Страница 603 из 929 « Первая 103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6021
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Спасибо за отзыв. Думаю, что всё-таки сходим.

    А ещё я взяла билеты на "Ночь перед Рождеством" (БДТ). Иду с мужем и дочкой-первоклашкой. Позвонила в театр, сказали, что пустят с ребёнком. Так что мы решили таким образом отметить узким семейным кругом каталическое Рождество. Создать, так сказать, праздничное настроение.

    Заодно сравню два "Рождества". Пару лет назад ходила в театр Сатиры. Тот спектакль мне понравился.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  2. #6022
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    а я для праздничного настроения на Щелкунчика (классического) иду в Мариинку

  3. #6023
    Активный участник Аватар для Maja
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    473

    "Ночь перед Рождеством" в БДТ очень понравилась ( младшей дочери тогда было лет 8-9, и ей тоже понравилось). А вот в театре Сатиры не смотрела.

  4. #6024
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    подруга уговаривает посмотреть "Аквитанскую львицу" в ДК Выборгском. была в нем в прошлом году, но место было далековатое, но по центру. вопрос про боковые места партера - настолько ли они плохи как мне мнится? что лучше - взять места в 19 ряду, но ближе к проходу, или в 5 ряду, но с краю? (цена одна и та же)

  5. #6025
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    2 608

    Начинавшись отзывов- веду маму в мастерскую Козлова, на Идиота. Четырехчасовой спектакль пока пугает, посмотрим) Вечером расскажу)

  6. #6026
    Наш человек Аватар для INSP
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    6 729

    Была на днях в Балтийском доме, смотрела "Зеленый шатер".
    Шла настороженно и с подозрением, совершенно не понимая, как можно поставить на сцене этот роман Улицкой.
    Оказалось - вполне себе можно. Я довольна. Рекомендую.

  7. #6027
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    2 608

    Цитата Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
    Начинавшись отзывов- веду маму в мастерскую Козлова, на Идиота. Четырехчасовой спектакль пока пугает, посмотрим) Вечером расскажу)
    Только вернулись с Идиота.
    Честно скажу, было некоторое сомнение, все таки Достоевский, классика. Но 4 часа пролетели мгновенно! Ребята выложились на 200 процентов, зал и смеялся и плакал и чего только не было!!! Мышкин..ох, какой был Мышкин....в Фердыщенко влюбились все- ему апплодировали стоя))

    Одно но- в зале достаточно прохладно, после 2 антракта почти пол зала в куртках сидели- но при этом никто не ушел. В конце спектакля актеров 4 раза на сцену вызывали.
    На очереди Старший сын и Бременские.
    Парадокс. Может ли быть страховка, страхующая от любой страховки?

  8. #6028
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
    Только вернулись с Идиота.
    Честно скажу, было некоторое сомнение, все таки Достоевский, классика. Но 4 часа пролетели мгновенно! Ребята выложились на 200 процентов, зал и смеялся и плакал и чего только не было!!! Мышкин..ох, какой был Мышкин....в Фердыщенко влюбились все- ему апплодировали стоя))

    Одно но- в зале достаточно прохладно, после 2 антракта почти пол зала в куртках сидели- но при этом никто не ушел. В конце спектакля актеров 4 раза на сцену вызывали.
    На очереди Старший сын и Бременские.
    Очень рада, что Вам понравилось! Сегодня Мышкиным был Студеновский, да?

    Странно, неделю назад очень тепло было, мы сидели без свитеров. Видимо, с отоплением что-то, сейчас повсюду аварии

  9. ответ для margarita , на сообщение « благодарю всех за отклики !! (в том... »
    #6029
    Частый гость Аватар для Nuxa911
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Колючик Посмотреть сообщение
    Оочень рекомендую "Фрида" в стиле фламенко, не пугайтесь, весь спектакль на одном дыхании. Я сама шла на этот вид первый раз, но получила массу удовольствия. Качественно, стильно, образно. Не пожалеете!!!
    а где не подскажите?

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    хочу на Трамвай "Желание" в Приют комедианта билеты купить...на январь
    подскажите какие места лучше брать, не помню этот зал http://www.pkteatr.ru/spektakli/11/tickets
    я и топик пошерстила и прессу, но все равно будут интересны отзывы о спектакле)
    легкий, приятный, даже книжку после него захотелось прочитать.. зал маленький, сидела много где (в остновном после 7 ряда) везде хорошо видно-слышно.

    Посоветуйте пож-та веселую зажигательную комедию вроде Касатки, доктора Философии (акимова) или римских каникул (на фонтанке).. хочется с друзьями от души посмеяться)) буду рада любым советам)
    Меня зовут Аня, для всех на "ты"


  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Очень рада, что Вам понравилось!... »
    #6030
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    2 608

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Очень рада, что Вам понравилось! Сегодня Мышкиным был Студеновский, да?

    Странно, неделю назад очень тепло было, мы сидели без свитеров. Видимо, с отоплением что-то, сейчас повсюду аварии
    Да,Студеновский) Мама моя сначала наотрез отказывалась идти, в итоге в антракте на часы смотрела, поскорее бы спектакль продолжился. А в Мышкина влюбилась))
    Очень хорошая подборка актеров, Гришанов, Шорохов в роли Фердыщенко, Саша Мареева великолепна!!!!

    Кстати, у вас в антрактах на рояле играли? Я сегодня уточняла у Ильи Шорохова, что за пианист в каждом антракте за роялем сидел, он говорит- видимо из зрителей.
    Парадокс. Может ли быть страховка, страхующая от любой страховки?

Страница 603 из 929 « Первая 103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena