Страница 604 из 3776 « Первая 10450455459460060160260360460560660760861465470411041604 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для slontik , на сообщение « странно, моя врач сразу сказала что... »
    #6031
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    вот кстати про тазовое прилежание хотела спросить, как вы думаете если можно развернуть ребёнка, то может лучше попытаться это сделать или дествительно всё равно? просто мне вбилось в голову, если я его разверну, то легче вытаскивать потом будут, хотя конечно у него ещё есть время двадцать раз перевернуться...
    Лучше головой вперед. Нормальнее. Считается, что если тазовое предлежание, то какая-то патология есть.
    А про само течение КС с разным предлежанием не знаю.

  2. #6032
    Старожил Аватар для setasha
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Лучше головой вперед. Нормальнее. Считается, что если тазовое предлежание, то какая-то патология есть.
    Ну вы сейчас наговорите.... Это вовсе не так. Даже специально у врачей спрашивала. Это из области, что +15 кг - патология или в 40 лет рожать, ребенок родится с патологией.
    У меня взял прямо на КТГ в 32 недели и развернулся,не понравилось ему КТГ, а обратно уже никак, места мало.
    Мне врач, кот. будет кесарево делать, сказала, пусть лежит , как ему удобнее.

  3. ответ для setasha , на сообщение « Ну вы сейчас наговорите.... Это вовсе... »
    #6033
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
    Ну вы сейчас наговорите.... Это вовсе не так. Даже специально у врачей спрашивала. Это из области, что +15 кг - патология или в 40 лет рожать, ребенок родится с патологией.
    У меня взял прямо на КТГ в 32 недели и развернулся,не понравилось ему КТГ, а обратно уже никак, места мало.
    Мне врач, кот. будет кесарево делать, сказала, пусть лежит , как ему удобнее.
    Да я не пугаю никого. Я как раз и имела в виду, что просто есть причина лежать не так. Не обязательно, что страшная. Это же формальные понятия - есть норма и есть патология, без среднего.
    А раз вам врач и так сказал, что все хорошо на КС будет, вы какие ответы на тот же вопрос здесь услышать хотите?
    Все будет отлично!

  4. #6034
    Старожил Аватар для setasha
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    440

    Девочки, может то знает... У меня плановое кесарево, на след. неделе на дородовое.
    Вообщем-то собирались делать платно. Врач, которая будет кесарить, когда я её спросила сколько стоит операция, сказала, что плановое кесарево бесплатно.
    Но понятно, что после я заплачу ей в руки. Пока она про деньги ничего не говорит. Сколько это будет стоить, я пока не знаю.
    Мне все -равно, официально оформлять или нет. Если дело в палате на ПР, то муж все-равно со мной не сможет там круглосуточно сидеть, бабушки в другом городе, т.е не особо она мне и нужна.
    Может кто знает, есть ли разница и как лучше?

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6035
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9516520166
    Сообщений
    6 242

    Если есть возможность заплатить, то я бы делала платно. До сих пор свежи воспоминания о тяжелом восстановлении после срочного КС 4,5 года назад. В этот раз у меня ЕР, в нашей палате была девушка после платного срочного КС, если бы я не знала, никогда б не подумала, что ей делали кесарево, чувствовала она себя ничуть не хуже, чем мы после эпизотомии. Не знаю, в чем тут дело, может, и какие-то индивидуальные особенности. Но я во время своего бесплатного КС пережила еще хамское отношение со стороны врача, что мне, конечно, энтузиазма и сил в поправлении здоровья не прибавило.

  6. ответ для ivo , на сообщение « Если есть возможность заплатить, то я... »
    #6036
    Старожил Аватар для setasha
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    440

    Платно-то платно, а вот надо ли настаивать на официальном оформлении? Ведь я сама выбирала врача и понятно, что буду ей платить на руки после КС.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6037
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9516520166
    Сообщений
    6 242

    Если врача Вы сами выбрали и доверяете ей, я бы не настаивала на официальном оформлении.

  8. ответ для ivo , на сообщение « Если врача Вы сами выбрали и доверяете... »
    #6038
    Старожил Аватар для setasha
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    Если врача Вы сами выбрали и доверяете ей, я бы не настаивала на официальном оформлении.
    спасибо, а то я слабо понимаю, зачем тогда платные оформления и в каких случаях платят, если кесарево по показаниям бесплатно ?

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6039
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    я делала ПКС платно, оформляла официально, хотя врач намекал, чтоб в руки, но там ситуация получилась такая, что пришлось офиц. оформлять, но я была этому только рада - я так и хотела - все таки ответственность больше.

    Учтите только, что если бесплатно будете делать (или в руки врачу платить) - вы все равно будете платить за наркоз, если эпидурал или если платный наркоз, а если по договору, то там уже будет все включено

  10. ответ для Тося , на сообщение « я делала ПКС платно, оформляла... »
    #6040
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    ... вы все равно будете платить за наркоз, если эпидурал или если платный наркоз, а если по договору, то там уже будет все включено
    У меня наркоз входил в сертификат. Причем хочешь общий, хочешь спиналку. Дополнительно не платила. Вот когда еще не было сертификатов (в 2005м) тогда оплачивала отдельно наркоз.

Страница 604 из 3776 « Первая 10450455459460060160260360460560660760861465470411041604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena