Страница 606 из 606 « Первая 106506556596602603604605606
  1. ответ для Т@та , на сообщение « Так смысл в этом разделении, чтобы... »
    #6051
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Так смысл в этом разделении, чтобы сейчас уменьшить световой день? А для того чтобы наблюдать за рыбками, я таймер поставила с 12 до 22
    Так это 10 часов? Разогнанный травник с вишенками-аманками?
    Eat, Sleep, Littleone.

  2. ответ для iCar , на сообщение « Так это 10 часов? Разогнанный травник с... »
    #6052
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от мамаДырка Посмотреть сообщение
    Анциструс хорошо всё чистит
    Мой исключения, ничего не чистит))
    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    Так это 10 часов? Разогнанный травник с вишенками-аманками?
    Да.
    Почему с вишенками сразу?))
    В одном барбусы вишнёвые. В другом компот из макров, гаишников, гурами и ещё всяких мелких. В третьем [emoji239], в четвертом микрорасборы, в пятом тетраодоны [emoji85]

  3. ответ для Т@та , на сообщение « Мой исключения, ничего не чистит))Да. ... »
    #6053
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Мой исключения, ничего не чистит))Да.
    Почему с вишенками сразу?))
    В одном барбусы вишнёвые. В другом компот из макров, гаишников, гурами и ещё всяких мелких. В третьем [emoji239], в четвертом микрорасборы, в пятом тетраодоны [emoji85]

    О, так вы в петухах разбираетесь?
    Наш свежекупленный сейчас в карантине 4л.
    Плавниковая гниль немножко по самому краю чёрного цвета.
    Сидел с отваром коры дуба, половину объема подменил, теперь цвет воды как очень слабый чай, лишь чуть окрашен.
    Но как-то не очень он активен, лишь одну коретрину за день съел, хотя я дал целых три
    Ему аэрация нужна? Температура 25. Поднять до 26-27? Фильтр в карантинник тоже нужен?
    Хотел завтра-послезавтра слабой метиленкой просанировать, да как-то активность у петуха совсем никакая, зависает.
    Eat, Sleep, Littleone.

  4. ответ для iCar , на сообщение « О, так вы в петухах разбираетесь? Наш... »
    #6054
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    О, так вы в петухах разбираетесь?
    Наш свежекупленный сейчас в карантине 4л.
    Плавниковая гниль немножко по самому краю чёрного цвета.
    Сидел с отваром коры дуба, половину объема подменил, теперь цвет воды как очень слабый чай, лишь чуть окрашен.
    Но как-то не очень он активен, лишь одну коретрину за день съел, хотя я дал целых три
    Ему аэрация нужна? Температура 25. Поднять до 26-27? Фильтр в карантинник тоже нужен?
    Хотел завтра-послезавтра слабой метиленкой просанировать, да как-то активность у петуха совсем никакая, зависает.
    )) я ещё тот спец, конечно, но расскажу про нашего. Живёт в аквариуме 25 литров в одно лицо. Была попытка подсилить ему вишен, увы всех убил за сутки. Фильтр у меня навесной(рюкзачок), сейчас вместо синтепоне засыпала цеолит. Аэрация им не нужна. А вот заросшие хорошие нужны. Градусника, грелки нет. Температура воды, наверное, градусов 22-23
    По поводу лечения: наш когда креветок выбивал, повредил себе бошку, об камень разодрал. Кору дуба заваривала по инструкции, в аквариум наливала чтобы вода становилась чуть желтоватая, раствор подливала каждые три дня. Кстати, сам раствор может хранится в холодильнике неделю. Подмены как обычно были.
    Порекомендую заглянуть на агу(форум), там по петькам целая тема


    Офф: наш тоже медлительный, вообще не видно, но если поставить зеркало, то всё, туши свет))

Страница 606 из 606 « Первая 106506556596602603604605606


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena