Страница 603 из 1651 « Первая 10350355359359960060160260360460560660761365370311031603 Последняя »

Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. #6021
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Мы тут уже все позеленели в процессе. Кто раньше, кто позже

  2. ответ для Valen(ia , на сообщение « а причем здесь ГУАП, Вы же про ГУГА... »
    #6022
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 865

    Цитата Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
    а причем здесь ГУАП, Вы же про ГУГА писали??? или я ошибаюсь...


    Это были не Вы...это была СветЛа, она писала про ГУГА
    сорри!
    Вот они ГУ...

  3. #6023
    Элита
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 056

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Мы тут уже все позеленели в процессе. Кто раньше, кто позже
    главное,чтобы не посинели

  4. #6024

    Девочки, подскажите, кто знает. Хотели на экономику. В первую волну прошли в Герцена по кафедре математики. Мой уровень прозорливости не предсказывает прохождения где-либо во 2-ю волну. Дилемма! После бюджета Герцена математики (то есть учителя) можно в магистратуру на экономику поступить? Ну совсем платное не потянуть...

  5. #6025
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Появилось ощущение, что машиностроения (втуз) тоже закроется первой волной - там оригиналами бюджетные места уже под завязку забиты. Из наших только в горном есть еще пространство для оригиналов (((


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  6. #6026

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Появилось ощущение, что машиностроения (втуз) тоже закроется первой волной - там оригиналами бюджетные места уже под завязку забиты. Из наших только в горном есть еще пространство для оригиналов (((
    у меня подруженция сына туда пристраивала баллов немного, решила, что поступят, а оригиналов уже под завязку...масса просто. Поняла, что пролетела.

  7. ответ для Valen(ia , на сообщение « у меня подруженция сына туда... »
    #6027

    Цитата Сообщение от mama&mama Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто знает. Хотели на экономику. В первую волну прошли в Герцена по кафедре математики. Мой уровень прозорливости не предсказывает прохождения где-либо во 2-ю волну. Дилемма! После бюджета Герцена математики (то есть учителя) можно в магистратуру на экономику поступить? Ну совсем платное не потянуть...
    1)Можно. Хоть на экономику, хоть еще куда
    2)это будет через 4 года. К этому времени, при желании и необходимости, ребенок сам сможет платное потянуть
    3)Неутешительную вещь напишу: ходят слухи, что магистратуру могут платной сделать. Вообще всю.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  8. ответ для Valen(ia , на сообщение « у меня подруженция сына туда... »
    #6028
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
    у меня подруженция сына туда пристраивала баллов немного, решила, что поступят, а оригиналов уже под завязку...масса просто. Поняла, что пролетела.
    ага, такое ощущение, что в этом году там просто аншлаг неимоверный... мы тоже пролетаем, видимо


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  9. #6029
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    atenta, а чего вы в водник не подавали? Там на 28 мест (без целевиков) водопользования на сегодня всего 24 оригинал, у нижнего 128 баллов

  10. #6030
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Обратите внимание на Бонч - у них до сих пор на некоторые специальности количество оригиналоа меньше бюджетных мест, про баллы речь вообще пока не идет

Страница 603 из 1651 « Первая 10350355359359960060160260360460560660761365370311031603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena