Страница 605 из 1242 « Первая 1055055555956016026036046056066076086096156557051105 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #6041
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
    Цивилизованно еще не пробивала, сколь с Пекина до Питера. А так да, ребятки. Там на этом башенные бабки делаются.
    так у вас получается: 200 р через границу + ТК до Питера (это 50-60 р/кг). такая же цена, если простой почтой "Чайна пост" отправить (груз 20 кг).

  2. ответ для SemT , на сообщение « так у вас получается: 200 р через... »
    #6042

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    так у вас получается: 200 р через границу + ТК до Питера (это 50-60 р/кг). такая же цена, если простой почтой "Чайна пост" отправить (груз 20 кг).
    Не поняла, в смысле 250р с Пекина напрямую если слать? Я просто эту дорогу еще не проверяла и не просчитывала. А скорость? С Китая дней 10 и до Питера ЕМС 10 дней, с напрямую сколь? Ну даже хоть так, хоть так 250р. Еще кит 6-10% берет, ну однозначно дешевле чем брать в Питере в обычном магазине.

  3. #6043
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    тариф ЧайнаПост до России - 145 ю первый кг и 44 ю- каждый последующий. Если у вас курс юаня близок к Центробанку, то примерно 250 руб\кг и получается. Скорость: если нет никаких мега праздников (типа НГ или 8 марта), то посылки до Питера 13-18 дней идут ( у меня так было).

  4. #6044
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
    Цивилизованно еще не пробивала, сколь с Пекина до Питера. А так да, ребятки. Там на этом башенные бабки делаются.
    я думаю, цивилизованно гораздо дороже) что бешеные нисколько не сомневаюсь)
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  5. ответ для SemT , на сообщение « тариф ЧайнаПост до России - 145 ю... »
    #6045
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    тариф ЧайнаПост до России - 145 ю первый кг и 44 ю- каждый последующий. Если у вас курс юаня близок к Центробанку, то примерно 250 руб\кг и получается. Скорость: если нет никаких мега праздников (типа НГ или 8 марта), то посылки до Питера 13-18 дней идут ( у меня так было).
    таможня ни разу не придиралась к 20 килограмовым посылкам?) у меня как-то не пропустили 10 сережек для пирсинга - сказали многовато вам для личного пользования ....так и не отдали ....
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  6. ответ для Stef2009 , на сообщение « таможня ни разу не придиралась к 20... »
    #6046
    Мега-элита Аватар для kitasha
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    мы планируем, но только инструментом и пром. мебелью.
    Цитата Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
    я занималась...
    а что хотите узнать?
    здравствуйте. хочу узнать вот что, что лучше открыть инет-магазин или магазинчик небольшой с расходниками и постепенно расширять наличия товара? начального капитала не так уж много, а заниматься этим уж очень хочется)))поэтому думаю что лучше и экономичней для начала. если есть возможность лучше в личке пообщаться. спасибо!


    ко мне на "ТЫ"
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо

  7. #6047

    Цитата Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
    здравствуйте. хочу узнать вот что, что лучше открыть инет-магазин или магазинчик небольшой с расходниками и постепенно расширять наличия товара? начального капитала не так уж много, а заниматься этим уж очень хочется)))поэтому думаю что лучше и экономичней для начала. если есть возможность лучше в личке пообщаться. спасибо!
    на мой взгляд - лучше розничная точка в правильном месте.

  8. ответ для Gal@ , на сообщение « на мой взгляд - лучше розничная точка в... »
    #6048
    Мега-элита Аватар для kitasha
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
    на мой взгляд - лучше розничная точка в правильном месте.
    я тоже так думаю, т.к. она быстрее окупится . у вас большой магазин был? и какой первоначальный капитал(приблизительно)?


    ко мне на "ТЫ"
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо

  9. ответ для kitasha , на сообщение « я тоже так думаю, т.к. она быстрее... »
    #6049

    Цитата Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, т.к. она быстрее окупится . у вас большой магазин был? и какой первоначальный капитал(приблизительно)?
    оптовая фирма, начиналась с 2000 долларов

  10. ответ для Gal@ , на сообщение « оптовая фирма, начиналась с 2000... »
    #6050
    Мега-элита Аватар для kitasha
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
    оптовая фирма, начиналась с 2000 долларов
    да ладно?)))))))))прикольно)

    вы и сейчас занимаетесь?что за фирма?)


    ко мне на "ТЫ"
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо

Страница 605 из 1242 « Первая 1055055555956016026036046056066076086096156557051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena