Страница 604 из 929 « Первая 104504554594600601602603604605606607608614654704 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6031
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Нет, на рояле я никогда не слышала, чтобы там играли

    У нас другой Мышкин был, он тоже прекрасен, но очень хочется сравнить.

  2. #6032

    Цитата Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
    Только вернулись с Идиота.
    Честно скажу, было некоторое сомнение, все таки Достоевский, классика. Но 4 часа пролетели мгновенно! Ребята выложились на 200 процентов, зал и смеялся и плакал и чего только не было!!! Мышкин..ох, какой был Мышкин....в Фердыщенко влюбились все- ему апплодировали стоя))

    Одно но- в зале достаточно прохладно, после 2 антракта почти пол зала в куртках сидели- но при этом никто не ушел. В конце спектакля актеров 4 раза на сцену вызывали.
    На очереди Старший сын и Бременские.
    А я все хочу сходить на "Идиот.2012" в Молодежку. Недавняя премьера. По словам Спивака, логическое продолжения спекткля "Дон Кихот". А "Дон Кихот" их большое впечатление произвел. Никто не видел еще?
    Теперь буду мечтать сходить и в Молодежку, и в Мастерскую - сравнить. Очень интересно! Например, какие "Три сестры" мне больше нарвятся - в Молодежке или в МДТ - так и не могу решить!

  3. #6033
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    2 608

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Нет, на рояле я никогда не слышала, чтобы там играли

    У нас другой Мышкин был, он тоже прекрасен, но очень хочется сравнить.
    Значит все таки из зрителей) Антракт, с начала и до конце отыгрывал, причем сплошная импровизация!)

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    А я все хочу сходить на "Идиот.2012" в Молодежку. Недавняя премьера. По словам Спивака, логическое продолжения спекткля "Дон Кихот". А "Дон Кихот" их большое впечатление произвел. Никто не видел еще?
    Теперь буду мечтать сходить и в Молодежку, и в Мастерскую - сравнить. Очень интересно! Например, какие "Три сестры" мне больше нарвятся - в Молодежке или в МДТ - так и не могу решить!
    А Дон Кихот еще идет в Молодежке? я б сходила...
    Парадокс. Может ли быть страховка, страхующая от любой страховки?

  4. #6034

    Цитата Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
    А Дон Кихот еще идет в Молодежке? я б сходила...
    Да-да, идет.

  5. #6035
    Активный участник Аватар для Лялюша
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    576

    Сегодня были в "Мастерской" ,"У ковчега,в 8".Ребята играли замечательно,да и посмеяться можно,но сюжет такой...неоднозначный.Двойственное впечатление,но не восторг,точно.

  6. ответ для Лялюша , на сообщение « Сегодня были в "Мастерской" ,"У... »
    #6036
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    2 608

    Цитата Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
    Сегодня были в "Мастерской" ,"У ковчега,в 8".Ребята играли замечательно,да и посмеяться можно,но сюжет такой...неоднозначный.Двойственное впечатление,но не восторг,точно.
    Говорят, у них "Сон в летнюю ночь" очень удачный, но пока в афише его нет,к сожалению....
    Парадокс. Может ли быть страховка, страхующая от любой страховки?

  7. ответ для Лялюша , на сообщение « Сегодня были в "Мастерской" ,"У... »
    #6037
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
    Сегодня были в "Мастерской" ,"У ковчега,в 8".Ребята играли замечательно,да и посмеяться можно,но сюжет такой...неоднозначный.Двойственное впечатление,но не восторг,точно.
    хОтела на него сходить и еще с 11 летним ребенком а вот теперь задумалась..А чем неоднозначный??
    Путь в мою личку начинается с приветствия!

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!

    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть...

  8. ответ для Лялюша , на сообщение « Сегодня были в "Мастерской" ,"У... »
    #6038
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
    Сегодня были в "Мастерской" ,"У ковчега,в 8".Ребята играли замечательно,да и посмеяться можно,но сюжет такой...неоднозначный.Двойственное впечатление,но не восторг,точно.
    А что именно не понравилось?

  9. ответ для Рыбусик , на сообщение « хОтела на него сходить и еще с 11... »
    #6039
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
    хОтела на него сходить и еще с 11 летним ребенком а вот теперь задумалась..А чем неоднозначный??
    Я ходила с семилетним, все было отлично, хотя ему не все было понятно, но очень понравилось, хочет еще.

  10. ответ для Рыбусик , на сообщение « хОтела на него сходить и еще с 11... »
    #6040

    Цитата Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
    хОтела на него сходить и еще с 11 летним ребенком а вот теперь задумалась..А чем неоднозначный??
    Ну например, мне было странно, почему два парня пингвина образуют пару. Дети (11 и 14 лет) правда или не задумались над этим, или просто не озвучили вопрос.

Страница 604 из 929 « Первая 104504554594600601602603604605606607608614654704 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena