Страница 606 из 837 « Первая 106506556596602603604605606607608609610616656706 Последняя »

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для olik74 , на сообщение « Я раньше записывалась к педиатру, и... »
    #6051
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Я раньше записывалась к педиатру, и просила назначить всех возможных врачей и обследования.
    Год назад старшего записала первично к эндокринологу - прошли всех врачей, рекомендовали обследование гастроэнтеролога. Сейчас записала к гастроэнтерологу.
    Младшая в январе-феврале прошла всех врачей (анализы, УЗИ, экг, рентген) через запись к эндокринологу. Хотя, изначально мне нужен был кардиолог, т.к в п-ке назначили узи сердца. К эндокринологу оказалось проще записаться.
    Просто пройтись по врачам это одно. А если мне например видео -мониторинг нужен то мне его только невролог может назначить. Поэтому смотря , что нужно

  2. ответ для OrangeMama , на сообщение « У меня эти справки даже никто не... »
    #6052
    Ветеран Аватар для Тwins
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    781

    Цитата Сообщение от OrangeMama Посмотреть сообщение
    У меня эти справки даже никто не спросил!
    спасибо большое

  3. #6053
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    8 247

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Просто пройтись по врачам это одно. А если мне например видео -мониторинг нужен то мне его только невролог может назначить. Поэтому смотря , что нужно
    Нам назначали невролога, несколько раз. Но к сожалению, за 10 лет не смогла записаться. Вроде как раньше льгота была, многодетная, но не помогло при записи.
    А так да, прошлись по врачам. Всяко лучше, чем бегать отдельно сдавать кровь/узи/и.т п. У младшей выявили раздвоенную почку, направили к неврологу. Пойду через год.
    Я - Ольга


  4. #6054
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    0

    Решила написать отзыв о специалистах у которых мы побывали, вдруг пригодится кому.
    Аллерголог Ахметгалеева - очень понравилась. Очень дотошно спрашивала про все проблемы ребенка, мед.карту изучила с рождения. Отправила а лору, увидев что 3 года назад у нас было посещение и вынесен диагноз хронический ренит.
    Лор Шевцова - тоже отлично, дотошная, с юмором. Но приемы с задержкой больше часа.
    Гематолог Адамецкая - нравится. Внимательная, спокойная. Привела меня в чувство, а то я была на грани истерики, когда нам сказали диагноз.После того как отправила нас в больницу, звонила туда и справлялась как у нас дела. Сначала хотели вернуться к ней, но решили не менять коней на переправе и остаться с гематологом на Авангардной. Т.б.мы еще не вылечились и коснись чего все равно отправят на Авангардную.

    надеюсь остальные специалисты, с которыии нам предстоит общаться будут такими же.

  5. #6055
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    564

    Мы там были давно. Проблемы с записью и с регистратурой. Специалисты очень даже неплохие, но ждать нужно долго, даже по записи(

    ЛОР сказала, что аденоиды удалять не нужно...... ну и т.д. Были почти у всех врачей.

  6. #6056
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    564

    девочки, по ОМС про нефролога, попытайтесь попасть к Шигиной, детская поликлиника на Будапештской

  7. ответ для napev_888 , на сообщение « девочки, по ОМС про нефролога,... »
    #6057
    Гость Аватар для susanka
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    14

    Подскажите, пожалуйста, хотим платно пройти ЭЭГ, но не знаю к кому лучше записаться к Оборневой, Фефилову или Ялда ? Просто бесплатно талон к неврологу никак не поймать.

  8. ответ для susanka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, хотим платно... »
    #6058
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от susanka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хотим платно пройти ЭЭГ, но не знаю к кому лучше записаться к Оборневой, Фефилову или Ялда ? Просто бесплатно талон к неврологу никак не поймать.
    мне нра Оборнева.
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  9. ответ для napev_888 , на сообщение « девочки, по ОМС про нефролога,... »
    #6059

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    девочки, по ОМС про нефролога, попытайтесь попасть к Шигиной, детская поликлиника на Будапештской
    мне кажется на будапештской несколько п-к..
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « мне нра Оборнева. »
    #6060
    Гость Аватар для susanka
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    14

    Спасибо!

Страница 606 из 837 « Первая 106506556596602603604605606607608609610616656706 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena