Страница 605 из 1395 « Первая 1055055555956016026036046056066076086096156557051105 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Мой вчера математику сдавал, за... »
    #6041
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    мы еще сдаем
    вот химия сегодня была
    и еще инженерка будет
    и в августе тож будет.... и вечный бой
    Это всегда такой квест в ХФ?
    Без отдыха как-то не айс

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    Мой вчера математику сдавал, за четверку пришлось побороться, все, сессия закрыта на 4 и 5! После нашего провального ЕГЭ прямо-таки горжусь своим студентом, пусть и не самого крутого вуза В сентябре попросим кулачков на удачу с переводом на бюджет.
    Принимайте поздравления!!!
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  2. #6042
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    не то слово
    взрослая жисТь пошла
    никаких вам летоффф
    За Вашу как то особенно странно, такая дЕвица целеустремленная... Ладно бы мои... Я не удивилась бы даже.....

  3. #6043

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какие предметы изучаете, ВУЗ какой, если не секрет )? Почему выбрали?
    Сын, дочь учится? Не жалеете о выбранном направлении? Для меня пока туманное нечто ).
    Что в перспективе работы может получиться в наших реалиях? )
    СПбГУ в этом смысле место крайне специфическое. Там это внутри экфака, что на практике означало на младших курсах экфак в полном объеме+матмеховская математика. Очень жёстко, большой % отчислений, причем отчисленные в большинстве своём восстановились туда же и доучились. Хорошее место для стоумовых, а простым отличникам-медалистам солоно пришлось. На старших много IT-предметов, для понимания хорошо найти в сети темы ВКР. Работают те, о ком я знаю, в IT. Стоумовые уже в очень неплохих местах, остальные попроще. Но всё это относится только к СПбГУ, прочие вузы под этой вывеской вызывают большие сомнения, честно говоря. Вот что там в Политехе, не представляю совсем, а остальные...

  4. #6044
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    СПбГУ в этом смысле место крайне специфическое. Там это внутри экфака, что на практике означало на младших курсах экфак в полном объеме+матмеховская математика. Очень жёстко, большой % отчислений, причем отчисленные в большинстве своём восстановились туда же и доучились. Хорошее место для стоумовых, а простым отличникам-медалистам солоно пришлось. На старших много IT-предметов, для понимания хорошо найти в сети темы ВКР. Работают те, о ком я знаю, в IT. Стоумовые уже в очень неплохих местах, остальные попроще. Но всё это относится только к СПбГУ, прочие вузы под этой вывеской вызывают большие сомнения, честно говоря. Вот что там в Политехе, не представляю совсем, а остальные...
    Спасибо большое за отзыв! да, это слишком круто.. такое не хочется.. а почему остальные вызывают сомнения? лайт режим? тут то все же реально жестко по Вашему описанию ). Не все стоумные и даже не все медалисты )))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  5. ответ для yulia_t , на сообщение « А сколько у него баллов? Я тут... »
    #6045
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    А сколько у него баллов? Я тут беспокоюсь за дружественную девочку с 261 с рми, и почти без ид, разве что сочинение. Если мой в прошлом году прошёл с меньшими баллами, то тут мне прямо беспокойно и нет уверенности в айти специальностях лэти и политеха. Посоветовала для подстраховки в технологии и дизайна...
    А на каком уровне сейчас отзывы об Институте Технологии и Дизайна? Как он котируется? Раньше, помню, в "тряпку" шли те, кого типа никуда не брали больше..
    Но вроде бы сейчас это совсем не так, хотелось бы верить, самим интересен этот ВУЗ, но хочется послушать очевидцев...
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  6. #6046
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А на каком уровне сейчас отзывы об Институте Технологии и Дизайна? Как он котируется? Раньше, помню, в "тряпку" шли те, кого типа никуда не брали больше..
    Но вроде бы сейчас это совсем не так, хотелось бы верить, самим интересен этот ВУЗ, но хочется послушать очевидцев...
    Вообще ничего не слышала в последние годы. Просто перебирала куда подать для подстраховки- военмех, пгупс... решила что тряпка лучше для девочки )

  7. ответ для Руна , на сообщение « Маша, что твоя про химию говорит? Мой... »
    #6047
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    38 316

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Маша, что твоя про химию говорит? Мой своим рейтингом химическим не доволен😂
    сказала мягко тск принимал , никого не валил
    тоже думала сдаст лучше
    сдала и сб имхо
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  8. #6048
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    38 316

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    За Вашу как то особенно странно, такая дЕвица целеустремленная... Ладно бы мои... Я не удивилась бы даже.....
    цель сместилась мне кажется...
    почувствовала , что работа есть типо
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  9. ответ для yulia_t , на сообщение « Вообще ничего не слышала в последние... »
    #6049
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не слышала в последние годы. Просто перебирала куда подать для подстраховки- военмех, пгупс... решила что тряпка лучше для девочки )
    ну там много интересных направлений, да.. и именно для девочек )), вот и я посматриваю поэтому )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  10. #6050

    Тоже про него ничего не слышала давно и на ЛВ не пишут... причем это же теперь один вуз - бывшая "тряпочка" и бывшая "промокашка"?
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

Страница 605 из 1395 « Первая 1055055555956016026036046056066076086096156557051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena