Страница 605 из 3776 « Первая 10550555559560160260360460560660760860961565570511051605 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Тося , на сообщение « я делала ПКС платно, оформляла... »
    #6041

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    я делала ПКС платно, оформляла официально, хотя врач намекал, чтоб в руки, но там ситуация получилась такая, что пришлось офиц. оформлять, но я была этому только рада - я так и хотела - все таки ответственность больше.

    Учтите только, что если бесплатно будете делать (или в руки врачу платить) - вы все равно будете платить за наркоз, если эпидурал или если платный наркоз, а если по договору, то там уже будет все включено
    договор обязателен!!!! Я очень пожалела что платить пришлось на руки....

  2. #6042
    Старожил Аватар для setasha
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    договор обязателен!!!! Я очень пожалела что платить пришлось на руки....
    Так как же официально оформлять, если я спросила про платное оформление, а врач сказала, что КС по показаниям бесплатно делается. Если мне нужна платная палата, пожалуйста доп.оплата и т.д.
    Чего то я ничего не понимаю. Заставлять их, что ли оформить платно? И что измениться?
    Извините, девочки, может я туплю так капитально, но уже боязно и голова плохо работает

  3. #6043
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Cтранно, как нельзя платно? Заключаете договор на КС, вот вам и плтно получается.
    Я вообще за правовые отношения, мало ли что. А договор он никуда не денется. Как бы мне доктор ни нравился, а все-таки я ему чужой человек, он мне тоже, и расчитывать только на его сознательность не хотелось бы, а договор-гарантия.
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  4. ответ для Tekiza , на сообщение « Cтранно, как нельзя платно? Заключаете... »
    #6044
    Старожил Аватар для setasha
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Cтранно, как нельзя платно? Заключаете договор на КС, вот вам и плтно получается.
    Я вообще за правовые отношения, мало ли что. А договор он никуда не денется. Как бы мне доктор ни нравился, а все-таки я ему чужой человек, он мне тоже, и расчитывать только на его сознательность не хотелось бы, а договор-гарантия.
    Так а в чем гарантия? Если платишь деньги за ПКС, лучше сделают что ли? Если бесплатно, им будет пофиг? Договор же в любом случае оформляется.
    Так ,а если я у зав. ДО буду кесариться и деньги ему отдам в руки, он будет менее внимателен? Вроде как и настаивать не очень удобно : "Нет, давайте я оформлю платно, а вам ничего не дам"
    Ох.....как я не люблю эти ситуации

  5. ответ для setasha , на сообщение « Так а в чем гарантия? Если платишь... »
    #6045
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Я кесарилась по сертификату. Благодарила после. У меня тоже показания и платный договор со мной заключать не стали. Зачем?

  6. ответ для Светланочка , на сообщение « Я кесарилась по сертификату.... »
    #6046
    Старожил Аватар для setasha
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Я кесарилась по сертификату. Благодарила после. У меня тоже показания и платный договор со мной заключать не стали. Зачем?
    А где?

  7. #6047
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
    Так как же официально оформлять, если я спросила про платное оформление, а врач сказала, что КС по показаниям бесплатно делается. Если мне нужна платная палата, пожалуйста доп.оплата и т.д.
    Чего то я ничего не понимаю. Заставлять их, что ли оформить платно? И что измениться?
    Извините, девочки, может я туплю так капитально, но уже боязно и голова плохо работает
    заставлять не надо... просто идете куда там, где оформляют бумаги все платные и платите, все равно ж не через врача платят обычно. наличие договора у вас на руках гарантирует вам, что оперировать будет именно ваш врач (!) моего врача, например, заслали на какую-то конференцию или еще что-то такое, и только потому, что у меня был договор платный он приехал специально для меня и провел операцию, а не было бы - значит кто подвернулся бы тот и делал бы.... Для меня была тогда важна определенность, чтоб я точно знала, что именно этот врач будет, а не тот, чье дежурство
    Старшенькой - 21, младшенькой - 15, сыночку - 8

  8. ответ для setasha , на сообщение « Так а в чем гарантия? Если платишь... »
    #6048
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
    Так а в чем гарантия? Если платишь деньги за ПКС, лучше сделают что ли? Если бесплатно, им будет пофиг? Договор же в любом случае оформляется.
    Так ,а если я у зав. ДО буду кесариться и деньги ему отдам в руки, он будет менее внимателен? Вроде как и настаивать не очень удобно : "Нет, давайте я оформлю платно, а вам ничего не дам"
    Ох.....как я не люблю эти ситуации
    повторюсь, гарантия тут в-первую очередь в том, что будет оперировать врач тот с кем договор, а не дежурная бригада (врач не смог, изменились обстоятельства у него, в тот день у него оказались операции по договору и т.п. мало ли что может быть)

  9. ответ для Светланочка , на сообщение « Я кесарилась по сертификату.... »
    #6049
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Я кесарилась по сертификату. Благодарила после. У меня тоже показания и платный договор со мной заключать не стали. Зачем?
    извините, а не подскажете, просто любопытно, благодарность ваша была по сумме аналогична той, что стоил бы вам договор или меньше?

  10. ответ для Тося , на сообщение « повторюсь, гарантия тут в-первую... »
    #6050
    Старожил Аватар для setasha
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    повторюсь, гарантия тут в-первую очередь в том, что будет оперировать врач тот с кем договор, а не дежурная бригада (врач не смог, изменились обстоятельства у него, в тот день у него оказались операции по договору и т.п. мало ли что может быть)
    В том то и дело, что оперировать и так будет тот врач, с кем я договорилась. И на ДО он же меня и берет на следующей неделе. А сумма пока не знаю, какая. Я на первой консультации заикнулась, что хочу платно оперироваться, мне и сказали, что ПКС бесплатно. А сумму в руки пока не знаю

Страница 605 из 3776 « Первая 10550555559560160260360460560660760860961565570511051605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena