Страница 603 из 1242 « Первая 1035035535935996006016026036046056066076136537031103 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6021

    Хотелось бы открыть магазин одежды, не важно какой, еще не решила. Есть возможность привозить товар оптом с Пекина и вообще заказывать с ТАО напрямую с Китая самой. Вот думаю, одежды валом, стоит ли?? Сегодня с коллегой размышляли, валом то валом, но вот на пышных женщин путного не очень то, а если и есто, то цена огого. Вообщем мечты пока, приценка ситуации.
    Кто что думает, что выгодно продавать, детское, женское, мужское или все в совокупности?

  2. #6022
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    А если ИП существует с 2008 года, но не было ничего, никаких движений, ни отчетов.
    Просто забыть про него и нигде не высоваться с ним?
    Какие могут быть неприятности?
    я не знаю. лучше тут спросить http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2299331
    Но, думаю, "водичка дырочку найдет". Не бывает, что бы что-то где-то не выплыло...Штрафы неоплаченные тоже никто не думал, что будут отражаться на выезде за границу, ан вон как обернулось...Сейчас ИНН, СНИЛС - все завязывается в узелок
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для tatash , на сообщение « я не знаю. лучше тут спросить... »
    #6023
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    я не знаю. лучше тут спросить http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2299331
    Но, думаю, "водичка дырочку найдет". Не бывает, что бы что-то где-то не выплыло...Штрафы неоплаченные тоже никто не думал, что будут отражаться на выезде за границу, ан вон как обернулось...Сейчас ИНН, СНИЛС - все завязывается в узелок
    Мерси!

  4. #6024

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    А если ИП существует с 2008 года, но не было ничего, никаких движений, ни отчетов.
    Просто забыть про него и нигде не высоваться с ним?
    Какие могут быть неприятности?
    Была как-то свидетелем того, как всплыли налоги (вроде, пенсионные, а не с деятельности) после "недозакрытого" 8 лет назад ИП. Пришло налоговое уведомление со штрафом.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6025
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    У меня тоже было такое мертвое ИП. Так из пенсионного приходили квитанции. И из налоговой требовали нулевые отчеты. Закрыла нафиг пару лет назад.

  6. #6026
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
    Хотелось бы открыть магазин одежды, не важно какой, еще не решила. Есть возможность привозить товар оптом с Пекина и вообще заказывать с ТАО напрямую с Китая самой. Вот думаю, одежды валом, стоит ли?? Сегодня с коллегой размышляли, валом то валом, но вот на пышных женщин путного не очень то, а если и есто, то цена огого. Вообщем мечты пока, приценка ситуации.
    Кто что думает, что выгодно продавать, детское, женское, мужское или все в совокупности?
    а доставка у вас сколько за кг груза выходит?

  7. #6027
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    У меня тоже было такое мертвое ИП. Так из пенсионного приходили квитанции. И из налоговой требовали нулевые отчеты. Закрыла нафиг пару лет назад.
    А как закрыли, чего заплатили??)))
    Много мороки?
    Спасибо!

  8. #6028
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
    Хотелось бы открыть магазин одежды, не важно какой, еще не решила. Есть возможность привозить товар оптом с Пекина и вообще заказывать с ТАО напрямую с Китая самой. Вот думаю, одежды валом, стоит ли?? Сегодня с коллегой размышляли, валом то валом, но вот на пышных женщин путного не очень то, а если и есто, то цена огого. Вообщем мечты пока, приценка ситуации.
    Кто что думает, что выгодно продавать, детское, женское, мужское или все в совокупности?
    Мне кажется,что в Китае есть некоторые проблемы с нормальной одеждой больших размеров. Их большой это 48. И как-то меня смущает реклама большой одежды на худых девушках....
    Да и в целом одежда, мне кажется, опасное дело, много вряд ли можно заработать уже, или надо составлять конкуренцию уже неновичкам,а это большие вложения времени и денег ...


    Катя))))))

  9. ответ для Ладуся , на сообщение « А как закрыли, чего заплатили??)))... »
    #6029
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    А как закрыли, чего заплатили??)))
    Много мороки?
    Спасибо!
    Мороки не много. Пришла в налоговую ,написала заявление,вроде бы надо с пенсионного справку.что нет долгов. Через пару недель ИП закрыли. Но это не в районную налоговую надо,а на Попова.
    По деньгам вообще не помню

  10. #6030
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что в Китае есть некоторые проблемы с нормальной одеждой больших размеров. Их большой это 48. И как-то меня смущает реклама большой одежды на худых девушках....
    Да и в целом одежда, мне кажется, опасное дело, много вряд ли можно заработать уже, или надо составлять конкуренцию уже неновичкам,а это большие вложения времени и денег ...
    Да они на заказ там одежду для танков сошьют и все равно дешевле будет.

Страница 603 из 1242 « Первая 1035035535935996006016026036046056066076136537031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena