Страница 605 из 933 « Первая 105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »
  1. #6041
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Красиво)))

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6042

    Еда. От еды в Тае я не в восторге, Вьетнам в этом отношении мне понравился больше.
    Выкладывать фото понравившихся личинок, кузнечиков и скорпионов, пожалуй, не буду)))) они оказались оооочень вкусными
    Моря, как все знают, в Паттайе нет))) пляжа тоже.
    Забавный факт. По средам на пляже день уборки. По факту, просто не раскладывают лежаки)
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6043

    Непонятно удивила поездка на острова.
    Мой спутник решил купить эту поездку у встречающей стороны.
    Заявлялось-шикарный остров с белым песочком, пляж, чистейшая вода, безлимитный бар с алкоголем и соками, горы еды, рыбалка, катание на плюшке.
    Толи из за низкого сезона, толи из за чего непонятно, нас привезли на какой-то остров, с пляжем в сто метров. Белый песочек с острыми ракушками, в воду зайти невозможно, люди просто до крови резали ноги. Тут же огромное количество ежей...
    Душа нет, туалет довольно стремный, бар, да, он был. Еда-на один раз в один подход))) час на рыбалку и один заезд на плюшке.
    А! Фотосессия! Я повелась на нее, 2000 бат. Меня фоткали, через 2 дня прислали фотки. Видно все-красивое море, солнце, пляж, каждый жирок на теле, каждую целлюлитинку.... Никаких фильтров, ничего совсем...из 90 фотографий смогла выбрать с десяток. Я конечно, понимаю, что превратить меня в блондинку ростом 190, стоячей тройкой и попой орех трудновато, но банально наложить пару фильтров...
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6044

    Ходили в распиаренный буфет нинзя.
    Мой отзыв (как копировать ссылку именно на отделый отзыв я не понимаю, мой последний на этот момент)
    https://www.tripadvisor.ru/Restauran...433559?m=19905
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6045

    А. Ещё про погоду.
    Все сайты показывали дожди. Каждый день. По факту дождь шел днём один раз, 10 минут, мы успели уйти с пляжа.
    Ещё пару раз утром и ночью. Фото с тучей наверное показывала)
    На фото показан отлив, вода уходит очень сильно
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  6. #6046
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    из СПб?
    из МСк

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  7. #6047

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Мы только вернулись с Пхукета. В этом году погода просто отличная не волн не дождей.
    Немного фото с пляжа Ката
    О, расскажите как вам? Понравилось? Какие впечатления? Мы собираемся в июле, так что для меня ваш отзыв актуален.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6048
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 640

    А мы с 29 апреля по 12 мая тоже слетали в Тайланд.
    Летели Катарами - оченно мне понравилось, самолеты хорошие, еда суперская, алкоголем поили всю дорогу без ограничений, пледы всем были и подушечки, и наборчики с мелочами всякими.
    В Бангкоке сначала 2 дня останавливались в хостеле - D&N Hostel - понравилось и номер нормальный, с санузлом своим, и завтрак, и до достопримечательностей пешком близко. Отзыв на букинге оставила.
    В Паттайе брали аппартаменты - шик просто, первая линия, 24 этаж, вид обалденный - View Talay Condominium by Vlad - полностью кухня оборудованная, холодильник большой, бассейн свой.

    Купаться ездили на острова - за 150 батт с носа на Сангван и за 300 батт с носа на Обезьяний. Обезъяний, конечно, лучше всех - народу мало, отлив небольшой, море просто Баунти, лежаки шикарные (по 100 батт с носа), мартышек покормить можно.
    Военный пляж - плохой, не стоит туда ездить. Лежаки как в Сочи в советское время - деревяшка с натянутой тряпочкой. Отлив в море такой же большой как в Паттайе. Зонтиков нет вообще.
    На экскурсию ездили "Дискавери 7" - много мест посещения, и храмы и зоопарк и Сирача тигриная и змеиная ферма и обед - прекрасный.
    На последний день вернулись в Бангкок, жили в Байок-скай на 74 этаже - офигенский отель, конечно, и вид, и ужин очень вкусный... Опять хочу туда.

    В Бангкоке понравилось по не раскрученным храмам ходить, их в центре полно... и дешевле они по 100 батт вход и душевнее, чем Лежащий Будда или Королевский дворец или Ват Арун. На кораблике по речке мы вообще сэкономили, сели на обычный их речной трамвайчик и от конечной до конечной катались. Сомиков покормили, нафоткались. Можно было вообще (не пойди дождик, и не устань мы так), выходить на остановках понравившихся и сидеть в кафешках прямо над рекой.

    Еда в Тайланде понравилась ооочень, навезла специй, вот готовлю и зеленое карри, и желтое, и пакеты мисо-супа быстрорастворимого привезли - вкууусно! Фудкорты - это супер! А еще Сушуки или как-то так японский ресторан там понравился, где тарелочки ездят по конвейеру и ты сам себе суп варишь )
    В Катаре накупили орехов в дьюти-фри, килограммовыми пакетами.
    Манго наелись... Правда, если еще раз поедем, то я по 3 штуки в день буду есть, никак не меньше, а то жалею теперь что всего по одному в день ела. )

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6049
    Элита Аватар для Bembi
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    2 064

    Девушки, кто-нибудь собирается в Тайланд? Никому баты не нужны? Нашли 700 бат в шортах при стирке ))

  10. ответ для Bembi , на сообщение « Девушки, кто-нибудь собирается в... »
    #6050
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь собирается в Тайланд? Никому баты не нужны? Нашли 700 бат в шортах при стирке ))
    Мы едем через 10 дней, вы территориально где?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

Страница 605 из 933 « Первая 105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena