Страница 604 из 1242 « Первая 1045045545946006016026036046056066076086146547041104 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6031
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Теперь 15 налоговая переехала на Кр.Текстильщиков... И для закрытия ИП теперь не нужна справка из пенсионного фонда. Я уточняла информацию по закрытию в декабре. Задолженности по пенс. фонду можно посмотреть в базе судебных приставов (на главной странице: банк данный исполн. дел). ТК пенсионный фонд подает дела в суд, если задолженность больше 6 мес.

  2. ответ для SemT , на сообщение « а доставка у вас сколько за кг груза... »
    #6032

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    а доставка у вас сколько за кг груза выходит?
    Ну вариантов много. вообще 200р за кило через границу и доставка до Питера. Я жила на ДВ. занималсь там ТАО, поэтому думаю сюда перетащить, но чисто для заказо клиентов не хочу, головняка много.


    А в Китае сошью что хочешь, хоть Путина. Сама там часто это видела, на глазах все творят

  3. #6033
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что в Китае есть некоторые проблемы с нормальной одеждой больших размеров. Их большой это 48. И как-то меня смущает реклама большой одежды на худых девушках....
    Да и в целом одежда, мне кажется, опасное дело, много вряд ли можно заработать уже, или надо составлять конкуренцию уже неновичкам,а это большие вложения времени и денег ...
    да , вы правы, на внутренним рынке точно нет больших размеров..если только под заказ у тех фирм, которые отшивают для США и Европы
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  4. #6034
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
    Ну вариантов много. вообще 200р за кило через границу и доставка до Питера. Я жила на ДВ. занималсь там ТАО, поэтому думаю сюда перетащить, но чисто для заказо клиентов не хочу, головняка много.


    А в Китае сошью что хочешь, хоть Путина. Сама там часто это видела, на глазах все творят
    с третьего раза сообразила что такое ДВ)))
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  5. #6035
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
    Ну вариантов много. вообще 200р за кило через границу и доставка до Питера. Я жила на ДВ. занималсь там ТАО, поэтому думаю сюда перетащить, но чисто для заказо клиентов не хочу, головняка много.


    А в Китае сошью что хочешь, хоть Путина. Сама там часто это видела, на глазах все творят
    это ребятки с сумками таскаю за 200 рэ кгт? или все более цивилизованно?)
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6036
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Как-то пару лет назад мы с моей подругой, дамой жутко любящей стильную одежду но 56 размера рванули в Турцию за шмотками. Она там не первый раз, и очень хорошо разбирается- что можно брать, а что нельзя. Привезли с ней 2 чемодана, как проходили границу у нас - не спрашивайте ( ), вообщем. как все челночники. Если официально нанимать транспортные компании - а их там предложений на каждом углу-то доставка из Стамбула до С-Пб с таможней обходилась 32 доллара за кг.
    Вообщем, распродали мы все это хозяйство быстро, т.к. у подруги была уже своя клиентская база и ей просто заказывали, что привезти, осталось у меня пара юбок, до сих пор висят. Поездку полностью отбили+отбили стоимость одежды, купленной для себя. Вышли в нули, так сказать.
    P.S. Торговую точку свою она так и не открыла, не решилась-рынок перегружен. Возить "для себя" и "для своих" это одно, а строить на этом бизнес - другое.
    Вещи, кстати, были все фирменные, отличного качества, не "эконом" варианта. Gizia, например, там только в опте блузочка стоила по 95 долларов; LASAGRADA -брючки цена опт - 80 долларов, и проч.знаменитые фирменные турецкие бренды Многие потом видела в нашей Меге в фирменных брендовых магазинах, по цене в 3 раза больше, как понимаете. И с такой доставкой - прекрасно понимаю, почему...

  7. #6037
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Мороки не много. Пришла в налоговую ,написала заявление,вроде бы надо с пенсионного справку.что нет долгов. Через пару недель ИП закрыли. Но это не в районную налоговую надо,а на Попова.
    По деньгам вообще не помню
    Мерси!

  8. ответ для Ладуся , на сообщение « Мерси! »
    #6038
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    Мерси!
    Вам Nekraska на предыдущей странице дала более свежую информацию

  9. ответ для Велена , на сообщение « Вам Nekraska на предыдущей странице... »
    #6039
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Вам Nekraska на предыдущей странице дала более свежую информацию
    Ага, вижу, спасибо, дорогие))))

  10. ответ для Stef2009 , на сообщение « это ребятки с сумками таскаю за 200 рэ... »
    #6040

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    это ребятки с сумками таскаю за 200 рэ кгт? или все более цивилизованно?)
    Цивилизованно еще не пробивала, сколь с Пекина до Питера. А так да, ребятки. Там на этом башенные бабки делаются.

Страница 604 из 1242 « Первая 1045045545946006016026036046056066076086146547041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena