Страница 604 из 1023 « Первая 104504554594600601602603604605606607608614654704 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6031
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Поэтому я купила ременную рулетку.

  2. ответ для zuevna , на сообщение « И мы покажемся в приличном виде,а то... »
    #6032
    Мега-элита Аватар для zuevna
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Васька 😍
    Сообщений
    4 231

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Мы Жучку взяли на ЛВ три года назад,хозяйка её была очень загружена работой и Джеська всегда куковала на передержках...Поэтому было решено собаку отдать.Кандидатов было-море!Все мы должны были иметь загородный дом или дачу круглогодичную(с забором!),машину,интересовал и график работы!Нас выбрали!Вы даже не представляете,КАК мы жили 3 дня от смотрин до объявления решения!Мы даже машину поменяли ради собаки-она привыкла ездить в багажнике джипа-нате Вам,Джессичка,джип,извольте!А уж когда мы её на 3-й день жизни у нас привезли на дачу,тут-то она нам и доверилась окончательно!Это было 3 декабря-снегу много-то есть самое лабрадорское всё!
    2 вещи меня огорчают:не видела я Джесси маленькой,не тискала и не наслаждалась щенячеством.А вторая-ей уже 6 лет,это полжизни...
    Заведите подружку



  3. ответ для zuevna , на сообщение « Заведите подружку;) »
    #6033
    Мега-элита Аватар для zuevna
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Васька 😍
    Сообщений
    4 231

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Поэтому я купила ременную рулетку.
    + 1000000



  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6034
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    К нашей Жуче"прилагалась"рулетка ременная,и мне казалось,что любая собака,крупнее йорков,тоже на такой же выгуливается!Оказалось,что казалось...
    Про подружку или"маленькую Джесси":мой добрый муж мне и свинку-то морскую вторую не разрешает отчего-то заводить...Вон на ДО сколько отдают и свинок,и кроликов!А у нас и клетки есть,и травы много,а сено я уж заготовлю...Не хочет!Ну,а я такая послушная до седой бороды буду...

  5. ответ для zuevna , на сообщение « И мы покажемся в приличном виде,а то... »
    #6035
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
    И мы покажемся в приличном виде,а то вечно в грязи
    Красивая собака!Это кобель?А сколько ему?Любуюсь,очень яркий и солидный тип лабрадора!
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

  6. ответ для ЮГ. , на сообщение « Красивая собака!Это кобель?А сколько... »
    #6036
    Мега-элита Аватар для zuevna
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Васька 😍
    Сообщений
    4 231

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Красивая собака!Это кобель?А сколько ему?Любуюсь,очень яркий и солидный тип лабрадора!
    Это девочка,ей 7 месяцев )))))



  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6037
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Хороша! Благородная такая видно,что ещё малявка по морде.

  8. ответ для zuevna , на сообщение « И мы покажемся в приличном виде,а то... »
    #6038

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Мы Жучку взяли на ЛВ три года назад,хозяйка её была очень загружена работой и Джеська всегда куковала на передержках...Поэтому было решено собаку отдать.Кандидатов было-море!Все мы должны были иметь загородный дом или дачу круглогодичную(с забором!),машину,интересовал и график работы!Нас выбрали!Вы даже не представляете,КАК мы жили 3 дня от смотрин до объявления решения!Мы даже машину поменяли ради собаки-она привыкла ездить в багажнике джипа-нате Вам,Джессичка,джип,извольте!А уж когда мы её на 3-й день жизни у нас привезли на дачу,тут-то она нам и доверилась окончательно!Это было 3 декабря-снегу много-то есть самое лабрадорское всё!
    2 вещи меня огорчают:не видела я Джесси маленькой,не тискала и не наслаждалась щенячеством.А вторая-ей уже 6 лет,это полжизни...
    Серьёзный отбор!) Если была полюбовная передача Жучи, что ж Вы так переживали из-за хозяйки таксы?

    Цитата Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
    И мы покажемся в приличном виде,а то вечно в грязи

    Царевишна))




    ****
    Саша, на ты

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6039
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Да у нас и акт передачи есть,и договор,и документы,даже из ветлечебниц,где собаку лечили и осматривали,но так уж хозяйка таксы расспрашивала(меня спроси-я же отвечу как на духу,и подвоха не заподозрю...)и рассматривала,что я растерялась,начала оправдываться и доказывать,как дурочка...А,распростившись,каааак представила,что Жучу отобрали или просто вся эта нервотрёпка с показом документов!..Я бы хотела жить тихо и спокойно,не в раю,но безмятежно...

  10. ответ для Велена , на сообщение « Поэтому я купила ременную рулетку. »
    #6040
    Космонавт Аватар для Lesuka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Ладожская ,ш. Революции(у площ) и Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Поэтому я купила ременную рулетку.
    Подскажите пожалуйста,какой фирмы и длины взяли и на какой вес?
    Мы правда еще маленькие,но скоро нам уже разрешат гулять,вот и хочу сразу купить хорошую!

Страница 604 из 1023 « Первая 104504554594600601602603604605606607608614654704 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena