО, большинство проблем возникает из-за того, что установщик не хочет поработать лишние полдня-день и сделать все как положено, а не как получилось.
    Инструмент, прокладки и пр. должны быть подходящие под конкретный случай, а не те, что в сумке валяются.

  10. #6060
    Мега-элита Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Девочки !!! Какие используете полотенце сушители водяные??? Понравился дизайн у Сунержи с полкой- очень очень .. Но поискала отзывы.. Совсем не радуют(((.. Двин -? Отзывов мало.. Да и простой он очень ..
    Но мне не хочется , отдав 46 тыр через два три мес опять заниматься прлотенце сушителем...
    Хотелось то - на века )))))... Стоит у меня какой то , но наверное - чугунный?- с момента основания дома .. Больше 50 лет .. Толлько красили переодически его .. Ничего ему не делается, ТТТ !!!!!
    Вот и размечталась ... А отзывы с небес на землю ...(((((
    Недавно закончили ремонт в ванной, когда у сантехников спрашивала про марку п/с, говорили без разницы, какой вам нравится по дизайну, его работа зависит от рук мастера, который его устанавливает.......... Я выбрала как раз, Двин.......не заметила что он проще чем остальные.......

Страница 606 из 1336 « Первая 1065065565966026036046056066076086096106166567061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena